Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (2)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 27 июн 2012.

  1. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    #2701 *BLACK*, 9 окт 2012
    Последнее редактирование: 9 окт 2012
    Пора создать отдельную тему"Дорожный учитель":Dсм.можно с 3.00
    http://www.youtube.com/watch?v=qTdN0USmeN0&feature=player_embedded
    Комментарий автора:
    Водитель красной Вольвы уверял инспектора, что было столкновение на кругу и он решил меня догнать удостовериться было ДТП или нет. Показывал царапину на крыле переднем, которую я стер пальцем и один хрен он остался под сомнением! В аварии признали водителя Вольво виновным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98


    Бабушку с ребятёнком на зебре не пропустил, вольваша подрезал на кругу :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Да рег вообще редкостный баран :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    вот уж точно. И выехал на круг сразу во второй ряд и съезжал с круга в последний момент с левого ряда, при том, что правый был свободен почти весь круг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Видео посмотреть не могу сейчас, но ...
    Если мне не изменяет память, то въезжать на перекрёсток с круговым движением(круг) можно и во второй и в третий ряд предварительно убедившись что не создаёшь никому помех, а вот съезжать с него(с круга) можно только с правого ряда согласно ПДД. Это если там не организовано движение как-то иначе и не установлены соответствующие знаки.
     
  6. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Пощадил бы соклубней! Указал бы штоль, что смотреть последние 10 секунд из 5 минут видео :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ща гляну, не помню уже точно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    больше ничего не нашел, получается я прав, выезжать на круговое движение можно из любого ряда, но въезжать при этом только в крайний правый ряд круга.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    не согласен, поворот направо. руль изначально направо. А когда авто уже летит задом, чтобы довернуть его по часовой стрелке надо руль вывернуть влево и отпустить тормоз, тогда авто сделает как бы рывок (ускорение) в сторону доворота.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    "Strike" выбил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Была у меня книжечка ПДД с коментариями.Да и гаишники глаголят так-же. Там всё это описывалось.
    1-Поворот направо из крайнего правого в крайний правый.
    2-Поворот налево из крайнего левого в любой другой.
    3-Въезд на круг - из любого в любой при условии несоздания помехи другим участникам движения.
    1,2 это простые перекрёстки
    3 круговое движение.
    Это если на перекрёстках не организовано движение как-то иначе и не стоят соответствующие знаки и разметка.
     
  12. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    вот результат

    [​IMG]

    оторванным колесом от инфинити разбита девятка, а заднее левое колесо нитро поправило капот, бампер и фару мерседесу на встречке.
     
  13. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    +100500, на*ера вываливают видео в сеть, где пол-часа какой-то шняги перед кульминацией :chainik:
    НУ там он именно выезжает с круга с середины, при чём уже в самом конце и поворотника я не слышал...
    Может хватит, я всё равно не верю в умение водить регом, он для меня дятел, каких поискать, и три видео 100%-ное тому доказательство...
    Хороший водитель не тот, который в критической ситуации может из неё выйти без потерь, а тот, который её сумеет избежать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
  15. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Ты не правильно читаешь.

    то есть ты едешь по дороге к перекрестку, обязана занять крайнее правое положение для поворота направо, но только если не везжаешь на перекресток с круговым движением, то есть если выезжать собрался на перекресток с круговым движением, то занимать крайнее правое ПЕРЕД поворотом не обязан, можешь и с левого туда выехать. Но вот указания, что въезжать не в крайний правый на круговых можно - нет. ТО есть влюбом случае из любого ряда възжаешь в крайний правый кругового движения.
    с этим согласен, в остальном - ощущение, что форум пенсионеров...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. yyarustikk

    yyarustikk Живу я здесь

    11 апр 2010
    1.319
    Москва
    A6C5-A38P-Allroad 3.2