Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (2)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 27 июн 2012.

  1. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    #2861 Сонька, 12 окт 2012
    Последнее редактирование: 12 окт 2012
    ........Регик поразил ... Интересно, а он еще какие то слова, кроме мата, знает?
    Богатейший словарный запас на все случаи жизни .
    Омерзительно:rant:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Про перебдеть: Некоторое несознательные товарищи этим и пользуются. Вот ты должен за себя и за того парня думать, а ему и легче. Он не заморачивается. Не только на дороге, а по жизни во всём. Очень раздражают такие товарищи. Мне надо, а там хоть трава не расти. Ты нервничаешь, а он довольный по жизни и чихал на всех.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    Ну такие товарищи рано или поздно встречаются с единомышленниками, ну собсвенно в этой теме полно таких видео. Я и раньше аккуратно ездил, по после того как на трассе мне в лоб вышла нива и я чудом увернулся стал по другому смотреть на вождение. Это как то мне мой друг сказал после аварии на мотике(он был не виноват, и ехал неспеша, просто в бочину приехал таз, который развернуло на рельсах и бросило на встречку) - теперь я езжу так словно все вокруг хотят меня убить. Вообщем я тоже так теперь езжу. В спорных местах, или когда меня могут не заметить, или вообще в потенциально опасной ситуации веду себя предельно осторожно и думаю не только за себя но и за другого дядю. А борзые товарищи рано или поздно найдут свой столб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Золотые слова :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Что это было?))))))))))))))))
    Я бы не выдержал!!!
     
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    бита летящая ему в голову помогает в таких случаях..
     
  7. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Разве?? :shock: Не буду спорить, но что-то мне подсказывает что это действие для водителя ПДД относят к ослеплению. А вот насчёт аварийной ситуации ПДД говорят примерно следующее- любыми способами стремится избежать столкновения. Ну или как-то так.

    Написал на лирической ноте, спорить не буду если не прав. Книжку давно не открывал. :hi: 10.1 кажется... :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    это всего лишь рекомендации.. никого не заставляют им следовать.. :)
     
  9. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Видимо вообще не открывал ни разу!!!
     
  10. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Тоже что ли не открывал???
     
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    10.1: При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

    Ну, впринципе согласен, "принять возможные меры к снижению скорости" вполне можно и об столб затормозить :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    давно уже.. :flirty:
     
  13. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Маневрировать можно, но!!!!!
    При совершении маневра водитель обязан убедиться в его безопасности!
    И если что то произошло уже из за твоего маневра, то виноват ты!!!
     
  14. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Давай не будем столь категоричны. С таким же успехом я могу утверждать что водить авто не умеешь, не взирая на присутствие на аватаре шильдика "S". :D

    :hi: И вообще, хватить флудить, выкладывайте видео по теме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Это да, если бы грузовик выскочил на встречку и посшибал бы кого, то еще бы и под УК мог попасть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    задний говнопривод - какие бы электронные системы не стояли, никто не застрахован:cool:
     
  17. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
  18. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    такая же фигня
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Toxa_Arz

    Toxa_Arz Участник форума

    24 мар 2011
    258
    100/c4 2.0 AAE 91г
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...