1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Важно-хороший сервис!!!

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем Zaits, 11 май 2004.

  1. olegvdv

    olegvdv Bad e-mail

    7 июл 2004
    15
    Audi S4/45 2.2Т 93г.
    Ответ: От ОлегаВДВ.

    olegvdv, вы не боитесь настроить потенциальных клиентов против себя? Стеб - это здорово, но в меру наверное...

    Я кого-то обидел, чтобы настраивать против себя? :shock:
    Спрашивают - отвечаю!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: От ОлегаВДВ.

    А """0.1 час= 6 минут""" был серьезным ответом?

    Если да, то извиняюсь... :beer:
    я думал юмор-сатира :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.969
    Москва
    WUAZZZ8T
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Всем привет!
    Прекрасный бокс, где не обдирают и действительно чинят практически любые поломки - это ул. Грайвороновского дом 1 стр. 2. Синий гараж с надписью форд. Заезжайте, проверьте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Yurez

    Yurez Участник форума

    17 май 2005
    226
    Ford C-Max BLACK
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    1. ул. ГрайвороновскАЯ
    2. я не националист, но имхо в ара-сервисах хорошего мало...... Если я неошибаюсь то, это, именно тот-самый сервис....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Drobs

    Drobs Завсегдатай

    26 июн 2003
    506
    Audi A6 2,4 02г. Была AUDI 100 2.0, AUDI 5000, AUDI 80, АUDI A4 Avant.
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Отличный сервис и главный там АНДРЕЙ, ремонтирует Мерседес -Ауди, цены нормальные, раньше они базировались на набережной, ремонтируюсь у него уже три года, порекомендовал мне его - Sewerok,тел.: 518-27-19, а АРА-сервис напротив,дружиСче!

    И хочу порекомендовать сервис по ремонту АКПП, который расположен в 100м. от вышеназванного сервиса: ул.Люблинская, д.1, тел.969-02-12 - спросить Романа, или 109-05-70, директор там тоже Андрей.
    Неделю назад сделали коробку - езжу, доволен + гарантия, и по цене: уместился в 1300$. :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Очень понравился ФОРРИНГС!!!
    Огромное спасибо ребятам из этого сервиса в помощи!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Васятка

    Васятка Живу я здесь

    15 окт 2003
    1.666
    PEUGEOT 308 SW (PP
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    г.Дмитров, 141800, Ревякинский пер., 2
    993-7492
    ЮНАЛ АВТОЦЕНТР

    как ехать из центра Дмитрова поворот на москву через переезд и два моста (канал и р. Яхрому). После второго моста сразу налево.. и там метров 50 справа сервис

    ребята хорошо делают и по железу и по диагностике

    2 спеца у них по аудям

    там же сервисцентр BOSCH
     
  8. maxplx

    maxplx Завсегдатай

    7 сен 2005
    509
    A8 4.2Q 06г.
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Привет всем! Вот вернулся из отпуска и тут же погнал в сервис. Так вот про Форингс, хочу сказать очень хорошо!!! Когда приехал сначало было как то скучно и не особо приветлево, но когда поговорил с мастерами все оказалось хорошо. Делал в частности дигностику подвески и ремонт тормозной системы. Порадовало то что есть запчасти и грамотный персонал. За день успел перебрать переднюю подвеску и сделать нормальными тормаза, осталось сделать зад дабы quattro. Кому нужен отчетик пишите в личку или на маил, раскажу че по чем. Удачи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Yura33

    Yura33 Новичок

    4 окт 2005
    1
    А6 98г.
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Всем привет!!!
    К сожалению, прочитав всю переписку по хорошим сервисам не нашел ни одного в ЗАО Москвы.
    После покупки первый ремонт.
    Хочу определиться с сервисом и дальее там и обслуживаться.
    ХЕЛП!!!!!
     
