Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (2)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 27 июн 2012.

  1. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    #2941 AndreyRS, 13 окт 2012
    Последнее редактирование: 13 окт 2012
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Пара ли пипид

    Пара ли пипид Живу я здесь

    4 май 2010
    1.341
    Passat B7
    :D:lol:
    Ког да мужик вышел из ауди , и сказал * ну че за дела * мужику с большегруза надо было тоже показать ему фак ю :lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    а зачем регик отъехал в конце, его вроде тоже достало

    я б на месте фурщика даже не стал бы вылазить, сверху и так видны последствия :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Ссылки на пункты ПДД можно?)
     
  7. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Вопрос. Где на видео видно что это именно выезд из дворов? Чем это обозначено? Я вот не уверен что это именно выезд из дворов.
    Ну и ситуация... Ты едешь по незнакомой дороге. Впереди справа имеется примыкающая дорога. Никаких знаков не установлено. По этой примыкающей дороге приближается автомобиль. Твои действия? Так и притопишь не убедившись что тебя пропускают?
     
  8. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    #2948 demidrol, 13 окт 2012
    Последнее редактирование: 13 окт 2012
    ну там где то есть, в лом искать. :D

    один уже пропал, видимо за ответом ушел :D
    отвечу, что да - притоплю. но буду смотреть на этот авто, и если будет вероятность, того, что он не остановиться или не сумеет остановиться, то остановлюсь я. кароче, буду стараться избежать дтп.


    а какие твои действия буду в описанной мной ситуации? будешь смотреть налево и пропускать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    а про какое именно видео выше обсуждения???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Зачем будешь смотреть?))) Ты ж на главной!:D
     
  12. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    http://trinixy.ru/77715-dumal_chto_samyjj_umnyjj_i_srezhet_probku_po_vstrechke_09_mb.html
    я ж писал уже выше, про свой стиль езды. ты согласился со мной даже :beer:

    можно конечно ездить как тип на кадилаке, который Голуб на тот свет отправил. за небольшое время 10 дтп, в 6-ти он был признан виновным.
    мне такое не надо. мне не надо дтп, если я даже прав буду.:ded:

    ты на мою ситуацию ответь? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mikest

    Mikest Завсегдатай

    29 май 2006
    815
    не оооо
    "Включил" - тройное моргание обозначения маневра было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Aleksey L

    Aleksey L Завсегдатай

    14 окт 2010
    883
    Audi Q5
    Насчет ДПС, зря ты...Когда(не дай бог) попадеш в похожую ситуацию, можеш оказаться неправ, т.к помеху справа никто не отменял...По поводу твоего вопроса: Конечно несколько раз посмотрю налево и только потом поеду.
     
  15. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    А тип подумает что он тебе помеха справа и ты должен его пропустить и притопит в последний момент! Что тогда?) Ну или ему надо в тотал тачку списать, а тут ты как раз притапливаешь!))
     
  16. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    а, если этот тип будешь ты? как ты поступишь? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    у меня брат товарища ехал в среднем ряду по трех полосной дороге, слева ехал тип и на его полосе была помеха и он не долго думая приехал брату товарища в левую бочину. и как ты думаешь кого признали виновным?
    поэтому я и езжу не по ПДД, а по ДДД. иначе в нашем государстве никак.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Если тип который едет по примыкающей дороге буду я.Если знаков не установлено и это является именно дорогу(а я буду знать дорога это или выезд с прилегающей территории поскольку я еду по этой проезжей части) то я своим поведением покажу что уступать не намерен поскольку у меня преимущество в движении, но буду на стрёме и готов избежать ДТП. Вдруг слева приближаешься ты.:D Это при условии что ты будешь приближаться слева)))
    Если это выезд с прилегающей территории( я так же буду знать что это выезд, а не дорога) То я своим поведением покажу что я пропускаю и пропущу.
    Ну как-то так....
     
  19. Vitёk

    Vitёk Завсегдатай

    22 июл 2005
    875
    Audi A4/B6 1.8Tq
    #2959 Vitёk, 13 окт 2012
    Последнее редактирование: 13 окт 2012
    Если это про меня, то я ещё здесь. Но мне как и тебе
    Удачи на дорогах и чтобы тебе не встречались равнозначные Т-образные перекрестки:beer:, но если вдруг случайно повезет:lol:, то лучше, чтобы ты выезжал как бы с основания буквы Т :rollingeyes:.
    Хотя во многом я с тобой согласен и езжу я как и ты не только по ПДД, но и по ДДД.
    Видео пост 2938, как раз та ситуация о которой мы дискутируем
    з.ы. Про кирпич, я знаю кучу мест где так же, после спуска с моста висит кирпич, но та дорога, по которой выезжает рег, может не являться односторонней, я так понял автор пытался на это немекуть
     
  20. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    не, не про тебя. и видео другое мы обсуждали :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...