Ветерок Цэ Цэ пришел

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Vladyk, 21 май 2009.

  1. мЫшл

    мЫшл Живу я здесь

    28 май 2008
    2.237
    матовый овощ
    клевый! еще раз с покупкой!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. apv

    apv Завсегдатай

    19 окт 2005
    894
    Москва
    Audi A6/45 2.8 ААН АКПП 96г. - была, Audi a4/B7 2.0TFSI Quattro 05 г.в., пиндос - была, VW Touareg 4.2 BAR - был, Audi A6/C7 2.0t Quattro 2015/12
    Очень красивый цвет, да и автомобиль сам по себе очень удачный вышел.
    Камера меня вообще поразила :thumbup:. Поздравляю!!!
     
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Отличное авто))))) брызговики задние выкинь.......будут цеплять любой бордюр просто при сдаче назад.....погнутся и будут по уродски торчать...плохо конечно без них -но и с ними не айс кмк....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    не надо ничо выкидывать - и так педоров, поднимающих за собой фонтаны грязи, на дорогах хватает.
     
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну это проблема грязи на дорогах, а не брызговиков ))))можно подумать, что брызговики сделают наши дороги чистыми.Или машина с брызговиком чище, чем без оного
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    мне это принять на свой счет?:D

    зы
    брызговиков на котлете нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. NDS

    NDS Участник форума

    28 июл 2005
    440
    Norco Charger 6.3
    отличный авто и цвет идет :thumbup:
    но фоты тему салончега и размазанной жижи не раскрывают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    они существенно облегчают жизнь тому, кто едет за тобой.
     
  9. DESSA

    DESSA Bad e-mail

    4 мар 2007
    195
    Уже не новая.
    Интересное решение камеры...
     
  10. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Ну раз фото видны выложу еще. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    кстати,о птичках

    когда я покупал белую машину,все плевались.посмотрите теперь вокруг...
    думаю,коричневый - новейший тренд и станет хитом сезона.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ага - а потом синие оттенки пойдут в моду...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    шоколадная машина с темно-синим салоном :вот самая писечка!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    ага, все началось с коричневых пассатов - ну какая гадость, а ... потом туареги (калопонос), тоже буээээ. а вот шоко-бронза - другое дело!

    кстати, помницца в свое время зеленые салоны А6 (уроды в основном) были в ходу в европе - пропали нахвег. а пора ведь, пора...
     
  15. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    зеленую машину с зеленым (на 2 тона светлее) салоном первыми запузырили на порше.911,естественно.молодцы.

    шоколадный цвет сейчас самый почетный - у мини
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    #76 Vladyk, 26 май 2009
    Последнее редактирование: 26 май 2009
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    м-да -красиво - только вот как теперь спать на заднем диване?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Нужна подушечка:D
    За мной остались фото багажника, салона ночью и приборов, никак не получается время выбрать щелкнуть.

    Кстати, доехал до лампочки уже ровно 750 км бак по городу. Думается это очень даже:thumbup:

    А сынуле моему стукнул год!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    этта
    автор
    ты думаешь,что,если купил новую зеркалку,то и снимки надо большие вываливать? не у всех тут плазма 60 инчей для просмотра нета приспособлена
    понакупят себе всякого,олигархи,млин

    )

    по сабжу.кресла супер.привет из 70-х.классная прошивочка,вообще салон отличный,хоть мне и не очень в кайф сама торпедо.
    двери без рамок тоже очень в тему....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Так малюсенькие же 1024... сам с ноута 15'. Как вообще в технике не сильно погадил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...