Вчера случился П****Ц! Тачка в хлам!

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем Fatum, 28 сен 2005.

  1. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    Ответ: Вчера случился П****Ц! Тачка в хлам!


    смотри ПС :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. эфа

    эфа Живу я здесь

    16 апр 2005
    2.834
    Уже не Ауди
    Ответ: Вчера случился П****Ц! Тачка в хлам!

    А че митсу такой целый? Даже номер не погнулся.
    У него, что, ковш впереди был?
    Что виновница сказала?
    СМС набирала или макияж подправляла?

    Дай оценщику денежку, расцени по макс, получи компенсацию и меняй тачан - када еще случай подвернется?
     
  3. Ardeniss

    Ardeniss Участник форума

    31 июл 2003
    450
    AUDI A4 1998 2.4 tiptronic и другая мафынка
    #43 Ardeniss, 29 сен 2005
    Последнее редактирование: 29 сен 2005
    Ответ: Вчера случился П****Ц! Тачка в хлам!

    Все Вы оценили работу только по задней части авто, но ведь у автора и "Радиатор близко к движку стал", по мордочке тоже потратиться придется... Если будешь делать в среднем сервисе, не у АРЫ, то меньше 2000$ не уложишся, даже с б/у запчастями.. Потом про оптику... нужно брать либо все(с зади) б/у, либо новое, иначе будет по цвету отличаться, заметно сильно и меня раздражало бы..... Задние новые фонари, дешевые - китайские(могут быть проблемы с установкой) или "родные" c разборки Б/У не менее 180 $ за 4 штуки. Перед не знаю...
    Бампер может и выпрямишь...
    Передний - незнаю....
    Крышка 80-150$ по состоянию...
    Крылья можно вытянуть, пол багажника тоже, Рамку между фонарями - по состоянию.

    Страховая компания больше 2000 врятли даст...
    Так что оценивай тачку, торгуйся с страховой, бери деньги и продавай битую... Ары такие машины берут 1000-2000 как договоришся.... Можем подъехать оценить "покупку" у знакомых АР, мне дали 2300, но вот битая была только половина задницы....

    А в целом сочувствую.... :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vasia01

    Vasia01 Guest

    Ответ: Вчера случился П****Ц! Тачка в хлам!

    Гони в Литву, сделают дешево. У нас целая стоит около 800Евро.
    Крышка багажника 30$, фонари задние все тоже около 30$, бампер 20$, покраска 50$ деталь, если нужно очень качественно. :)
    http://www.autoplius.lt/pirkejams/skelbimas?type=lengvieji&id=601790#1
     
  5. Fatum

    Fatum Живу я здесь

    22 фев 2005
    1.072
    Random
    Ответ: Вчера случился П****Ц! Тачка в хлам!

    Меньше двушки не отдам из принципа :hot: , т.к.машина до аварии была просто безотказная :up:, пару месяцев назад за пять не продал. А вот насчет страховой Х.З. че они там датут :shock: мож бабенку трехануть попробовать :very_cool:
     
  6. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Вчера случился П****Ц! Тачка в хлам!

    Крылья задние вырезать и переваривать надо. Их походу нереально или очень гиморно вытянуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vit_os

    Vit_os Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.179
    пишихоТТ
    Ответ: Вчера случился П****Ц! Тачка в хлам!

    ты ж ее и так можешь по суду обязать выплатить разницу в стоимости ремонта и тем что тебе страховая выплатит.. так что трясти не надо.. можно все красиво сделать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Focusник

    Focusник Завсегдатай

    31 авг 2005
    996
    Nissan X-trail
    Ответ: Вчера случился П****Ц! Тачка в хлам!

    Реальная стоимость ремонта какая?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    Ответ: Вчера случился П****Ц! Тачка в хлам!

    только оригинал жопу и только новый, так как по ним будет крыло выставлятся по китаю так выставят что потом плакать захочется (кстати родная Hella) вся жопа обойдется примерно в 115 баксов :umnik:

    передние фары новые Hella по 60 баксов за штуку. :umnik:

    а по морде там фигня, по сравнению с жопой мелочи. так что вот так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    Ответ: Вчера случился П****Ц! Тачка в хлам!


    а мож всю жопу отрезать нах?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    Ответ: Вчера случился П****Ц! Тачка в хлам!


