Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (2)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 27 июн 2012.

  1. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Льстец. )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Лишь констатировал твою недооценку своих творческих порывов :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Именно творческих )))))
     
  4. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    #2804 SergeA4, 11 окт 2012
    Последнее редактирование: 11 окт 2012
    Каждый высказывает свою точку зрения поскльку чётких указаний на эту тему нет. Я не претендую на истину в последней инстанции, но моя логика подсказывает что если разрешён выезд на круг не из правого ряда, то не запрещёно и встраивание во второй ряд.
    Если правая полоса занята поворачивающим с правого ряда, то да , с учётом габаритов и манёвренности автомобилей(длина автомобиля как правило больше чем ширина полосы+надо какое-то расстояние для манёвра), возможности встроиться в правую полосу, а потом сместиться левее у поворачивающего из второго ряда одновременно с поворачивающим с правого ряда НЕТ чтоб не создавать помех поворачивающим из правого ряда. Выход один, пересечь правую полосу(под углом или перпендикулярно) и встроиться во второй ряд круга. При условии что круг второстепенный, все кто двигается по кругу должны его пропустить. Слова "по возможности" это допускают. Так что по ПДД нарушений нет.
    И этта... Если сразу на повороте произошло ДТП или дятел какой на повороте запарковался не соблюдая 5-ти метровый интервал от границ перекрёстка, то повернуть в правую полосу у тебя тоже вряд ли получицца. Небыло бы "по возможности" то стоял бы ты и ждал пока препятствие удалят с проезжей части)))
     
  5. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Хватит спорить ужо. Все правы. При въезде на перекрёсток с круговым движением со 2-й полосы сразу на 2-ю полосу "круга" ты всё равно пересечёшь первую полосу на "круге". Так что можно сказать, что ты въехал на 1-ю полосу, а потом сразу перестроился во 2-ю:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Интересно знать... Эта девятка удержалась на мокрой раскисшей обочине или всё-таки какие последствия произошли? Сзади регистратора авто ведь ехало...
     
  7. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Нув в пынципе-то да)) правую полосу ну никак не объедешь, так что в любом случае ты с какой полосу не выедь на круговое ты встраиваешься в правую полосу))
     
  8. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Предлагаю написать ГИБДД.
    Пусть ответят и прокомментируют.
    P.S. Писать не буду. Поворачиваю на круг с первого в первый, со второго во второй, с третьего в третий ряд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    при повороте направо надо держаться как можно правее для того что бы не выскочить на встречку. Поэтому когда поворачиваешь налево - такой опасности нет, так как сплошную ты "пересекаешь".
    На круге опасности вылести на встречку нет. Поэтому со второго ряда поворачиваешь во второй. На круг можно въезжать на любую полосу. Даже если выезжаешь с одной полосы то можешь сразу ехать в третий. Съезжать с круга можно только с левой.

    по крайней мере я езжу именно так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    с правой, ошибся :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    в япу гонял чтоль недавно? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    на олимпиаду в ландон :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    ну тада нормально :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Toxa_Arz

    Toxa_Arz Участник форума

    24 мар 2011
    258
    100/c4 2.0 AAE 91г
    внезапно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    И включив левый поворотник:ded:
     
  17. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.301
    Q7 3.0 TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    за темой почти перестала следить, поэтому если баян, просто удалите.
    http://youtu.be/xLgYPYoodew
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Den85

    Den85 Участник форума

    23 май 2011
    401
    Allroad 2.7т 01г.
  20. Васятка

    Васятка Живу я здесь

    15 окт 2003
    1.666
    PEUGEOT 308 SW (PP
    а с камазомто? ет чо было то? :shock: