1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Важно-хороший сервис!!!

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем Zaits, 11 май 2004.

  1. PITBULL777

    PITBULL777 дизель сила

    26 июн 2008
    703
    Q7 3.0tdi.WV 3.0td
    так он и есть рекламодатель
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. General Lee

    General Lee Новичок

    8 сен 2012
    28
    A6/C5 Q 2.7T 03.г
    В районе Речного вокзала, Алтуфьево подскажите пожалуйста какой-нибудь сервис. Кроме Ауди Север конечно. Какая-то трабла появилась, двигатель трясет на холостых и низких.
     
  3. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Последний раз был здесь, но не по вопросу двигателя. Понравилось :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. 749

    749 Новичок

    17 сен 2012
    57
    Москва
    Q7 3.0TDI 2012
    Re: Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    обслуживался у них 3 года, пока на а4 ездил. цена/качество мне понравилось, без нареканий. Разок на 2 часов задержали машину - долго везли запчасти. Кстати, запчасти у них на 5-10% дороже минимальных цен, крупные привозил (lavka.ru) , остальное у них брал. да и напротив поворота к ним с рязанки есть магазинчик, там тоже закупал. Год у них не был, правда. Удачи!
     
  5. MuxaA4

    MuxaA4 AudiFaNaT

    1 дек 2009
    1.377
    Москва
    Audi Q7 АБТ
    Ребят!!! Где подвеску в СЗАО недорого и качественно сделать, рычаги буду ставить только Lemforder.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Алексей7777777

    Алексей7777777 Завсегдатай

    20 окт 2011
    922
    А6 4B/C5 1998u
    не был 2 раза в этом сервисе на первый взгляд вроде ничего но оказалось обычные жулики, при замене пыльника шруса даже не промыли сам шрус(пыльник был рваный) я туда ни ногой и никому не советую, еще и хамят потом
     
  7. Lestat3000

    Lestat3000 Новичок

    17 мар 2012
    62
    #467 Lestat3000, 27 ноя 2012
    Последнее редактирование: 27 ноя 2012
    в VAG, конечно, светло и довольно быстро, но вот творческого подхода к решению проблем нету(( пару раз пришлось там менять жидкость ГУР, хотя надо было сразу насос и бачок. надо было сразу ехать в сервис "Все для Ауди", просто VAG-service рядом с домом был.

    Ребята во "Все для Ауди" настолько хорошо знают сами машины Audi, их проблемы, даже самые специфические, и, главное, способы их эффективного решения, что можно быть уверенным в результатах. опыт подтверждает, что лишнего не придумают, от бесполезного ремонта отговорят, цены будут на конкурентноспособном уровне.

    кажется, знаний своего дела у ребят из AllForAudi столько, что поставь им туда сборочный конвейер, с ходу начнут собирать любые модели Audi))


    P.S.: не является рекламой, просто человеческая благодарность, т.к. за октябрь-ноябрь пришлось нормально так бабла в ремонт всадить. и тут начинаешь ценить, когда тебе за него качественную услугу предлагают.
     
  8. KoSaS

    KoSaS Завсегдатай

    10 янв 2007
    788
    В VAG Service обслуживаюсь с открытия, ничего плохого сказать не могу даже при желании. Все проблемы, в т.ч. нестандартные, с авто (разными) были успешно решены. Все товарищи на вагах по моей рекомендации тоже там обслуживаются. В общем всем рекомендую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. KoSaS

    KoSaS Завсегдатай

    10 янв 2007
    788
    В подтверждении своих слов опишу вчерашнюю ситуацию. Позвонил в районе 16.00 спросил можно ли приехать и поменять масло/фильтра и... музыку (причём штатную на нештатную, а штатная-то БОЗЕ с усилителем, сабом и т.п.), сказали: "Приезжай.", в 17 с копейками добрался, масло было моё, остальное сервисное (кое-что ребята докупать ездили); поменяли масло/фильтра пошли ставить новую голову... и понеслось: многие знают, что просто так нештатную голову не заставить работать корректно с штатным усилителем, в связи с чем мною был приобретён за бугром спец. адаптер, а описания к нему нема, короче "чёрный ящик"... В общем разобрались, всё сделали (персональное спасибо электрику Сергею), и я уехал... в 23.30 - это всё к тому, что люди не работают "на отвали", тратят собственное время (сервис до 21.00 работает), чтобы удовлетворить все, порой странноватые, запросы клиента, а я весьма дотошный, вечно хвостом за всеми хожу и прошу улучшить, добавить и т.п.. В общем в очередной раз огромное человеческое спасибо всему колективу ВАГ Сервиса. И, самое главное наверно, персонал абсолютно вменяемый и адекватный, договориться можно ОБО ВСЁМ, буквально; всё решаемо, всегда можно с данными людьми найти общий язык, что в данное время встретишь очень редко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Есть, хороший на Поморской улице, всегда туда езжу из Жулебино, даже масло просто поменять. Если надо, то в лс. Телефон скину
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. autopilot

    autopilot Новичок

    17 дек 2011
    41
    A4 B6 1.8TQM 03г
    Андрей на Беговой (CAR-Z).
    Обслуживаю свои VAG'и у него уже лет пять или шесть. Знакомых туда отправлял, все остались довольны.
    Так что могу смело рекомендовать. :thumbup:
     
  12. Alex-ARZ5

    Alex-ARZ5 Новичок

    21 авг 2012
    29
    AUDI A8 W12
    СВАО 8й проезд марьиной рощи дом 30

    Приезжайте на ликбез по ауди!
    Имеем диагноста кандидата наук и диллерское обарудование!

    +7-495-619-2703
    +7-495-978-0023 моб

    С уважением Алексей
    ОАО АРЗ-5 (Авто Ремонтный Завод номер 5)
    Москва
    8й проезд Марьиной рощи дом 30
    Группа VAG
     
  13. alextop2000

    alextop2000 продал свой авто

    29 сен 2009
    1.849
    разочаровал Ауди
    оставьте координаты
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Valdim

    Valdim Новичок

    9 янв 2013
    39
    A6/4FC6 2.8Q 07 г.
    Ребята, а что скажете про сервис АПЕКС АГ? Записался к ним на ТО...
     
  15. владимирон

    владимирон Новичок

    22 июл 2011
    44
    A6C5 3,0 02г.
    Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста где в ЮЗАО КАЧЕСТВЕННО можно поменять грм на А6c5 3.0 BBJ. Благодарю.
     
  16. KIRILLICH

    KIRILLICH Новичок

    17 май 2006
    63
    AUDI 100 2.8AAH
    Сервис нужен по АКПП

    Привет всем ,
    предстоит ремонт АКПП и подыскиваю сервис ,естественно хочется качественно и не дорого и вот наткнулся на akpp-moskva.ru всё так сладко расписали и что 50т.р. -потолок под"ключ",может кто там ремонтировался?
    Или может кого-нибудь посоветуете в СВАО;САО ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Фёдор)

    Фёдор) Новичок

    12 мар 2013
    5
    A6 (4A, C4) 2.6
    В какой сервис съездить в районе Жулебино- Выхино?
     
  18. root

    root Новичок

    14 янв 2010
    8
    Audi A4/B6 1.8TQ 04г.
    Подскажите, где в ЮЗАО можно качественно машину покрасить?
     
  19. Dexterdr

    Dexterdr Новичок

    1 май 2013
    27
    A5 3.2 07г.
    на этой неделе был в сервисе Quattro Auto+, на Зорге

    по ремонту: приехал с проблемой вибрации на режиме D
    диагностику провели бесплатно, выявили что вся выпускная система держится на соплях, затянули, протянули
    обслужили дроссель полностью

    сам грешил или на подушки или на катушки, в итоге не развели, сказали что там все хорошо и менять не надо
    порекомендовали поменять фильтр в баке и свечи, тк плохо заводиться на холодную

    устранили желтый чек на панели приборов после ремонта выпуска
    в целом доволен и ценой и отношением, при мне народу очень мало было, все тихо и спокойно

    единственный минус и довольно большой, что зона ожидания никакая, пара стульев в маленькой комнатке, да кофе за 140 руб

    поеду еще раз в субботу доделывать и менять
     
  20. Mihei

    Mihei Новичок

    21 июн 2009
    58
    Audi A4 8E 1.8T 03г.
    Всем Добрый день! Подскажите сервис на Юге Москвы в районе ст.м. Нагатинская для обслуживания автомобиля.