Въезд на Украину

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем Chertenok, 20 апр 2010.

  1. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    Есть даже 100 :D
    http://wog.ua/ukr/palyvo_oil/mustang100/
    Сколько стоит не знаю, у самого дизель.(но думаю больше евро точно)
    Вариант с паромом мне не очень, ну если только в восточную часть крыма едите. Хотя из интереса можно и прокатиться:nod:
    Но и дорога через Харьков мне не очень понравилась(ехал один раз).
    Сам езжу через Киев (но это по личным причинам).
     
  2. gungrave

    gungrave Новичок

    4 дек 2010
    50
    ТТ q 210h.p. abt
    Мы вообще едем по Крыму прокатиться, ну и до Евпатории в итоге доехать. Там вприницпе то всё рядом.
     
  3. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Да,я видимо препутал с Беларусью. Там точно 98 фиг найдете. Но и в Украине он достаточно редко встречается
    Я тоже ехал туда через Киев-Одессу. Дорога на участке от Херсона до Красноперекопска - ад
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Hitman

    Hitman Живу я здесь

    22 май 2004
    1.021
    Audi-Q5,09гМТ,2.0Т
    Сегодня ночью стартую в крым (Евпатория) подскажите до белгорода лучше как ехать через Курск или Воронеж (лишние 100 км), есть свежие новости о трассе москва Курск, как там дорога, про Воронежскую все знаю регулярно по ней гоняю в Астрахань...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Я, правда из Орла, ехал через Курск. Мне кажется, что не стоит заморачиваться Воронежем. Терпимая дорога. В двух местах был ремонт-реверсивное движение, но потеряли минуты по две всего там. Как Курскую область проедешь-ваще песня. Да и, судя по количеству московских номеров на трассе, все москвичи едут через Курск. Там дальше засада. Послехарьковскую бетонку раздолбили в районе Новомосковска. Поэтому лучше через Новомосковск ехать, а не объезжать его. На въезде в Новомосковск висит плакат о запрете транзитного движения через город. На вопрос ментов можно сказать-"еду посмотреть единственную деревянную церковь, построенную без единого гвоздя":D или просто тупо в аптеку надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    по мне,так в курске дорога херовая

    а шоссе от харькова не все раздолбано,а только ктлометров 70 (как мне показалось). Остальная часть отличная осталась
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Дорога и в Орле хреноватая, но не настолько чтоб объезжать 100 км. А бетонка харьковская в основном хорошая (ехал 130, а меня обгоняли как стоячего). Раздолбано даже не 70, а км 30-40 наверное. Как раз объездная Новомосковска.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Hitman

    Hitman Живу я здесь

    22 май 2004
    1.021
    Audi-Q5,09гМТ,2.0Т
    Если ехать от Харькова в сторону Новомосковска, дык там участок магистраль ваще отличный протяженностью 170 км, средняя скорость была там 160, считаю самый идеальный участок на всей протяженности от Москвы до Евпатории..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mammoth

    mammoth Участник форума

    9 окт 2006
    196
    нет
    Штрафы/санкции в Украине

    Ребята и девчата, кто в этом году был в Украине на авто с российскими номерами? Какие сейчас санкции за превышение?

    Как и раньше: останавливают, выписывают квитанцию, которую ты должен оплатить и отпускают, и потом никто не проверяет была ли она оплачена или нет? Или как-то по-другому?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. dreamerEtS

    dreamerEtS Участник форума

    21 окт 2010
    244
    a4 1.8T>FordKa>FF2
    я всегда делаю именно так как вы написали :) остановили, выписали квитанцию и пока пока :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. alexb111

    alexb111 Участник форума

    28 окт 2010
    171
    A4 Allroad 2.0 TFS
    28 мая в Киеве остановили за превышение, 110 по городу.
    Извинился, попросил выписать квитанцию. Сказали не когда выписывать, извинили, отпустили.
    Граница в Навошахтинске 15 минут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Саша Локоть

    Саша Локоть Участник форума

    26 янв 2011
    327
    А4/B6 1.8T 06г
    Ездил недавно в Украину. Дорога от Харькова до Киева просто сказка, я так понял в честь Евро 2012 строили, а вот КИЕВ - ОДЕСА это уже история попечальней...
     
  13. vas

    vas Живу я здесь

    10 ноя 2008
    2.743
    Q7 3.0 + Q5 + ТТ
    подскажите- собираюсь ехать в Симферополь- через какую таможню лучше въезжать? где границу пересекать? да и вообще по какой трассе ехать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Тула-Орел-Курск-Белгород-Харьков. Таможню всегда проходил Гоптивка-Нехотеевка. Она самая большая. И дорога имхо самая хорошая. Часов в 8 там пересменка. Поэтому подъехать туда лучше часам к 11-12. Как раз разгребут очередь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Remove

    Remove Новичок

    9 июл 2013
    17
    Skoda Oktavia
    На майские ездил в Киев. Туда ехал по М3. До поворота на Калугу дорога сказка, дальше начинается тихий ужас. В Брянской области дорога как после бомбежки.
    Обратно поехал через РБ. Хоть и крюк получается в 200 км, но зато по ровненькой дороге :nod:
     
  16. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Ездили месяц назад в г.Миргород из СПБ.Ехали на фольцвагене транспортер.На границе отстояли очередь( не долго) При въезде у нас попросили тех паспорт,посмотрели,и говорят: а че это вы за легковыми встали в очередь? А мы ему,дак у нас категория"Б" А нам в ответ: написано в документах автобус,вставайте за автобусами,или дай на кофе 200 руб.)) Дали,прошли таможню,на выезде опять"ларек" а где у вас штамп об осмотре? А где у вас штам эколога(или как его там) дай те 200 на кофе.:nod: Я им говорю:мужики,завязывайте,дайте хоть в страну въехать,заплатили на входе уже.))) Пропустили! Дороги не такие страшные как оказалось(до Пскова и того хуже) И вот еще,остановил нас гаишник их(на посту),без разговоров говорит: ПОМОГИ УКРАИНСКОМУ ГАИШНИКУ.))))) Благо за рулем сидел местный,отпустили.Больше ничего страшного,сказать не могу.Удачи.
     
  17. vas

    vas Живу я здесь

    10 ноя 2008
    2.743
    Q7 3.0 + Q5 + ТТ
    спасибо) будем чувствую помогать гарним хлопцам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Саша Локоть

    Саша Локоть Участник форума

    26 янв 2011
    327
    А4/B6 1.8T 06г
    и как там курорты местные, водичка еще не закончилась минеральная :) ??
     
  19. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    и вот нахера спрашивается?
    нахера их баловать? сами балуете,потом сами же жалуетесь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vas

    vas Живу я здесь

    10 ноя 2008
    2.743
    Q7 3.0 + Q5 + ТТ
    мне главное достигнуть цели с минимальными затратами- а уж каким способом- не особо важно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...