Ветерок Цэ Цэ пришел

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Vladyk, 21 май 2009.

  1. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    к сожалению,подшивка автопилота в бумажном виде потерялась в круговороте перемен моей жизни,о как
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. grust

    grust Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.564
    A4 2.0, 2007

    если что могу порыться в шкафу)
    п.с. кто-нить знает чем федоров сейчас занимается?
    классный был журнал до прихода одного клоуна..

    да, салон мега-крутой!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    спс,хотя у меня ощущение,что я все эти фото помню на отлично.да,и кабакова еще вспомни (из авторов)..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    а что с автопилотом..стало...не видел их не в марте не апреле-мае!

    с камерой как мне думается потом будет гемор как и со всеми приводами что торчат на улице(
     
  5. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Так не торчит же. А запрятана глубоко под эмблему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    редакция уволена в октябре 2008.
    последние м-цы три инвалида печатают старые материалы и фигню из приложений коммерсанта, ибо подписка осталась какая-то.

    речь о закрытии проекта шла с 2007 года. как Фоменко все заср.л, так и писец.
     
  7. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    от них уже отделялся коллектив во время оно,организовали не самый плохой,но почивший в бозе журнал мотор
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3

    а что под эмблему ничего не затикает?как зеркала,доводчики итд...
     
  9. grust

    grust Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.564
    A4 2.0, 2007
    я повторю жесткий оффтоп-вопрос: кто-нить знает чем занимается экс-главред автопилота А Федоров?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Попытаюсь объяснить. Эмблема еще и кнопка открывания багажника, так вот, когда ее поворачиваешь, то камера под кожухом еще ниже и не торчит никак. Думаю не должно затекать ничего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    он сразу ушел из Коммерсанта и следы затерялись.
     
  12. Viorell

    Viorell Завсегдатай

    30 май 2006
    555
    Октава А4 powered by sergeyniK
    .......фотик бомба
     
  13. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    #153 Vladyk, 4 июн 2009
    Последнее редактирование: 5 июн 2009
    Пошли плюсы и минусы.
    -Торпедо имеет такую текстуру, что пыль видна сильнее чем в Ауди.
    -Акустика на малой громкости практически не имеет басов
    +Сенсорный дисплей очень удобен
    -Отпечатки пальцев на экране выглядят крайне не сексуально
    +Если магнитолу сделать громче басов становится достаточно
    -Из-за того, что низкие частоты больше воспроизводятся колонками в передних дверях на высокой громкости салонное зеркало заднего вида потряхивает
    +Внешний вид в натуре нравится все больше
    +Бака на 750 километров хватает запросто
    +Камера заднего вида при таких габаритах великолепная вещь, последний дождь доказал отличную видимость при таком расположении, при том, что в зеркала видно хреново в дождь.
    +В салоне очень тихо, gala из-за этого плохо работает
    +Багажник мега размера, четыре колеса 195/65 R15 можно засунуть и сидения не складывать

    И еще кто может объяснить почему навигация показывает стороны света на экране наоборот? Зеркально. Типа едешь на восток, а на экране запад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V

    у меня в гольфе та же история. пробег чуть за 30ккм - скрипит ужасно :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    он был хороший редактор, но я к нему очень долго привыкал после Саввы Симонова....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    #156 mc240, 6 июн 2009
    Последнее редактирование: 6 июн 2009
    в рамках встреч а3-клуба в новом формате (респект игорь+игорь) проведен мега-тест дизельных автомобилей.он был несколько скомкан,так как не смогли приехать вадим на гл и известный знаток дизелей,эсочник из минска.
    впрочем,эти недостатки были вполне компенсированы спортивным пилотажем марины в полуобнаженном виде в 03.00

    по теме.
    самое главное состоит в том,что вагу удалось-таки сделать нечто новое.этот пассат сс надо рассматривать как новую МАРКУ автомобиля,которую еще не катал.и марку очень интересную.
    это не фв,не ауди,не шкода,не бмв,не лексус,не___________
    говорю вам,новая марка.это по ощущениям.

    недостатки:жесткие брызговики цепляют в поворотах асфальт со звуком стачивающегося защитного экрана тормозного диска(как будто потерял колесо).тренировка сфинктера а ля шварценеггер.
    слабоваты тормоза.удается подкоптить в обычном динамичном городском режиме.
    дизайн задних фонарей.
    жопу в поворотах переставляет на совершенно безобидных местах

    любому седану трудно мне понравиться,но тут скажу - отличная машина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Андрей, а что ты понимаешь под новой маркой? Просто нормальный наконец кузов седана? В остальном-то чистый Пассат на бюджетной тележке (хотя тоже нра).
     
  18. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    еду за рулем,задаю себе вопрос - какой маркой автомобиля я управляю? ответа нет,шильдик фв вообще не отсюда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vic1976

    vic1976 Живу я здесь

    14 янв 2006
    1.390
    е60 525i
    #159 vic1976, 6 июн 2009
    Последнее редактирование: 6 июн 2009
    а на СС полный привод есть?

    есть на 3.6= +20 тысяч$ :rolleyes:
     
  20. vic1976

    vic1976 Живу я здесь

    14 янв 2006
    1.390
    е60 525i
    лучше бэхи что-ли?