A6 C6 Веерные форсунки омывателя стекла

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем YUROKEZ, 31 дек 2011.

  1. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    ок тогда и себе поставлю
     
  2. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    а кто расскажет зачем корпуса дорабатывать я так понимаю что не хватает регулировки так или нет ??????
     
  3. Vanek

    Vanek Завсегдатай

    22 дек 2005
    714
    Audi A6 Allroad Quattro 3.0 TDI
    у А6 стекло большое, надо чтоб повыше брызгали, вот и выпиливают слегка, чтоб регулировки хватало...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Rivera

    Rivera Участник форума

    1 окт 2011
    173
    A6-C6-3.2quattro®
    У меня брызгает только левая, двумя тухлыми струйками))) всё руки никак не дойдут))) Больше 40 км когда еду, то с фар подливает и как раз, как веерные получается, правда иногда ветер не в ту сторону)))
    YUROKEZ, как поставишь, отпишись, может и номерочки подкинешь ;-)
     
  5. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    блин дружище рад тебя слышить смотри внимательно пост №9 в этой теме на первой странице
    и вот еще но тока на а4 http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=249630 там в конце не пропусти но нам на а6 нужны проставки на аллюминевый капот смотри внимательно пост №9 там и номера и все, как мне сегодня сказали клапан не нужен и без него все гуд
     
  6. Kostomaher

    Kostomaher Завсегдатай

    28 янв 2011
    763
    Audi A6/C6 3,2Q
    Ну че сказать по этому поводу? Поставил себе примерно полгода назад такие писалки... сначала не понравилось и какоето время была мысль обратно поставить старые.... но потом прикатался и вобщемто не жалею.... ставятся элементарно через переходники.... делов на 3 минуты... единственно тока надо напильником корпус форсунки доработать... на форуме выкладывались фотки что и как.... все очень просто...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ForMotherRussia

    ForMotherRussia Завсегдатай

    26 июл 2011
    638
    Москва
    AUDI Q7 2020
    Брызгали только по одной слева и справа, не очень гут :) Заехал на сервис, почистили все за 800 р., теперь брызгают нормально, а то тоже подумывал о веерных :) Теперь не буду менять.
     
  8. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Я уже и чистил сто раз, и менял, о веерных для ауди не знал просто... На мурзе веерные очень нра:thumbup:.
     
  9. ForMotherRussia

    ForMotherRussia Завсегдатай

    26 июл 2011
    638
    Москва
    AUDI Q7 2020
    Мне на пассате В5 тоже очень нравились, если б всё было просто - купил, поменял, катаешься, то поставил бы, а так, что-то подпиливать, что-то ещё мутить, не очень хочется, сейчас и так нормально чистят :nod:
     
  10. Kostomaher

    Kostomaher Завсегдатай

    28 янв 2011
    763
    Audi A6/C6 3,2Q

    Там делов то купил-подпилил-поставил.... подпилить мин 15-20 и поменять 3-5 мин.... все... никакой другой возни нет..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    http://www.audi-plus.ru/
    и нет проблем
     
  12. Rivera

    Rivera Участник форума

    1 окт 2011
    173
    A6-C6-3.2quattro®
    Подожду, YUROKEZ по любасу похвалится, когда сделает, вот к нему и поеду за хелпом))) он уже давно на них заглядывался))) мне тоже они нравятся)))
     
  13. Alex 34

    Alex 34 Участник форума

    31 май 2011
    194
    A6/C6 2,8 Q 2008г
    Одно дополнение.
    У меня веерные форсунки стоят стандартно на пассате Б6. Так вот, иногда, когда стекло сильно загрязняется, и его обильно поливаешь омывателем, стекло на какое-то время (секунда-полторы) полностью покрывается водой, пока дворники не сделали первый взмах, практически ничего не видно. Особенно актуально на высокой скорости.
    С этой точки зрения обычные форсунки на А6 нравятся больше, хотя, регулировать их - это мука.
     
  14. ForMotherRussia

    ForMotherRussia Завсегдатай

    26 июл 2011
    638
    Москва
    AUDI Q7 2020
    +100500 :nod: После того как почистили, потом ещё минут 20 туда сюда регулировали, особенно правую брызгалку водительского омывателя, минут 10 на неё ушло...
     
  15. VODOROD

    VODOROD Живу я здесь

    21 апр 2011
    3.241
    Avant 2.7 Tdi BPP
    Кто в курсе, на А6 С7 - веерные или струйные форсунки ?
     
  16. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    не могу их воткнуть с переходниками а без переходников льют очень низко (корпуса доработал)
     
  17. Kostomaher

    Kostomaher Завсегдатай

    28 янв 2011
    763
    Audi A6/C6 3,2Q
    Что значит без переходников?? без переходников у меня ваще никак нельзя было поставить ибо вываливались просто.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vanek

    Vanek Завсегдатай

    22 дек 2005
    714
    Audi A6 Allroad Quattro 3.0 TDI
    На свежих машинах, где штатно стоят 3-х струйные форсунки переходники не нужны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kostomaher

    Kostomaher Завсегдатай

    28 янв 2011
    763
    Audi A6/C6 3,2Q
    ааа.. ну вот тогда YUROKEZ, тебе не нужны переходники вообще...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kostomaher

    Kostomaher Завсегдатай

    28 янв 2011
    763
    Audi A6/C6 3,2Q
    Кстати YUROKEZ, у меня тоже льют гдето до половины стекла... ну мож чутка больше.... в принцыпе больше и не надо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...