Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (2)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 27 июн 2012.

  1. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Не, ну если так считать, то признаюсь...был неправ, так как мозгов у меня не хватает чтоб обмануть и хапнуть, предочитаю работать руками и головой - это наверное комплекс :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    в сельском хозяйстве мозги особо не нужны! и основная там проблема это пьянство, разгильдяйство и лень! и как довесок: готовы воровать у самого себя...
    а так, если время будет на досуге... посчитайте сами! сеем зерно, в колосе 20-26 зерен, пусть год будет не урожайным, взойдет только половина, еще половина пусть уходит на усушку, утряску и воровство... как никрути а по прибыли 200-300 % всяко получается!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    у меня братишку тож как то подтянули на контракт в голландию! контрактная зарплата 8 тыщ уеро, 2 тыщи отдавал за квартиру, остальное на жисть! Через год случайно узнал, сколько получают "местные"... Попросил привести зарплату в соответствие, ибо весь универ по научной части был завязан на нем, а зарплата оказалась на уровне лаборанта! Ему отказали, намекнув на контракт! Вместе с контрактом были посланы в пешую эротичную прогулку... Так что про 50 тыщ вы лукавите... хотя, может и 50, но явно не деревянными, тем более в насе!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    нужно производить то, что требует рынок, а не то, что вы умеете и что у вас получается!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    как вариант, ихние хозяева более жадные! Москва ведь мать иё, там всё дорого...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    Дык хрен сосать они могут и у себя на родине! поэтому они и едут туда, где можно денег заработать! анашим пока под морду не сунешь, хрен жопу с кресла отдерут!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    пост 2283 ? никакого сопроводилова не заметил! наверно, редко бываю, не всё читаю! (с))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    в этом то и вся проблема, что рыба гниет с головы, государство выделило бюджетные деньги на развитие, половину чинуши в министерстве разворовали, четверть разошлась по директорам предприятий, а уж на науку не хватило в этот раз, так что будем пока кроссовки шить, тут мозги нужны, а космические исследования пусть проводят те, у кого нет мозгов.
    И все главное по праведному, как завещал Великий Ленин!!! :rock:
    ну на кнопку ютуб нажимаешь, открывается этот видос на ютубе и там сопроводилово. ну эт как вариант, если интересно и есть минута свободная :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    твои слова, да Министру в уши - это все так в теории получается, а по факту я тебе описал что и как...
    Пустые поля, которые уже зарастают кустарником, пустые деверни, в которых даже света нет...:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Не иначе напрямую с сел.хозяйством завязан?)))
    Сельхоз всегда был дотационным хозяйством. Все колхозники живут на дотации, что в гермашке, что у нас. Только у нас дотации не в нужном объёме доходят до колхозника. Вот поэтому и поля стоят бурьяном поросшие и мясо заграманичное едим.
     
  12. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    тихо-тихо сам собой обо всем и ниочем?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    не знаю - не знаю... у меня братишка в науке! бабло валится мама не горюй!
    наш министр образования уходит с должности министра, чтобы стать ректором технического универа... ИМХО, наверно тупо присутствуют мозги, ибо там поиметь можно больше, чем в кресле министра!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    А я все равно не понял, где там про рабочих и крестьян??? На данной ноте прекращаю флудить, по крайней мере на эту тему :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    не министру, а нашего тупоголовому президенту!
    про пустые поля...
    по факту я сам брал землю в аренду.... закодировали колхозников, ихние жены на нас молились! зарплату начали получать деньгами, ане силосом!
    время урожая, вечером приехал тупо объехать свои угодия... Ба-а-а... мои же холопы у меня же и воруют! Отгребли все по самое не балуйся! На вопрос Зачем? ответ: привыкли! Причем тут министр?

    про пустые деревни...
    да, есть такое, проезжая по северу нижегородской области сплошь и рядом! Скажите, нафега экстерном восстанавливать соожженый юг нижегородской, если тупо можно всех переселить на север? Дома стоят, коровники стоят, техника гниет! ан нет!)) надо бабло попилить! пожары только начались, предвидя последстия, звоню в нижний к своим друганам на предмет залезть на предстоящие восстановления! Мне и заявляют, там уже москва давно сидит, и грят такое впечатление, что они сами всё и поджигают!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    фермеры чтото как то особо дотации не тянут с государства, потому что знают, что завтра государство с них чтото за это попросит! А фермеры работают и жувут, заметьте, живут а не существуют, ожидая подачек от государства!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    я местную парную телятину предпочитаю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    ты спросил, я ответил, в чем проблема?

    ну да, быть в науке прикольно, когда ты сверху сидишь. а когда ты в нии каком нить заведуешь отделом, много там до тебя бабла дойдет? чушь несешь ей богу.
    а министр ваш понимает, что тащить в карман на министерском кресле гораздо сложнее, чем в ректорате. видать такой же " с мозгами" :D

    я тут давеча общался с училкой одной, так вот она мне рассказала, про свою школу, что чтобы поступить в школу, надо директрисе отвалить 200т.р., а у них 5 первых классов по 25 учеников. Понятно, что это избранным такое предлагается, но тем не менее. А на собрании педсовета ну ангел просто, как чешет языком. Плюс каждый месяц с родителей тащат по 500р. за каждого ученика в месяц на нужды школы. врубаешься какие там суммы?
    И что характерно, все с мозгами и все праведные. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    я сказал, что не лажу в посиках комментов по ютубам, вы сообщили, что описалово есть от того, кто ролик запостил, я не нашел, о чем и сообщил, и вы меня тут же перенаправляете на ютуб типа там всё есть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...