Ветровое стекло Allroad 4F

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем Shkel, 11 янв 2011.

  1. Shkel

    Shkel Участник форума

    22 ноя 2008
    311
    Липецкая обл.
    A4 B9 2.0 quattro
    Я по смоему опыту скажу - наоборот. На 2 форестерах и ланцере часто менялись стекла. именно от камней. Allroad отбивал офигенные снаряды в течении 2 лет. Но за то за январь 2011 поймал аж 2 звездочки :shock:
     
  2. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    Были у меня два Мерса, там стекла рельно слабее. Чуть что, сразу трещина или паук. На Аллроуде я пару раз такие кирпичи ловил, казалось из гранатомета зарядили. Только сколы.
    Кстати, ЛКП на Ауди тоже лучше. У Мерсов морда за год покрывалась сколами и на капоте и на бампере, каждую весну кисточкой подкрашивал. На Ауди - есть, но совсем немного.
     
  3. Usman

    Usman Новичок

    31 янв 2011
    8
    А6/4F/3,2 олроуд
    Добрый вечер! прошу прощения, чуть не в тему. Купил на разборе боковое глухое стекло и когда его снимали попортили по краю обрамляющую резину, так вот можно ее купить отдельно или надо новое с резиной искать?
     
  4. стекольщик

    4 ноя 2010
    19
    100(45)кузове. 2
    насколько мне память не изменяет там в резинку вставляется молдинг ещё! если так то только б\у но с сохранённым молдингом или новое. а то что купил можете вернуть или выкинуть. это стекло ничего не стоит!
     
  5. Usman

    Usman Новичок

    31 янв 2011
    8
    А6/4F/3,2 олроуд
    Стекло от АУДИ А6 4F 2006г. олроуд, закосячено в двух местах, не знаю что и делать вернуть в Москву проблематично да и возьмут ли? может отреставрировать на вулканизации эту резиновую каемку?
     
  6. Max Faxtor

    Max Faxtor Живу я здесь

    20 фев 2011
    1.522
    *****
    День добрый всем. У меня на лобовом стекле с внутренней стороны в самом верху за заркалом заднего вида расположена какая-то кнопка. Не подскажете ее функциональность?
     
  7. Dimons

    Dimons Участник форума

    25 окт 2009
    337
    Латвия
    SQ5 3.0TFSI '17.
    Функция автозатемнения, но если заднее стекло тонированное, то эта функция работать не будет!
     
  8. Serg19761

    Serg19761 Новичок

    14 фев 2012
    4
    Allroad/3.0td 08г
    Я на своем камень в лобовое поймал через 2 нед после покупки - паутинка

    - 1 см в диаметре висит уже 4 года, не растет. Коллеги - посоветуйте - перед продажей имеет смысл стекло поменЯть ?
     
  9. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    Поменять стоит. Но перед заменой сфотографируй машину со старым стеклом, чтобы было видно. Дотошные покупатели сразу увидят, что стекло менялось, ну и вопросы дурацкие пойдут.
     
  10. Serg19761

    Serg19761 Новичок

    14 фев 2012
    4
    Allroad/3.0td 08г
    Спасибо. Так наверно и сделаю