Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (2)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 27 июн 2012.

  1. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    А это всё зависит от того что там. Перекрёсток или выезд с прилегающей территории. Я по видео определить не смог. Если полноценный перекрёсток, знаков приоритета не видно, значит равнозначные дороги, значит виноват регистратор. Да ещё и на лишёнку попадает. Обгон на данном перекрёстке запрещён.
    Если выезд с прилегающей, то да ... будет прав скотина...
     
  2. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    Какого пересечения?
     
  3. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Мне все-таки кажется что выезд из дворов.Ну а если нет,то все как ты и сказал.
     
  4. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Дороги рега и дороги Ровера
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    панеслось :( ща опять схемы и рисунки на 2 страницы начнутся :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    На лэндровере Юрий Антонов!:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Движение по встречной полосе. Или ты тоже считаешь, что он всю колонну якобы "глупых тормозов" обгонял? Думал, наверное, "все п*****сы, один я Д'Артаньян"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Если не на три...Спорь..неспорь...гайцы вердикт вынесли..видео давайте :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    в споре рождается истина(с) :D

    там выезд со второстепенной дороги, разметка прерывистая. так что не важно кто и что думал про него, так же не важно, что он сам думал про себя. и чтобы ты не думал, я не оправдываю его действия, но нарушения там нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Ну что? Понеслась!:D
    Где ты там видишь выезд со второстепенной дороги?
     
  12. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    разметку смотрим!!! ага? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Красавчик!!!
    Ну, а с законами у нас все ясно...
     
  15. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Посмотрел... заметил только какие-то затёртые пятна белой краски на асфальте. Как таковой разметки не замечено, чтоб утверждать сплошная она там или прерывистая)))
    Далее виден ещё один поворот на лево. Там тоже нет знаков приоритета. Что там по твоему мнению. Выезд с прилегающей или перекрёсток равнозначных дорог?
     
  16. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    1. разметка есть. на этом участке затертая, т.к. там выезжают и затерли.
    2. знаков нет, т.к. это выезды с прилегающей (дворовой) территории.
    3. перед любыми перекрестками по любому есть знаки, а вот перед выездами из дворов - максимум на выезде будет "Уступи дорогу", а на главной никаких знаков не вешают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.301
    Q7 3.0 TDI
    да ладно?!)))

    ЗЫ в малыкле с протяженностью трассы через нее не более 2 км, что в ульяновской области, как то насчитали 41 знак главной дороги в одну сторону!))) в обратку скорее всего была такая же картинка...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    1. Затёртая разметка говорит о достаточно интенсивном движении через данное пересечение проезжих частей поскольку основной "затёр" разметки произошёл именно в районе пересечения. Так что есть все поводы подозревать о том что это не просто выезд из дворов(с прилегающей территории), хотя ты утверждал что это выезд со второстепенной дороги, а не с прилегающей территории. Если это выезд со второстепенной дороги, то это полноценный перекрёсток(тогда почему нет знаков), если выезд с прилегающей то это пересечение проезжих частей)))
    2. Знаков нет так как их пионеры на металл вчера сдали, а сегодня повесить новые не успели. Ну или разгильдяи дорожники решили их не вешать и т.д. и т.п.
    3. См. п. 2 по поводу разгильдяев дорожников... Судя по состоянию разметки то на данном участке дорожной инфраструктуры трудятся разгильдяи!)))
    Так что это? Пересечение проезжих частей? Перекрёсток равнозначных дорог? Или перекрёсток главной и второстепенной?
    Вот я на 100% не знаю что там, чтоб говорить о виновности какого либо участника данного ДТП. И об каких либо нарушениях ПДД.
     
  19. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.301
    Q7 3.0 TDI
    в москве дворов нет, и эти дороги не могут быть прилегающими территориями!)))

    ГЫ ))) сам видел в москве во дворе знак односторонней дороги!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Мы не об этом))) В Москве дворы есть и выездов из них дофига. Но по данному ролику я не могу судить что это конкретно. Выезд с прилегающей или полноценный перекрёсток. Каких-то коментариев к ролику что это за место я не обнаружил. Так что вопрос о нарушении ПДД и виновности кого-либо из участников ДТП пока открыт!))