Вертикаль власти: за и против

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 16 июл 2007.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Володь -вот ты -же тертый калач - ты им или стал за последние 20 лет или был им всегда -так как умный -но вот уж точно могу сказать - никаким обещаниям ты не поверишь - не правых, не левых, не центристов и так далее - просто ты сейчас такой и практически всё население такое на самом деле. Но!!!!! Представь, что ситуация в твоей жизни станет ну просто безвыходной - ты станешь просто выживать, на завтрак у тебя не будет даже вареного яйца и вот тогда, когда ты сломаешься - тебя тепленьким и возьмут и ты станешь на все согласным и все плохое забудешь как страшный сон- и тебе уже будет все -равно - лишь-бы детю и жене ты смог принести домой пожрать - ИМХО -цель вот такая - и они идут к ней со страшной скоростью (сорри за ошибки)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. oilman

    oilman Bad e-mail

    27 янв 2008
    268
    Audi A4 allroad
    Кризис полюбому переживут настоящие нефтяные генералы (Алекперов, Богданов, Богданчиков еще есть ребята помладше), губернаторы типа Титова, Хлопонина. Из них и будут вожаки, ИМХО путинизм-медведизм из кризиса сам рискует не вылезти, должны будут либеральные реформы проводить или терор;-)
     
    1 человеку нравится это.
  3. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Скорее выберут второе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Титов вроде уже отдыхает -слава богу))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. oilman

    oilman Bad e-mail

    27 янв 2008
    268
    Audi A4 allroad
    Тьфу, бес попутал Ткачева с Титовым попутал:nod:
     
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    я это понимаю
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ

    :beer: смотри в репе :)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    #248 mrVlad, 1 мар 2009
    Последнее редактирование: 1 мар 2009
    не знаю куда поместить ... пусть будет в теме про вертикаль - хотя бы потому, что формат нашей власти в виде "вертикали" в первую очередь предполагает появление четкого и конкретного плана действий правительства во время экономического кризиса ...

    ПЛАН ОБАМЫ

    пора бы явить народу загадочный планпутина имхо
     
    3 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    нашему "плану" остаеца только молица и надееца на то, что эти меры будут иметь эффект и баррель нефти, а за ним и газ, начнут в 2010 медленно вставать с колен - на сегодня, это единтсвенный план у нас очевидно.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    "Шикарный план, шеф. Усе будет сделано без шума и пыли..." (с)

    Эх, хорошо им, у них опять дороги модернизируют, а у нас опять как всегда :cry: :devil:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Да и не только на сегодня, скорее всего:uhoh:
     
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    из-за того, что у них там в америке кризис (мировой) у нас денег нет на строительство дорог (((

    как верно где-то было подмечено - "экономического гения" Путина хватает только на то, чтобы делить средства от продажи энергоносителей во время высоких цен на нефть ... на большее он не способен (будем объективны - это заметно) - как антикризисный менеджер он совершенно несостоятелен :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    да это вроде давно было понятно, курск на дну, отпуск идет дальше :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером

    Скукота это - планы сочинять... Зато вот энтот обамовский, уже успели раскритиковать - фигня говорят в Кремле. План то дело хорошее, но достаточно "подставное" - а вдруг все не по плану пойдеть?... :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    да - тогда ведь и ответить вдруг придется? ;)
    а так - нет плана - нет проблемы .... что бы ни случилось - значит так и было запланировано :rotate:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Воооощем - "не дождетесь!" (c)
    Только, если вдруг! станет совсем хорошо, тогда может достанут что-то под названием "План" и скажут - вот по нему мы и двигались!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Вот до чего доводят "прятки" с планом - народ мечется и не знает уже за кого голосовать! :rofl::rofl::rofl:

     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    Демократы где-нить выиграли выборы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В США)))))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dabroff

    Dabroff Bad e-mail

    15 апр 2006
    2.079
    90-7А-q & Superb
    А кто такие демократы в РФ?


    А в Твери зря что ли электричество выключали в телецентре? Ай-яй-ай, видимо кто-то получит по макушке.