Вчера случился П****Ц! Тачка в хлам!

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем Fatum, 28 сен 2005.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ответ: Вчера случился П****Ц! Тачка в хлам!

    Да хоть дефекта...первые показания они важные самые...;)
    Ну и все...въехала и въехала...если у нее все застраховано, то иразбираться особо не будет никто...единственное что необходимо, это в справке о ДТП написать как можно больше реальных повреждений...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ответ: Вчера случился П****Ц! Тачка в хлам!

    Хммм...кузов повело лихо... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vit_os

    Vit_os Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.179
    пишихоТТ
    Ответ: Вчера случился П****Ц! Тачка в хлам!

    а кстати по ОСАГО за такое бл...о скока выплатят? отпишешь потом? а то предложили такую же точно.. думаю если вдруг что... потом придется на свои кровные все делать..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. elisey

    elisey Борисыч

    15 янв 2004
    2.363
    машина
    Ответ: Вчера случился П****Ц! Тачка в хлам!

    Прими и мои соболезнования.
    Чтобы ничего не задевало, привяжи жопу к дереву и немного дерни. Поезжай к нормальному жестянщику (Афоня знает к кому отправлять), будешь знать реальную сумму ремонта. Со страховым оценщиком лучше договорится и потом ждать бабло и чинится.
    :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dmfkeeper

    Dmfkeeper Живу я здесь

    14 апр 2005
    4.005
    Audi 100/43/YV 1.6
    Ответ: Вчера случился П****Ц! Тачка в хлам!

    Вот-вот!!! Наверное раза три в жизни ездил по правилам, не превышая скорость и все 3 раза кончались ДТП! Два раза в зад догоняли и раз поперёк дороги выехал пьяный мент, сука! :(
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ответ: Вчера случился П****Ц! Тачка в хлам!

    Вот-вот... :hot: Видимо нам, летчикам, не суждены маленькие скоростя... :laugh:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Fatum

    Fatum Живу я здесь

    22 фев 2005
    1.072
    Random
    Ответ: Вчера случился П****Ц! Тачка в хлам!

    Да у меня свой есть оценщик, учились вместе, вот только надо узнать можно ли к нему обратиться будет, а то заявят типа только к нашим и ПЦ!
     
  8. savyol

    savyol Завсегдатай

    26 апр 2004
    870
    пропеллер
    Ответ: Вчера случился П****Ц! Тачка в хлам!

    на 200 в 50 метрах передо мной встал хрен на 9:hot::hot::hot: еле оттормозился,не доехал до него 2 метра:hot:
    стоит в машине чему нить сломаться и начинается что-то странное.(не работал сигнал,как только сломался сразу понадобился,вчера сделали,так ни разу на дудку не нажал:hot:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ответ: Вчера случился П****Ц! Тачка в хлам!

    Антох, у тя чо, парашют раскрывается что ли? :D С 200-то за 48 метров оттормозиться... ;) Передо мной Ауди А6 капля встала как вкопанная метрах в 15...хоть скорость была небольшая мож 40-50...а чуть бы замешкался думая резко тормозить или нет и все...ДТП...но успел тапку в пол...все таки хорошо тормозить моя машинка...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: Вчера случился П****Ц! Тачка в хлам!

    сплюнь :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: Вчера случился П****Ц! Тачка в хлам!

    и куда ж ты так спешил то малыш? к карлсону :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ответ: Вчера случился П****Ц! Тачка в хлам!

    :D Карлсон его спас... :umnik: :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ответ: Вчера случился П****Ц! Тачка в хлам!

    ТРИ РАЗА! :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. elisey

    elisey Борисыч

    15 янв 2004
    2.363
    машина
    Ответ: Вчера случился П****Ц! Тачка в хлам!

    У страховой есть оценщики, как правило, они отправляют тебя к ним лучше воспользоваться их помощью потому как независимый оценщик достаточно геморно и потом они все равно пытаются снизить выплачиваемую сумму. А поскольку оценщик местный то они сквозь пальцы смотрят, так что договаривайся с местными.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dmfkeeper

    Dmfkeeper Живу я здесь

    14 апр 2005
    4.005
    Audi 100/43/YV 1.6
    Ответ: Вчера случился П****Ц! Тачка в хлам!

    :up:
    Лови репу! :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    Ответ: Вчера случился П****Ц! Тачка в хлам!




    может и в порядке но я имел ввиду именну заднюю балку где замок багажника. пол в багажнике явно повело, Двери прикусило.


    Насчет покраски: Хорошая покраска одного элемента стоит с подбором краски в районе 130 баксов за деталь итого 2 крыла уже 260 + крышка багажника 160 + по мелочи, итого примерно 400-450. а облить извини меня можно и из ведра любой краской. на это много денег не надо.


    а теперб давай считать, боковые фонари лучше брать новые, так как по ним будет крыло выставлятся, это примерно 60 баксов, внутренние можно и на разборе это еще может 30

    ну а потом по мелочи, крышка в районе 100 - 130, пластмаски всякие, задняя балка с замком если менять, бампер, + авто идет стопудняк на стапель это допустим твоя работа грамотного жестнянщика возьмем ее грубо пумть даже 500 , итого уже за косарь выходит.

    итого пусть даже грубо, 100 фонари, 100 крышка багажника 500 работа +450 покраска + всякие мелочи нужные + бампер уже выходит за 1200 :hi:

    И теперь нужно решать приндципиальный вопрос, делаешь ты машину для себя или на продажу, если на продажу, то да говно вопрос можно экономить на всем, на качестве окраски, на качестве жестянки и прочее. если для себя, то я бы экономить не стал. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    Ответ: Вчера случился П****Ц! Тачка в хлам!


    ну так телефон то нужен?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sealander

    Sealander Участник форума

    30 май 2005
    236
    Лада 111
    Ответ: Вчера случился П****Ц! Тачка в хлам!

    мдааааааа.......:(
     
  19. MОNK

    MОNK Живу я здесь

    19 июн 2005
    4.330
    Avant R5T
    Ответ: Вчера случился П****Ц! Тачка в хлам!

    Чето ты загнул с 200 на 50 метрах остановился???
    Или я че не понял, или у тебя тормоза гоношные, так даже порше с 200 не остановиться на 50 метрах в стоке!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Fatum

    Fatum Живу я здесь

    22 фев 2005
    1.072
    Random
    Ответ: Вчера случился П****Ц! Тачка в хлам!

    Конечно не помешает! А вообще я думаю что надо продавать, и брать Авант/45 чет нравится последнее время :up: Хотя может и родне отдам, т.к. до аврии с машинкой просто никаких проблем не было, не подвела ни разу! В АУДИ-КЛУБ помогла вступить :hi: Да и на AUDI запал конкретно :rotate: , другие машины даже не рассматриваю.

    P.S. к тому же на Аванте очень гармонично смотрится ФАРКОП :rzunimagu