Ветерок Цэ Цэ пришел

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Vladyk, 21 май 2009.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    *делицца с тезкой соком*
     
  2. keep_silence

    keep_silence Участник форума

    20 авг 2008
    164
    A3+A4 2,5TDI Q.
    Ну как тут сдержать эмоции!

    СС удивил! Изначально должного внимания модели не уделила, ну пассат и пассат.. А нифига!
    Моторище - блеск! Хочу дизеля :rock:
    ВЫП крайне интересно работает в S режиме, жалко до лепестков дело не дошло, разогнаться негде))
    Про брызговики много конечно было уже сказано, тем не менее, Владик, прости!!! Пришлось их слегонца подрихтовать :hospital:
    вот тут поспорю, очень ее предсказуемо переставляет, и ESP правильная :thumbup:
    еще, мне СС показался немного валким, но это, видимо, привычка к хэтчам
    В целом, очень добротный, качественный, комфортный и очень-очень уютный авто! А цвета, ммм:thumbup:
    Без меня не начинайте! Клянусь приехать засветло))) а еще этта, так на DTM шпилечку пройти хочется, прям снится скоро будет, уж очень правильный у вас там разворот :rock:
    зы громадный респект всем участникам встречи, очень круто!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    как скажешь....

    2тс
    слыш,друг,жопа-то у ведра твоего - как приклеенная идет!:rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. keep_silence

    keep_silence Участник форума

    20 авг 2008
    164
    A3+A4 2,5TDI Q.
    я так не сказала! ее срывает, но очень понятно и предсказуемо поведение машины в заносе.
    :hospital:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. keep_silence

    keep_silence Участник форума

    20 авг 2008
    164
    A3+A4 2,5TDI Q.
    Спортбэчек 1,4TFSI очень жду теперь на тест))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Алене главное не проболтаться :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    очень интересно.так у тебя еще и жопу заносило.а у меня - только переставляло.браво,мадемуазель,вот что значит - гоночная школа!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. keep_silence

    keep_silence Участник форума

    20 авг 2008
    164
    A3+A4 2,5TDI Q.
    А как жеж, на том самом развороте)) ESP заистерила сразу :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. keep_silence

    keep_silence Участник форума

    20 авг 2008
    164
    A3+A4 2,5TDI Q.
    так она и предложила! Алена свой человек :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    то есть ты не сбросила газ,как только услышала волшебный скрежет брызговиков?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. keep_silence

    keep_silence Участник форума

    20 авг 2008
    164
    A3+A4 2,5TDI Q.
    Я очень много раз извинилась потом перед Владиком :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Владех! Ты главное папу к компу не подпускай и сурово блюди конспирацию.... :dead:
    Пошантажировать тебя теперь есть чем :hospital:
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    но газ не сбросила:rofl:
    сабина шмитц

    на самом деле жопу у меня переставляло на березовой аллее,а не на шпильке.
    на шпильке брызговики заскрипели прямо на входе в поворот,так что я сразу спрямил руль и сбросил газ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    *поедет в рощу поискать брошенный газ (жена в Киiв собираецца - в подарок отвезет) *
     
  15. keep_silence

    keep_silence Участник форума

    20 авг 2008
    164
    A3+A4 2,5TDI Q.
    меня на выходе потащило, там не подсбросишь)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. keep_silence

    keep_silence Участник форума

    20 авг 2008
    164
    A3+A4 2,5TDI Q.
    блин, что ж у нас то дорог таких нет! страна, где одна беда постоянно ремонтирует другую беду (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    у них тоже одна. на всю Европу ;-)
     
  19. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    мдаа...уже до сравнений с королевой "зеленого ада" дошли...жесть :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    #200 Vladyk, 7 июн 2009
    Последнее редактирование: 8 июн 2009
    Приятственно, особенно комфорт на 18-ых колесах, вещь все же А4 в данном кузове:thumbup: Ну основную массу дифирамбов я тебе лично высказал, сиденья одни из лучших, внешний вид этта пять, на ходу все привычно и узнаваемо одно слово АУДИ. Под педалью хороший такой дикий зверек. Немного ощущается тяжесть переда, в целом бест.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...