Вентиляция топливного бака

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем demidrol, 5 окт 2009.

  1. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    у меня пока полет нормальный, дай ссылку на тему с фоткой, чего то не нашел я ее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Z@GR

    Z@GR Завсегдатай

    20 июн 2008
    505
    Audi A4 Avant B6 S-Line 2.4 BDV 04г.
    вот сообщение с фоткой клапана
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    похож, только у меня стоит в другом месте
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ВалекЭСТ

    ВалекЭСТ Новичок

    3 ноя 2012
    6
    A6/4FC6 2.4 BDW`08
    Еще может быть с клапаном вентиляции топливного бака проблема... Это если бензобак сосет воздух.
    У меня таже проблема вроде бы. Первое время не понимал почему. Стоит проехать километра 4-5, машина глохнет, тупит, тормозит. Потом уже переменяв половину двигателя я понял, что все дело в том, что бак сосет воздух неймоверно. Как будто там легкие у машины, при этом сняв крышку, машина поехала как не в чем не бывало...
     
  5. Вячелав_Allroad

    Вячелав_Allroad Живу я здесь

    13 янв 2011
    1.612
    ########
    Такая же хрень была
     
  6. audos52

    audos52 Новичок

    27 апр 2013
    37
    А6/с5 2.4 02г.
    в итоге чё делать-то с ентой бедой???
     
  7. Quattrodag

    Quattrodag Участник форума

    15 авг 2013
    327
    Audi Allroad
    Та же проблемка, скидываю ошибку а она через пару дней вновь появляется типа пропускная способность снижена
     
  8. gapeyv

    gapeyv Участник форума

    3 ноя 2012
    136
    A4/B6/1.8TQ/AMB/03
    У меня ошибка появляется,когда в баке бензин заканчивается, то есть когда лампа загорается)
     
  9. Quattrodag

    Quattrodag Участник форума

    15 авг 2013
    327
    Audi Allroad
    программно отключите ее и все
     
  10. gapeyv

    gapeyv Участник форума

    3 ноя 2012
    136
    A4/B6/1.8TQ/AMB/03
    #30 gapeyv, 31 мар 2015
    Последнее редактирование: 31 мар 2015
    Это не вариант.

    Сделал опрессовку, снял N80 и в эти трубки подавал воздух. Понял что по не понятным причинам блидер вгк вылез из патрубка. Поставил на место, затянул хорошо хомутом. Ошибку стер, жду снова когда закончится бензол. Правда когда снова опрессовку делал, сифонит где-то в районе выпускного по моему, в районе лямбды либо где-то после того как заканчивается металлическая трубка что идет от N80 к блидеру вгк.. Что может быть,еще не знаю.