1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Важно-хороший сервис!!!

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем Zaits, 11 май 2004.

  1. qwass

    qwass Новичок

    26 сен 2005
    91
    Продана) Куплена Мицубиси)
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Был в сервисе на Дмитровском шоссе. Находится в переулке перед Лианозовским молочным комбинатом при движении из центра. Предложили сделать диагностику за 300 р. - сделали, посмотрели на ошибки ( лямбда, форсунки) и сказав что все нормально ездий.... Ток на хрен это ваше надо?? Все вроде как нормально, но предложение поменять термостат за 2000 руплей меня шокировало (официалы берут 1500)... Потом вроде все нормально стало - сказал что ошибся и поменял за 1000.
    тел. 483-84-69
     
  2. daragon

    daragon Новичок

    5 июл 2005
    56
    A6 1998г. 2.5TDI avant
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    А мне ВДВ не понравился.Приезжал туда с проблемой гула в передней части двигателя,меня та нагрузили на ролик ещё на чтото и так с этим же и уехал пока в другом месте не заменили подшипник вискомуфты и всё стало нотмально.Так что в ВДВ я не ногой
     
  3. эфа

    эфа Живу я здесь

    16 апр 2005
    2.834
    Уже не Ауди
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Зря.
    ВДВ, Силикатная, прогрессирует явно.
    Есть моменты, канешно, но по совокупности, должен признать, что не зря там 4 машины обслуживаю.
    Прямо скажу, что у "дяди Васи" в гараже будет дешевле, а интернет магазинах запчасти тоже дешевле, чем у них.
    Но это - кому что. Ребята, во всяком случае, отвечают за работу.
    Если ловить за капейку канарейку, то в конце концов поймаешь. Как грится, кроилово ведет к попадалову.

    PS На Вязовском ВДВ (Рязанка) не бывал.
    На Лобачевского (филиал Силикатного) был раз - не понравилось.
     
  4. samur

    samur Живу я здесь

    29 май 2004
    1.039
    Audi А6 1.8Т
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    А мне ндравиться обслуживаться в гараже.Тем более,что "дядя Вася"- дядя Васе рознь.По крайней мере денег за невыполненую работу не берет . И запчасти мне привозит дешевле чем в магазине на 30%.
    И мыслит правильно-лучше сделать дешевле и преобрести постоянного клиента,чем развисти на деньги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Viper

    Viper Участник форума

    13 авг 2003
    351
    A6 4F 2.7TDI Power
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    По АКПП на 2,8Q - Нашел сервис который при МАИ. Кто нибудь чинил там, говорят грамотные спецы! вот ссылка: www.center-at.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. olegvdv

    olegvdv Bad e-mail

    7 июл 2004
    15
    Audi S4/45 2.2Т 93г.
    Ответ: АКПП при МАИ.

    Грамотные специалисты.
    Пока ко мне не присоседились ребята по АКПП, я отвозил к ним коробки. Сейчас очень редко к ним обращаюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VLAD64

    VLAD64 Bad e-mail

    19 май 2004
    229
    Шкода Фелиция
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    В своё время в МАИ ушла вся лаборатория автоматических коробок НАМИ,а это кто в начале 90 разрабатывал АКПП еще на восьмерку.
     
  8. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    Подскажите хороший и недорогой сервис на ЮГО-ЗАПАДЕ-ВОСТОКЕ?

    Подскажите хороший и недорогой сервис на ЮГО-ЗАПАДЕ-ВОСТОКЕ?
     
  9. VLAD64

    VLAD64 Bad e-mail

    19 май 2004
    229
    Шкода Фелиция
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    На юго-заподе-востоке Москвы посмотри на Опарина 5 540-11-86 727-44-97
     
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    В ветке "плохой сервис" написано про сервис на Тамбовской (м. Красногвардейская)... Тык это не плохой сервис, а хорошая мастерская:) Я там переодически свою мафинку осматриваю. У меня с ними долгое знакомство, которое то же началось с конфликта (представьте я ввалился к ним на Audi 100\43 1979 года). Ни чего лишнего не советуют поменять, только по делу. Есть "самый умный" Рома, а не "Вася"(маленький, плотненький) он всем подсказывает какую гайку куда крутить.

