Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (2)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 27 июн 2012.

  1. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    тотальчег:cool:
     
  2. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Что за манера поставить бутылку посреди проезжей части? Недавно тоже так вот объяснял, что так делать нельзя, бутылка благополучно была направлена туда, откуда она появилась на дороге :)

    За такие вещи, казалось бы мелкие, но выполненные с особым цинизмом следует 15 суток давать :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Я бы сказал так, реагирую всегда, но как-то вяло :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    И никакие это не стукачество :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Это говорит о том, что смогли до этой самой пенсии дожить, а значит все правильно делали :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Это да, рег - баран, вольвушник канешь тоже неадекват, надо было на кругу бить тогда уж, и был бы прав, а потом уже зачем подрезать себя подставлять...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Водила Вульвы просто неумело пытался подрезать, за что и был наказан бараном... Баран наказал барана, как анекдот прям какой-то :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    ща придут "правильные люди" и будут доказывать обратное)))))).................
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    "Правильные люди" могут не стукачить и нанимать адвокатов для пьяного говна, убившего их не менее "правильную" родню :nod:
     
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Кто проходит мимо подобного - преступник, ибо бездействие является таким же преступлением, как и действие, пусть не посодють, но все же.

    К тому же с проблемами безопасности ни одна полиция ни в одной стране мира без общественно поддержки не справлялась, не справляется и никогда не будет справляться. Ибо кучка (хотя у нас в стране довольно большая кучка) полицейских на недружественной территории с недружественным населением никогда не сможет сделать ничего с бандитами в условиях мирного времени.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А вот это интересное предложение для "правильных людей", нанять адвоката :lol: Нет, они скажут зачем? Пусть сам разбирается, раз сам натворил. Короче "моя хата с краю, шо там делаися не знаю" :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
  14. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    да эт все понятно) просто у нас есть такой контингент в клубе, которые будут доказывать, что рег стукачек....

    у мну такая ситуация была уже, правда ключи в речке окказались))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
  16. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Неплохо так белорусы в Россию ездят, берут еще одну машину на запчасти походу...
    http://www.6tv.ru/news/view/18214/
     
  17. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Ну,а у "контингента" не может быть своего мнения?
    Где грань когда надо "стучать",а когда нет?
    Не надо дальним моргать,если видишь дпс с радаром в кустах?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    #2738 Полдевятого, 9 окт 2012
    Последнее редактирование: 9 окт 2012
    Согласен со Злодеем.
    При повороте направо мы занимаем крайнее правое положение перед поворотом и въезжаем в крайнюю правую полосу по завершении поворота.
    При въезде на круг пункт 8.5 ПДД освобождает нас от обязанности занять крайнее правое положение перед поворотом, но от обязанности въехать в крайнюю правую полосу по завершении поворота нас никто не освобождал.
    Следовательно, на круг въезжаем с любой, но только на крайнюю правую.

    Рисунок от SergeA4 в данном случе ни о чём, т.к., во-первых, это не официальная трактовка ГИБДД, а самопал, а во-вторых, рисовальщики по ссылке трут, насколько я понял, в частности за знаки, а не за ПДД в целом.

    Кстати, да, у меня тоже есть книжка, в которой есть наглядные рисунки, показывающие, как надо поворачивать, и там тоже нарисовано, что на кругу можно поворачивать по всякому, лишь бы только не против шерсти. Однако мой преподаватель в автошколе, чья компетентность ни у кого никогда не вызывала и не вызывает сомнений, всегда говорил, что это неправильно, и я с ним согласен (аргументы выше).

    Ну и напоследок - правильный рисунок. )))))

    [​IMG]
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    #2739 Шурилло, 10 окт 2012
    Последнее редактирование: 10 окт 2012
    я эту аварию видел, как раз в момент дтп, когда в гараж шел, а регу в табло надо дать, за то, что направо поворачивает с левой полосы. на этом кругу постоянно из-за таких мудаков поворачивающих направо, что в сторону окружной, что на ул.Можайского ДТП происходят. Рег стоял в белом задрипанном фургончике с московскими номерами и судя по началу записи выехал он со стройки Леруа Мерлен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    на кольце то как раз надо левый включать :)