Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (2)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 27 июн 2012.

  1. ADMIRAL_ALEX

    ADMIRAL_ALEX Участник форума

    28 фев 2012
    210
    Passat B6 2.0 TDI
    На видео же чётко видно что сплошная, какя может быть обоюдка, прикладывай видео и в суд!
     
  2. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    1. ты где то видел, чтобы выезд из двора был главной дорогой? не надо цепляться к словам :hi:
    2. у тебя 100%-ая информация? :wink: сейчас ходил в магаз, у мего дома три выезда на проезжую часть (один выезд через арку и два с двух сторон дома), специально прогулялся и ни одного знака не увидел. сходить сфоткать? :D
    3. любой перекресток является пересечением проезжих частей :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    1 Нигде не видел чтоб выезд с прилегающей территории был главной дорогой! Но выезд с прилегающей территории это выезд с прилегающей территории, а второстепенная дорога - это второстепенная дорога!:D
    2. У меня вообще нет никакой информации почему там нет знаков, но отсутствие знаков не говорит о том что это выезд с прилегающей территории! Вводит в заблуждение? Да вводит, но не говорит о том что это выезд с прилегающей территории. Вполне возможно что это перекрёсток равнозначных дорог!
    3. Но не любое пересечение проезжих частей является перекрёстком!:ded::D
     
  4. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    1. хоть как обзови, сути это не меняет :nod:
    2. не бывает равнозначных Т-образных перекрестков :p
    3. правильно! прямолинейное движение главное, а примыкающее - второстепенное, если иное не обозначено ни знаками, ни разметкой :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vitёk

    Vitёk Завсегдатай

    22 июл 2005
    875
    Audi A4/B6 1.8Tq
    Почём в.у. приобрел?:lol:
     
  6. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Почему то не открывается.
     
  7. Aleksey L

    Aleksey L Завсегдатай

    14 окт 2010
    883
    Audi Q5
    Где в ПДД о таком говориться?
     
  8. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    Дешевле, чем ты )))
    А где в ПДД говориться обратное?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vitёk

    Vitёk Завсегдатай

    22 июл 2005
    875
    Audi A4/B6 1.8Tq
    Походу тебе еще и доплатили:D:beer:
    Какая разница Т-образный или Х-образный?
     
  10. Aleksey L

    Aleksey L Завсегдатай

    14 окт 2010
    883
    Audi Q5
    А раз нигде не говорится ни то ни другое, то это только ваше предположение...Вообще это всеобщее заблуждение...Пс Читал статью, где ДПС утверждал, что дороги могут быть равнозначными, даже если одна асфальтовая, а другая бетонка или грунтовка...
     
  11. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    ты меня раскусил :lol:
    разница на знаке нарисована :p

    К нашему случаю думаю подходит пункт 17.4 ПДД

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    +1:nod: ведровер прямо с моста завернул. а должен был это сделать позже. там разметка еще сплошная. направо во двор, куда он ломанулся, мог заворачивать пацан с региком. даже если ему туда срочняком надо было, так хотябы в зеркало посмотрел:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    мой пост к другому видео был :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    ну про ДПС понятно все.
    а вот тебе тогда вопрос.
    ты выезжаешь с из двора на прямолинейную дорогу, знаков нет, разметки тоже. по прямолинейной несутся машины, тебе надо повернуть направо. ты будешь перед выездом смотреть налево или притопишь и сразу повернешь направо, невзирая ни на что?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
  17. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    Пытается думаю таким образом подтянуть общественное мнение
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    #2938 RasHen, 13 окт 2012
    Последнее редактирование: 13 окт 2012
    а это наше клубневое месево...
    http://www.youtube.com/watch?v=5Wd_OmTJwvg
    было 10.10 этого года, до сегодняшнего дня ни ответа ни привета от ДПС инспектора Колобухова который пытается лепить из меня корявого-типо это я ехал по "прилегающей" дороге!!! а тот вылетел на меня с главной дороги идущей из двора
    при этом в его сторону ведутся аргументы что нету знака уступи дорогу из двора+ у меня помеха справа и еще ему мешало обзору при выезде стоявшая Газель....т.е. он дороги не видел-но ехал!
    сейчас готовится заявление начальнику отделения ДПС г.Орел, начальнику полиции г.Орел и в ДСБ(УСБ)
    потому как у меня на руках нет ни одного документа о ДТП и мне очень пытались вметить подмену понятий прилегающая территория в прилегающую дорогу+возбудили дело об административном нарушении в отношении которого ведется следствие...

    кстати тот круглый знак слева на столбу-кирпич))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...