    Больше мы сними не ссоримся:rotate: Вот только электрика и электроника у них СЛАБА:( и сход-развал полное Г... Но за такими "сложнастями" я в АЦЮ мафинку гоняю и то же доволен, только долго всё, за то скидка:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Фидель

    Фидель Участник форума

    23 мар 2006
    113
    Ауди А6 2.4 99г.
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Автосервис ВДВ

    Проспект Вернадского д.78, стр.9
    (въезд со стороны ул.Коштоянца, напротив заправки)
    Был у них вчера менял правый шрус и пыльник левого все очень быстро поменяли мастера доброжелательные дали несколько дельных советов по поводу замены элементов подвески так же получил скидку которая меня кстати приятно удивила при стоимости работы 1190 р за замену шруса с одной стороны с учетом скидок взяли 1800 р за оба думаю для Москвы это номальная цена Вообщем я доволен
     
  12. rinodltd

    rinodltd Новичок

    12 дек 2005
    42
    Пока другой марки
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Сервис ВДВ (Нижегородская, 74)
    Электрики - не корифеи, но дотошные ребята, сильничали свой комп, пока не нашли нужный разъем, где нужно определить неисправную деталь.
    Снимали подушку заднего сидения, нарушили пластмассовые вставки, тут же заменили.
    Исправный (новый) датчик привезли в течение часа.
    Сделали все толково, одновременно посмотрели ходовую (даром)!!!
     
  13. Mr.Demon

    Mr.Demon Участник форума

    12 янв 2005
    116
    Audi 80/8c 2.0E ABK АКПП
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Был вчера в injectorcar, только в том который на Шоссе Энтузиастов (еще отзывов по нему не видел). Выставили зажигание, промыли дроссель, протестили датчики и машина поехала...Делают аккуратно. Вообщем зачет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    "Ильменский дворик".

    Загорелась ошибка Check Engine. Приехал, продиагностировали - говорят "где-то подсекает какой-нибудь воздушный шланг". Залезли под капот, за пять минут шланг дырявый был обнаружен, разрыв на месте крепления хомута устранен путем отрывания поврежденной части шланга и выбрасыванием её в помойку.

    - Сколько денег, спрашиваю.
    - Езжай с миром, нисколько
    - Как же так??!?
    - Не переживай, что-нибудь крупное сломается, приедешь, уж тут то мы свое возьмем!

    Порадовался однако..... 20 минут работы все-таки денег по моему мнению стоят.

    Спасибо им, молодцы.
     
  15. kilot

    kilot Новичок

    18 май 2006
    6
    Audi A-6 2.4 99г.
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    я ездил на диагностику в ТИРЕКС сказали что сделают за 2 а часа через час позвонили и сказали что компьютор выдает ошибку датчика коленвала меняли 6 часов заплптил 4900 вместе с работой я в шоке. реально работы на 3 часа.
    еще случай решил поставить СД ченжер запросили 2500 и работы на 3 часа поехал в Красногорс в сервис электрик Коля поставил за 45 минут приэтом разобрат только минимум и за 800р
     
  16. Gamal

    Gamal Участник форума

    22 ноя 2005
    157
    Hyundai Porter,реф
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Сельскохозяйственная, д.26А, "Вита-сервис"
    Вчера ставил там сигналку с автозапуском, взяли 3500р(в других в районе 5500)...электрик Саша очень грамотный мужик...Цены у них вообще приемлимые, т.к. открылись недавно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. maxgain

    maxgain Guest

    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Вчера ездил к Андрею на Грайвороновскую на диагностику и соответственно ремонт, очень доволен, машинка преобразилась, поехала отлично и с запуском проблема исчезла. И хочу заметить за очень адекватную цену. Я доволен, Андрею спасибо.
    тел Андрея 518-27-19.
     
  18. sol888

    sol888 Участник форума

    11 мар 2005
    185
    Audi 100/45 2.3 92 quattro
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Полностью ОДОБРЯЮ!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Автор

    Автор Живу я здесь

    21 дек 2005
    3.466
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Очень понравился сервис на набережной Академика Туполева 9 корпус 3. 8-903-555-70-33(Алексей)
    Плюсы: Цены - :up: . Замена сцепления на кватре - 4000р!!! В остальных меньше 5700 не объявляли. Отношение к авто хорошее. На деньги не разводят. Обстановка доброжелательная и теплая. (Даже шашлыки там делали. :love: ) Находятся практически в центре(от Садового кольца - 1 км.). Членам АК скидки. Очень качественно делают выхлоп. Тюнинг, покраска, нестандартные решения. Владелец - фанат АУДИ и S-ок.
    Минусы: Пока нет ВАГа, обещают через месяц все диагностическое оборудование будет.
    Короче все супер, пока без проблем.
    ПыСы Чуть не забыл еще один плюс - почти каждый день там можно увидеть знаменитую АУДИ С4 4,2 битурбо. :nod:
     
  20. RussianMan

    RussianMan Bad e-mail

    14 май 2005
    1.934
    АУДИ S200 turbo quattro 20V
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    фигасе, 4000 совсем мало. ну и как результат работы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...