Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (2)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 27 июн 2012.

  1. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    А что они сами по себе растут?
    Ну вопрос что там делать.. А то потом что то спутники падают и пр. неприятности приключаются. Не все кто в науке именно разрабатывают или конструируют. Дофига тех кто просто руководит и умело свистит вышестоящим.
     
  2. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    с чего ты взял, что я завидую? я просто предполагаю один из вариантов смысла перехода и из твоих слов понятно, что ты тоже не отрицаешь такую версию :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    я не видел только тот, где нива мотик с коляской боднула. кстати респект байкеру, неизвестно что бы было, если б он не удержал транспорт свой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Повторение - мать учения :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    совковый автопром-убийца
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Козловод лоханулся,машина ни при чем.
     
  8. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    да не причем конечно

    99-я,резко торомзящая и улетающая при этом на встречку,нивы и уазы,которые при малейшем маневре мотает как го*но по дороге - все это не причем

    я уж не говорю про статистику выживаемости в авариях в нашем и не нашем автопроме
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Это отдельная тема и тут конечно наш автопром не имеет себе равных.

    Ну так что мешает на ней держать исправными тормоза?Только не надо говорить что она с завода так тормозит.
    Не надо про малейшие маневры рассказывать,нормально ездили всю жизнь на них еще при Советском Союзе и сейчас при наличии ума ездить будут.

    Конечно ни при чем.С дури можно и еще не то сломать.
    Я не хуже вашего понимаю нашу отсталость в плане автостроения,но тем не менее все валить на автопром неправильно.
     
  10. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    А это?

    http://www.youtube.com/watch?v=VG4t-h2xbb8&feature=player_embedded
    Дедок переходил дорогу по пешеходному переходу, водитель автомобиля Лада Приора сбил его и скрылся с места ДТП, чуть не задев второго пешехода. Мужчине 71 год, получил перелом левой голени и ЧМЗ. На следующий день виновник явился в ГИБДД в сопровождении адвоката.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    #2391 *BLACK*, 28 сен 2012
    Последнее редактирование: 28 сен 2012
    http://www.youtube.com/watch?v=fPX9ghA7Rks&feature=player_embedded
    Коменты автора:
    Водитель Ниссан Кашкай, перестраивался не глядя в левый ряд и подрезал Тойоту, уходя от столкновения Камри выехала на встречку, хорошо там не было встречных машин. Ребята обиделись, догнали и доходчиво научили при маневрах пользоваться зеркалами
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
  14. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Извиняюсь,думал,что тут всё еще про сельское хозяйство трут:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    #2396 бобылев, 28 сен 2012
    Последнее редактирование: 28 сен 2012
    Да не,про колосья и сельхозугодия видимо уже все перетерли.
     
  17. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    когда доходчиво объясняют, обучаемый с места так не рвет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Два ролика с пешиками и на обоих они не смотрят по сторонам, как по подиуму (красной дорожке) идут.
    Кто прав, кто не прав вторично. Первично своя жизнь и чувство самосохранения должно быть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Дак они в танке..наверное...:D...
    Я сам, када пешком, верчу головой на 360 градусов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    я када бухой иду пешком нираз уже замечал, что при перестроении взглядом ищу зеркало заднего вида!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...