Вот уроды!!! Уж лучше бы стекло разбили. Хотя не понятно зачем они это сделали, машину то все равно изнутри не открыть
Шелл заправки (я заправлялся только на них там),полет нормальный за полный бак дали бесплатно флажок(флаг Украины) на боковое стекло даже
Были в том году в Гурзуфе.отдыхом доволен .но потратились прилично ( ездили на машине) ,за эти же деньги в этом году посетили Кипр и могу с уверенностью сказать ,что отдыхом на Кипре я остался доволен больше На счет троллейбуса кто не знает ,что кондиционеров в транспорте там тоже нет (100 км по жаре в троллейбусе пройди испытание перед отдыхом)
не знаю у нас частенько заправляюсь максимум журнал давали (не считая баллов на карту) и со скидкой машинки для ребенка
чтоб получить сервис у нас ,дешевле сгонять за границу(и не обязательно Египет и Турция)Ездил на наше побережье и был доволен. но посчитав скажем билеты поезд ,самолет проживание .питание ,развлечения выходит очень приличная сумма ,Плюс ,если ехать в пик сезона .наблюдаешь картину . что загорать надо стоя или приходить часиков в 6 утра чтобы успеть кинуть плед или полотенце,от кол -ва отдыхающих море не справляется и на каждом столбе можно найти всегда вывеску -ЛОР врач ,
а вот и машинка ночует (не в тёмном углу,а под камерой) Договорится не сложно. Правда услуга платная. Аж 30 гривен в сутки (120руб). Зато когда я сам с ключа открыл её,выбежал охранник и потребовал документы. На какой стоянке дома так???? А? п.с. кофе очень вкусный (люблю лате-грешен) 15 гривен (60руб) Номера в этой гостиннице 3500 (хозяин гостинницы Курский-Сергей) и выше с видом на море-номера супер,но я живу обычно в соседнем доме,квартирку снимаем.
В Крыму были в июне народу мало .про кол во отдыхающих и ЛОР врача писал про наше побережье(курорты Краснодарского края)
Не Давай напиши про поездку по европе. Меня сынок уговаривал в германию на море. Что-то не решился. Крым это не для меня.
Наш совковый менталитет в данной теме прет изо всех щелей конечно, когда быдломасса ищет отдыха на тысячу рублей в день в Крыму, она его находит когда оказывается, что можно и за пятьсот рублей отдохнуть, почему бы и нет а тут еще сосед за триста отдыхает, то найти за двести оказывается делом принципа Еще бы, в Европах такой фокус не прокатит
А я пока осваиваю новое направление отдыха, Гоа-Индия. Опять в ноябре туда рванем. Пока нравится лучше чем Египет и Турция, но каждому свое.
В прошлом году отдыхали 2 недели в Крыму, в этом 2 недели в Греции.При примерно одинаковых условиях: разница в деньгах приличная 2,5-3раза. В Крым добирались 2 дня (9 часов только на таможне) , к грекам 10часов (3часа самолет). Но это не главное, больше всего бросилось в глаза отношение встречающей стороны. В первом случае это было похоже "Хозяева мы, а вы только деньги, причем уплаченные вперед", во втором " Хозяева мы, а вы наши средства для получения денег". В Крыму пытались содрать с нас деньги, а греки заработать. как то так.