Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (2)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 27 июн 2012.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Пиво разлил на сиденье :)
    Или может денег не заплатил за подвоз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Ну я не гонял...
    И не потому, что не разрешали.
    Так что жаль только одно, что он еще в пежо попал, а не сразу в столб.
    Ну ничего другого от вас мадам ждать и не приходится.
    Гордится своим ску... ну ладно не буду, и так все очевидно.
     
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    мне не не разрешали, мне не дали. У меня не на чем было гонять. Собственно был авто как у тебя сейчас (судя по профилю) и очень зря ты думаешь, что если бы под капотом у тебя было в 3 раза больше лошадей чем сейчас и тебе было бы на 9 годков меньше, ты бы не впуливал. Поверь, он не считал, что он гоняет, в его понимании это нормальная езда.
    согласен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    мож семок в машине наплювал?! :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    а если б твоя жена с ребенком это были, чтоб сделал?
     
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Эти маршрутки Пежо тож так немедленно гоняют и с полным салоном людей, хорошо хоть не газель была.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    То бишь, переходить дорогу можно вне пешеходного перехода и даже не смотря по сторонам? Вас наверное в школе не учили про переходы проезжей части. Грустно!
    Ты чего такой отмороженный? Я тебе уже один раз культурно сказал, чтоб ты свое мнение обо мне и других участниках форума оставил при себе! Не понимаешь по нормальному? :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    так я жеж байкер)))
    ну ты свое мнение при себе не спешишь оставить, почему я должен?:cool:
    поменьше ненависти к другим и к тебе будут по людски - а я тебе лишь высказал свое мнение на твои реплики (и твое отношение к отдельным личностям)
    Peace
     
  9. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    пешеход может где угодно ее переходить и то не дает никому право его давить. И еще: отсутствие зебры не говорит об отсутствии перехода, внимательно смотри на светофор. Там даже пешеходные секции есть.
    и пешеходная разметка кстати тоже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    #2150 Brigadier, 25 сен 2012
    Последнее редактирование: 25 сен 2012

    Давить, конечно права ни у кого нет, но:

    4.4. В местах, где движение регулируется, пешеходы должны руководствоваться сигналами регулировщика или пешеходного светофора, а при его отсутствии — транспортного светофора.

    А пешеходам горел красный.

    ЗЫ: Хотя, нет, ошибся. По идее, Порш должен был уступить.
     
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    #2151 Zlodey, 25 сен 2012
    Последнее редактирование: 25 сен 2012
    с чего решил? эта тетушка с мальчишкой шли последними, как только перпендикулярному регистратору потому загорается еленый ВСЕ пешеходы ломанулись. Значит зеленый. Порш успел повернуть налево перед встречным потоком, юне фкт, что там вообще есть налево. Газель поворачивает направо под стрелку (или основной) это не важно, там может и пешим гореть при этом зеленый и пеших надо пропускать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    пешеходам как раз горит зеленый

    +1
     
  13. Аpriori

    Аpriori Участник форума

    25 окт 2010
    447
    Москва
    Q7 4M 3.0TFSI 333hp 2016г, а также RS6 C8 4.0TFSI 600hp 2021г
    на маломощном отечественном тазу при гораздо меньшей скорости можно сильно раздолбаться... из-за небезопасной конструкции кузова, отсутствия подушек и крайне плохой управляемости и тормозов... и тому полно примеров, один из них мой знакомый...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    Моя жена не переходит так проезжую часть. А если б чистоо гипотетически я такое увидел, мгновенно получила бы подсрачник за то, что подвергает опасности жизнь моего ребенка и судьбу водителя. Есть переход, по нему и переходи!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    и еще из правил
    слушай, но ты походу слепой. Женщина с ребенком переходит дорогу по пешеходному переходу на зеленый, при том, что порш изначально стоял, а потом покатился, я не удивлюсь, если за рулем сидела ТП, которая пока пропускала пешеходов, решила полезть за сумочкой и ногу с едали тормоза приотпустила. От того авто и покатился слегка, от того и резко (нервно) остановился, когда сбило пешеходов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    да нива ладно, а вот встречка поплатилась ни за что!
     
  17. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    Напишу по пунктам
    1-меня не интересует твое мнение обо мне на мои реплики.
    2-в этой теме лично я комментирую ситуацию.
    3-мое мнение может не совпадать с твоим.

    Это понятно?
    Не вынуждай превращать форум в газету для тебя!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    #2158 demidrol, 25 сен 2012
    Последнее редактирование: 25 сен 2012
    Глаза разуй и пересмотри видео.
    Или для тебя вся проезжая часть сплошной переход?

    Злодей ты как видишь дорогу?
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    Ты уж, если копипастишь, то уж полностью затрагивай вопрос, а не выдергивай, что правильно по твоему мнению.

    скрин тебе сделать из видео или сам признаешься в своей неправоте?:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Так..глаза разул, лыжи намазал, каску одел, можете кидать тапками, НО четко видко как порш заехал по пешеходную дорожку сразу за пешеходами на 30 секунде
    [​IMG]
    и женщина с ребенком обходит остановившийся по непонятной причине автомобиль на 32 секунде, т.е. она увидела препятствие своему движению и пошла..в этом момент...не раньше и не позже порш стукает ее и ребенка
    [​IMG]

    так что очевидно каму леша..а каму чего и похуже за оставление места ДТП, да еще и газель не пустила
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...