Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (2)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 27 июн 2012.

  1. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    Согласен. Редкий экземпляр
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S

    клуб самоубийц :confused::confused::confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    рег кстати молодец. Ему хоть и патологически не везет на аварийные ситуации, но вот во втором ролике - в рубахе родился. А первый и третий - просто молочина так выруливать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. PoMaksimus

    PoMaksimus Живу я здесь

    18 фев 2005
    3.478
    Audi, не Audi
    молодец в такие ситуации не попадает, т.к. так откровенно провоцировать аварию, может только полный идиот, надеюсь он свой столб найдёт, что б никто другой не пострадал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    в третий раз повезло что нива "передумала", а то бы ушли бы оба....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    первый случай, дистанцию, учитывая скорость он держит нормальную, то, что там впереди идиот перестроился и заставил в пол тормозить других, ну да, рег идиот.
    Второй случай - скорость маленькая, наверно идиот, что в лужу попал, а еще идиот, что не растерялся и рулем вертит в правильных навправления, чтобы сделать "полицейский " разворот. И да, тут ему везет, что его дальнобой не размазал. Я думаю, что если бы рулем не крутил - улетел бы либо на встречку под тот же грузовик, либо упал с дороги.
    Третий случай - ну тут даже не знаю, наверно рег очень виноват, что на ниве слепень ездит, а еще очень виноват, что потом вырулил и авто поставил прямо и газку добавил, чтобы под встречку не залезть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Меня терзают смутные сомнения: рег и его защитник не одно лицо?:shock:
     
  9. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    если дистанции ему не хватило для остановки, значит дистанция была недостаточная. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #2671 Kail, 8 окт 2012
    Последнее редактирование: 8 окт 2012
    ВСЕ три видео вина регистратора!
    1-е: Опель тормозит совсем не резко, а очень даже спокойно, но регик просто спит вообще, а мож даже на газ жмет и когда очухался, то уже был у жопы опеля.....регик просто за дорогой не следит... опель начинает притормаживать на 0:12, а ригик только на 0:14... он 2 секунды вообще спал блин... но от аварии вроде, как увернулся.
    2-е: не правильно выбранная скорость, сухой асфольт и лужи это разное покрытие, надеюсь после заноса он это поймет.
    3-е: регик фигачик как умалишенный, НО в своей полосе! и мысленно думает, что все вокруг предугадает его желание сходу выполнить обгон! А Форд вываливает на встречку раньше регика (0:43 форд УЖЕ с поворотником начинает перестроение! ригика еще в своей полосе!) регику бы начать тормозить, но как мы уже поняли он за дорогой плохо следит и т.к. регик фигачит бытрее Форда ему или быть в жопу грузовик или делать двойной обгон. Опять 100% вина регика! Или не чего было вваливать или надо было фигачить на встречку ЗАРАНЕЕ, что бы все уже понимали, что он не за фордом встанет, а сходу идет обгонять.
    П.с. уже три жизни он истратил, пора бы ему сбросить скорость и хоть иногда смотреть на дорогу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Особенно поразило как человек, купив себе ведро советское за 50-100 тыр, начинает называть тех, кто едет на общественном транспорте "лохами": "лоховоз этот еле тащится"(с):shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    КАК? Как ты это увидел??????? :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    http://www.youtube.com/watch?v=GU3GWE7Wk2U
    http://www.youtube.com/watch?v=5_wYOrrAoyY
    http://www.youtube.com/watch?v=q7-mav3luPI

    Вчера у нас в Коврове. Пьяный сопливый ублюдок на "опеле" чудом проскочив мимо машин на дороге, подпрыгнул на бордюре и снес 12шку, водитель которой от удара вывалился из машины, сильно поранив шею... Видел момент аварии, "опель" шел на таран на двух колесах... скорость примерно 120 км/ч, как мне кажется...
     
  16. yyarustikk

    yyarustikk Живу я здесь

    11 апр 2010
    1.319
    Москва
    A6C5-A38P-Allroad 3.2
  17. yyarustikk

    yyarustikk Живу я здесь

    11 апр 2010
    1.319
    Москва
    A6C5-A38P-Allroad 3.2
  18. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Обо что её так размазало?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Мать моя женщина..кровищи то сколько!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    И главное никто не забинтовал шею-то...
    Народ, кто-нить юзал новые аптечки? Категорически советую их перетрясти, какой гомосек придумал такие бинты вкладывать туда? На работе механик проткнул ножом руку случайно, моя машина стояла рядом, говорю давай забинтуем, перед этим в Ауди-Центре купил набор автомобилиста, так даже бинта толкового широкого нет, фуфел какой-то, которым пальчик перебинтовать максимум :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...