    у тебя в привате телефон Никитки позвони подъедь к нему он тебе все по ремонту скажет сколько это будет стоить у него. от этого и пляши а сейчас это просто пустой треп.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Fatum

    Fatum Живу я здесь

    22 фев 2005
    1.072
    Random
    #52 Fatum, 29 сен 2005
    Последнее редактирование: 29 сен 2005
    Ответ: Вчера случился П****Ц! Тачка в хлам!

    Подъедь... легко тебе говорить! Она не едет нихрена, пол то по колесу краем трет! А где кстати у него сервис?

    2 Alexey Titov: если покупать все, кроме фнарей, на разборе, то в районе двухи, а так Х.З. сколько встанет, может и дороже машины :shock:
     
  13. Focusник

    Focusник Завсегдатай

    31 авг 2005
    996
    Nissan X-trail
    Ответ: Вчера случился П****Ц! Тачка в хлам!

    если у нее нет расширения максимум 120000 р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Fatum

    Fatum Живу я здесь

    22 фев 2005
    1.072
    Random
    Ответ: Вчера случился П****Ц! Тачка в хлам!

    Да это я и сам знаю :umnik: Я ж говорю исходя из твоего опыта и практики на что РЕАЛЬНО можно рассчитывать? 4к$ я думаю врядли кто заплатит, возраст машины сыграет свою роль, верно?!?
     
  15. Dark

    Dark Bad e-mail

    1 янв 2003
    1.284
    Была А 100(С4) 92г 2.3
    Ответ: Вчера случился П****Ц! Тачка в хлам!

    1 Вопрос к Афоне почему именно новый оригинал и причём тут выставление геометрии жопы. Что может со временем произойти с пластиковым фонарём оригинальным что по нему не выставишь зад
    Лучше оригинал и бу тк новые будут новизной выделяться что ни есть гуд
    По ремонту крылья тянуть пол тянуть заднюю балку придётся брать новой (та где замок багажника) тк на разборе не паряться и режут болгаркой крылья с кусками балки. Мне в своё время предлагали отрезать с машины эту балку с кусками крыльев но цена равна была балка плюс 2 крыла.
    Крышку старайся взять в сборе (шыльдики аммы замок и фонари)
    Бампер посотри может тока внутренней частью обойдёшься
    Я бы сказал по заду 1200-1300 уё
    2. Как ездить просто- поднял сторону где зажато колесо, снял его, взял 2 дощечки толщина 40-50 мм длинна 15-20 см, одну дощечку справа от барабана в арку упёр другую слева посерёдке домкрат и разопри само сабой железо выпрямится и освободит колесо. Бампер не снимай а привяжи до отценки
    3. Отценку в страховой нах только независимая экспертиза
    Удачи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Fatum

    Fatum Живу я здесь

    22 фев 2005
    1.072
    Random
    Ответ: Вчера случился П****Ц! Тачка в хлам!

    Чет не асилил :shock: у меня кстати тормоза задние дисковые :up: Может нарисуешь схемку? :nod:
     
  17. RussianMan

    RussianMan Bad e-mail

    14 май 2005
    1.934
    АУДИ S200 turbo quattro 20V
    Ответ: Вчера случился П****Ц! Тачка в хлам!

    в последнее время у меня складывается мнение, что делать у официалов ни чуть не меньше риска, что сделают через жопу, чем, например, у тех же армян. Честно слово, видел, что наделали эти официалы, пипец, ребята (перекупщики) приехали машину покупать, сказали лучше б сам сделал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ardeniss

    Ardeniss Участник форума

    31 июл 2003
    450
    AUDI A4 1998 2.4 tiptronic и другая мафынка
    #58 Ardeniss, 4 окт 2005
    Последнее редактирование: 4 окт 2005
    Ответ: Вчера случился П****Ц! Тачка в хлам!

    Честно говоря не уверен, что 115$ родная Хелла на всю Ж****....... :shock:
    Ну может времена меняются?.... Цены падают.....
    И из мелочей складываются приличные суммы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Fatum

    Fatum Живу я здесь

    22 фев 2005
    1.072
    Random
    Ответ: Вчера случился П****Ц! Тачка в хлам!

    Вот это ты точно подметил, все знакомые кто в этой сфере работают постоянно твердят, что им бы только трактора долбить! Да я и сам каждый день это вижу...
     
  20. Т-34

    Т-34 Живу я здесь

    1 авг 2004
    1.191
    загорелый танк
    Ответ: Вчера случился П****Ц! Тачка в хлам!

    сочувствую!посмотри на мою,мож легче станет :D
     

    Вложения:

    • аудя1.jpg
      аудя1.jpg
      Размер файла:
      345,8 КБ
      Просмотров:
      150
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...