Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (2)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 27 июн 2012.

  1. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    http://www.youtube.com/watch?v=7MhqBhjeKpo&feature=player_embedded
    http://www.youtube.com/watch?v=DnAdN-_Of10&feature=player_embedded
    Автомобиль Лексус вылетел на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с маршруткой Пежо. От удара пассажира легковушки выбросило на проезжую часть, а сама машина вспыхнула, в результате водитель сгорел, а его пассажир погиб от травм. Восемь пассажиров маршрутки получили различные травмы, шестеро из них госпитализированы. По предварительным данным, в ДТП виноват 20-летний водитель Lexus Дмитрий Погодин.

    Оба погибших были студентами третьего курса юридического факультета Российской таможенной академии. Со слов приятеля водителя Лексуса - он любил скорость, очень часто посещал ночные клубы и вечеринки, на учебе появлялся не так часто, в этом году я его видел несколько раз, в основном я чаще встречался с ним за пределами академии...
    [​IMG]
    И водитель, и пассажир «лексуса» оказались студентами Российской таможенной академии. 20-летние Дмитрий Погодин и Александр Епихин, по словам их друзей, приехавших к месту аварии, ездили «тусить по ночным клубам».

    В маршрутном такси пострадали девять человек.

    - Троим помощь оказана на месте, еще шестеро госпитализированы с тяжелыми травмами, - сообщили Life News медики.

    Список раненых:
    Чернышова Ирина Ивановна, 48 лет (переломы позвоночника, ребер, шок).
    Кудинов Олег Владимирович, 50 лет (переломы позвоночника, ребер, сотрясение мозга).
    Лянцова Татьяна Юрьевна, 52 года (перелом позвоночника, ребер, шок второй степени, реанимация).
    Кольцов Александр Тимофеевич, 41 год (перелом руки, сотрясение мозга).
    Олейник Татьяна Викторовна, 34 года (переломы бедра, ребер, шок).
    Рожков Максим Рустамович, 19 лет (ЗЧМТ).
    Карапетян Артур Рафаэльевич, 38 лет (легкие травмы).
    Пустовойтова Светлана Геннадьевна, 22 года (легкие травмы).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    В общем-то студент - уже был никчемный человек. Пассажирам маршрутки соболезную
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    какие поспешные выводы. Студента не защищаю, но кто в 20 лет не гонял? У кого шило в жопе не жгло? Лично я не гонял лишь по той причине, что отец запретил мне ездить на авто мощностью более 100 л.с. и купил бочку с двигателем АВТ (за что ему огромное спасибо). Но и на этой старушке я умудрился поставить рекорд личный в 190 по спидометру далеко за городом по трассе. Я тоже никчемный человек? Этот студент виноват лишь в том, что у его родителей нет мозгов и есть деньги, за что они и поплатились.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    :D
     
  5. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Студент...не посещал занятия...проводил время в клубах...какой мосх уважаемый...
    В итоге получили травмы совершенно невинные люди..нравица гонять, гоняй по ночам и на безлюдной трассе, или вон иди в формулу..какого рожна по улицам то носиться???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Причём тут "гонял-негонял"? Жизненные интересы, приоритеты и ценности у мальчика уже чётко обрисовались, что будет дальше - всем понятно (спасибо тому же папе в том числе). Ты же не таким был в 20 лет? Или так же: клубы, тусы, нах учёба, папик всё равно вытащит из любой жопы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Ээмм... это не мои слова...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    в моем понимании гонять - это по городу и постоянно +40 к скоростному режиму, тапку в пол. А один раз далеко за городом посмотреть сколько она может не в счет:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Если бы у меня в 20 лет была мощная машина - я бы тоже гоняла. Возраст такой! Но машину я купила в 22 года (жЫгуль восьмерка!!!! Чорная чОрная! Стекла чорные! Вся в Карлотте !! ))))) ). И начала гонять. Прогуливала лекции. Тусила по ночным клубам. "Папика" в тылу не было - родители более , чем скромные инженеры.
    Никчемной себя не считаю.
    Это нормально для юных людей!

    Авария - страшная. Смерть - еще страшнее. Количество пострадавших и тяжесть их травм - просто шокируют.
    Несчастный случай, а столько жизней поломал :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    то есть, все конченый человек, если не посещал занятия и тусил в клубах? Да любому студенту дайй лексус и наличных в карман, какой нахрен институт? и тем не менее, до 3го курса доучился исессию хватало мозгов (денег) сдать. Так что как-то однобоко смотрите. Или ты в прошлом ботан?
    я согласен, что поступок дебильный и собственно "со мной ничего не произойдет, я же такой классный" это утопия. Но говорить, что при этом он конченый слишком опрометчиво.
    пургу несете, в 20 лет любому дай денег и тачку и все спустя небольшое количество времени забьют на учебу и "приоритеты" правильный. Они обрисовались только на ближайшие пару лет, перебесился бы и все. Это тупо возраст.

    Нет, в 20 лет я был не таким, но только потому, что у меня другие родители, которые ограничивали меня не только в финансах, но и во времени.
    Я уже сказал, что пацан виноват только в том, что его рожители не нажили мозгов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    да ты и сейчас не перестала еще:)

    более чем согласен. Но только для молодых, эдак до 24-25 лет:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    владимирская область?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Какой нафих несчастный случай. Несчастный случай - это когда на улице поскользнулся и ногу-руку сломал. А тут крендель скорее всего на сверхзвуковой летел. Это всё равно что на поле боя под пули выйти, схлопотать одну-две, а потом всем говорить -"несчастный случай".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Т.е. совершенно нормально появляться на учебе несколько раз в год? Балду пинать...и заниматься другими разными веселыми действиями...
    А потом самолеты и ракеты не летают, машины не издиют, асфальт не кладется...а все почему, потому что у нас такой МЕНТАЛИТЕТ...
    Фиг вам называется, я то же прогуливал, но чтоб заработать на машину - работал на стройке..и до сих пор предпочитаю гонять на стадионе...Пешком

    Правила то, в том числе ограничение скоростного режима, придумали ж для бедноты..а если ты на лексусе, то правила тебя не касаются..."Режим бога работает"??? Так я понимаю?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Велкам в Москоу Сити! И на экскурсию на пересечения, например, вылетных магистралей и Садового кольца.
    Или различных улочек с Ленинским проспектом или ПрофсоюСкой.
    Минут 10 ждет зеленого, как Маню Небесную. А он, хад, только включится - и тут же подмигивать начинает. Грузовик какой нить первую скорость воткнуть не успевает - снова красный. :D:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я так и думал зависть и комплекс. Все должны так же как вы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я вот солгласен. Но вину вижу только за родителями, которые купили ему авто, позволяющую от светофора до светофора набирать 120+ км/ч, при том, что в голвоу ему не вложили ровным счетом ничего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Конечно, мне 28, есть ВО, машина, семья и самое главное - Я ЖИВОЙ...а парень с видео - НЕТ, да еще и народу с собой кучу утащил - есть повод для зависти :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    как то странно ты понимаешь ... :) Комплексы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    У меня комлекс...:D..а как он называется..придумайте сами..могу еще че нить написать, но боюсь буду непонят...
    в 20 лет закончить жизнь в огне - врагу такого не пожелаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...