  10. Ardeniss

    Ardeniss Участник форума

    31 июл 2003
    450
    AUDI A4 1998 2.4 tiptronic и другая мафынка
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Зайдина www.L-auto.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Будте добры прошу кто был в сервисе на ул.Грайвороновская дайте пртвязки как найти по точней как их найти ато прочитав все сообщения я совсем запутолся
     
  12. xor777

    xor777 Живу я здесь

    26 янв 2004
    1.485
    Porsche Cayenne Turbo
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    их не просто найти, там такой апендицит есть с заедом в гаражи - туда надо ехать
     

    Вложения:

    • map.GIF
      map.GIF
      Размер файла:
      4,4 КБ
      Просмотров:
      214
  13. marshall

    marshall Участник форума

    16 окт 2003
    220
    WV Passat 2001 B5 1.8T
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Уважаемые софорумники Ауди-клуба!
    Решил не дожидаться понедельники и поделиться с Вами своими впечатлениями о посещении нового специализированного автосервиса VAG.
    Место положение: м. Калужская ул. Научный проезд
    Скажу сразу, что отрицательных впечатлений просто нет, все СУПЕР!!!
    Предыстория:
    Неделю назад, обнаружил под лобовым стеклом рекламу об открытии нового сервиса. На время забыл об этом, но рекламку сохранил. Согласно акции, в связи с открытием, предлагалось всем владельцам VAG, пройти БЕСПЛАТНУЮ диагностику
    -двигателя
    - подвески
    - рулевого управления
    - тормозов и заменить масло
    Сегодня утром позвонил к ним, так как на панели приборов загорелась лампочка «счек инджайн» :)). Девушка на ресепшене спросила когда мне удобно подъехать и записала меня на указанное мной время.
    При сервисе есть мойка, но а не обязательна. Скажу сразу, что я помыл машину и получил положительный опыт. На мойке есть старший менеджер, который следит за работой мойщиков. Цена мойки - кузов+коврики+пороги = 160 рэ. Моют супер!!!!
    Далее машину описали на предмет повреждения и установленного оборудования и мастер по имени Игорь забрал машину. Мне предложили пройти в клиентскую комнату, при этом мастер сам предложил, что если я хочу, то могу пройти в ремонтную зону, для общения с мастерами.
    Несколько слов о ремонтной зоне. Стерильно как в хирургическом кабинете! Все оборудование новое. Есть все!!!
    Теперь немного о ценах. Так как диагностику делали бесплатно (кстати кроме нескольких мелких ошибок не нашли) то ответственно кроме уплаты за кофе и мойку я не потратил ни ру***.
    В разговоре с мастером, выяснилось, что о таких расценках я и не предполагал.
    Вот, например. ТО 90
    Замена масла
    Масляного фильтра
    Топливного фильтра
    Воздушного и фильтра салона
    Замена колодок
    Двух внутренних пыльников шруса
    Ремня ГРМ
    И охлаждающий жидкости вышло бы мне в сумму 5700 рэ.
    Замена ремня ГРМ – 1980 рэ!!!!!!! Где вы видели такие цены.
    Есть и еще плюсы!!! При выполнении первых работ, получаешь дисконтную карту со скидкой 10% Такая же бонусная программа действует и на мойке!!!!
    Не подумайте что это реклама, просто действительно получил массу приятных минут от посещения сервиса!!! Называется он ООО «АвтоПремьер» (787-1132_!!!!
    Если у кого есть желание посетить данный сервис, то могу поделиться рекламными ваучерами (3 шт)!!! Забрать их можно на м.Калужская (в 5 мин. от сервиса)!!!
    Вроде бы и все!!!! Для себя сервис я нашел!!! Желаю и вам того же!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. xor777

    xor777 Живу я здесь

    26 янв 2004
    1.485
    Porsche Cayenne Turbo
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    как в этот апендицит заедешь - упрешься во въезд в гаражи, а слева от тебя будет синий бокс, в нем будет дверь с эмблемой МБ - тебе туда :)
    а еще лучше - набери им по телефону - они тебя встретят. я сам первый раз искал - несколько кругов нарезал, пока меня не встретили :)
     
  15. RedHobbit

    RedHobbit Живу я здесь

    7 июн 2005
    1.224
    HSFN 2,7
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Вывески нет. Голубой бокс с 3-мя воротами. Над воротами "намалёван" Фордовский логотип (остался от прежних хозяев). Бокс стоит прямо перед въездом в гаражи. Смотри не ошибись - в том районе куча разных сервисов :hi:
     
