Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (2)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 27 июн 2012.

  1. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Я был на его месте. А вот те, кто называет водилу идиотом, потому что не увидел, не предвидел, не почувствовал жопой, то сделал не так, это сделал не так, - вот они и есть "орлы до поры до времени". Как я уже не раз говорил, все мы задним умом крепки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Ну вопрос то был про дворовые территории, вот я на него и ответил. А так моя скорость это скорость потока. Если поток пойдёт со скоростью 100 при разрешённых 60-ти, то и я буду держать эту скорость. Если догога ну совсем пустая, то стараюсь не более +20-ти к разрешённой.
    На обгонах могу позволить выжать максимум, чтоб обгон прошёл в минимальновозможное время.
     
  3. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Ну, я, собственно, тоже только дворы имел в виду. Замнём для ясности. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Immortaltat

    Immortaltat Завсегдатай

    5 мар 2012
    621
    AUDI A4 2012 170HP
    Да конченый он идиот, смело можно ставить в ряд с особями который сбивают людей на пешеходном переходе объезжая попутный транспорт по соседней полосе.
     
  5. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Бред.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S

    а мне кажется, что что то с рулевым управлением случилось
    иль еще какой то форс мажор

    И растерянность из за этого.

    Помню, я 3 дня ездила на фольцвагоне моего знакомого. Старый такой гольфег.
    Так вот у него в лефортовском тоннеле запала педаль газа в положение "тапка в пол".
    Хорошо, что дело было ночью
    Иначе я бы такой паровоз собрала бы за те 5 секунд, пока длилось полной офигение от неожиданной ситуации
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    + 1
    тож был печальный опыт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Согласен
     
  9. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    врятли) гетс новеньким смотрится) сто пудов на днях были получены права (каким-то чудным способом), а ездить не научили)))) просто оч часто таких видел, которые думают, что руль сам вернется, но для этого не надо в него вцепляться мертвой хваткой))) а еще небось сидит на максималке подвинувшись к рулю, как тож многие новички ездят, но не думают о том, что локти упираются в живот и в экстренной ситуации просто физически не успеешь рулем повертеть....


    а запавший газ на нейтралку скинул и все))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    с визгом резины тормозят только с большой скорости ...
    а вдоль дома с подъездами надо втройне перестраховываться насчет скорости!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Ошибаешься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    вряд ли так в течении почти секунды будет визг с 10 км/ч или даже с 15 км/ч ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Армен.

    Армен. Живу я здесь

    1 дек 2011
    4.494
    Audi Q7
    потом жалуются что машина ночью сгорела:D
     
  16. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    ну дык не получалося!!!
    вообще никак!
    Ручку как будто заклинило!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Пара ли пипид

    Пара ли пипид Живу я здесь

    4 май 2010
    1.341
    Passat B7
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Пара ли пипид

    Пара ли пипид Живу я здесь

    4 май 2010
    1.341
    Passat B7
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Да "режиссеры" просто пиарятся-сто пудов ответвление от нормальной трассы,где дорожники настраивают агрегат.По виду вообще проселок,где разметка нах не нужна.