  16. RedHobbit

    RedHobbit Живу я здесь

    7 июн 2005
    1.224
    HSFN 2,7
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Был вчера. Впечатления неоднозначные. Чистенько, аккуратненько, куча подъёмников и ящиков с инструментом, фирменный VAG'овский комп, всё чин по чину. Но! Рычаги подвески проверяли с помощью монтировки и дергали руками :shock: За замену сальника распредвала и прокладки клапанной крышки насчитали 3400 рублёв (это не дорого, чтоб сальник поменять там полморды разобрать надо). Но! Раскрутили два хомута на выхлопных трубах (хомуты новые, не прикипевшие), смазали герметиком и закрутили назад. Взяли 600 рублёв :shock: При мне за промывку инжектора на А4 взяли 1100 рублей. Это вроде как не дорого. Но! Мне толком диагностику не сделали. Сказали, приезжайте завтра, будет спец, он продиагностирует. И скорее всего за вторую диагностику уже денег могут попросить. Да и нормочас у них стоит 30 баксофф. А это не совсем дешево.
    Так что, повторюсь ещё раз, впечатления неоднозначные. А цены у них, я думаю, в ближайшее время поднимутся. Уж больно всё круто замучено. Куча народу, охрана, администраторы, уборщица, кладовщик. Два мужика каких-то по ремзоне ходят в пиджаках и везде свой нос суют, явно из администрации. Да и механиков с помошниками я человек 8 насчитал. Такую кучу народа кормить надо. :hi:
     
  17. Як-Истребитель

    Як-Истребитель Участник форума

    28 апр 2005
    116
    A6 Avant 2.8 Quattro Tiptronic 98', Bose, Webasto, xenon, black S-leather-продана. Сейчас Honda Accord Type-S SE AT Black
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Хочу поделиться хорошими впечатлениями о сервисе Ангар-Авто, на пр.Вернадского. В пятницу меняли блок АБС,попутно поменяли датчик АБС,но система не заработала,за датчик и работу по его замене деньги не взяли,порекомендовали электрика. Сегодня менял комплект передних рычагов,причем вчера позвонил уже после обеда записываться, объяснил ситуацию,что мне ночью сегодня уезжать, несмотря на остутствие свободных мест вошли в положение и все сделали до 18-00. Рычаги оригинал) привезли за один день, цена по работе и самих рычагов самая низкая из озвученных мне при прозвонах сервисов. В общем,большое спасибо!
    Сайт www.as8.ru
     
  18. Омут

    Омут Участник форума

    31 май 2005
    339
    270 тыс.руб -96г. дв.-35 тыс.руб., коробка - 18 тыс.руб.+ 1310/390 литров
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Оччччень неплохой сервис ООО"ВДВ-Сервис" тот что на Селикатном пр.Всё довольно грамотно,без лишних разводов..цены на детали вполне умеренные...Раз даже искал дефситний вэнтилятр на VW T-4....Так они сначала выкатили цену...а потом видя бедственное положение клиента который хотел деталь без установки и готов был оплатить со стоимостью установки лишь бы продали ....(сам не просил ничё) дали адресок откуда они его хотели везти...Обошлось гораздо дешевле... К тому же бывшим и действующим парням из ВДВ скидки 15% сразу на всё....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. olegvdv

    olegvdv Bad e-mail

    7 июл 2004
    15
    Audi S4/45 2.2Т 93г.
    #159 olegvdv, 20 окт 2005
    Последнее редактирование: 25 окт 2005
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Спасибо за доброе слово! :hi:
    Извиняюсь, конечно!
    Но на Силикатном "АвтоСервис-ВДВ".
    "VDV-сервис" на Нижегордской.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Митяй

    Митяй Завсегдатай

    5 ноя 2004
    686
    Уже не ауди :(
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Нарыл ещё один хороший сервис был там сегодня, чисто, опрятно, всё нулёвое для клиентов стоит стол меж подъемников закуска, питьё разное, кто не зарулём того угащают шампанским, вискарём, водочкой. Музыка для фона шарики на полу, приезжати такого сервиса я не видел, Южнопортовая д. 15
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...