Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (2)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 27 июн 2012.

  1. Anderson86

    Anderson86 Завсегдатай

    17 мар 2008
    607
    синий лимузин
    Этот вопрос по поводу феррари...?
     
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    да, не понятно что там произошло было, я ехал когда уже патриота на колеса поставили и на одну сторону с ферари перетащили. Кто виноват? что было то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Anderson86

    Anderson86 Завсегдатай

    17 мар 2008
    607
    синий лимузин
    Патриот поворачивал налево, а феррари неслась на огромной скорости. Итог патриот пролетел где-то 4 метра и упал на киа, а обломками феррари разрезало капот мерса. Интересно кого признают виновным???
     
  4. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я так и предполагал, пока не увидел пакет на дороге, тогда подумал, что все хеали мирно, но пешик перебежать решил, его патриот и объезжал.
    Виноват будет патриот.
    Он себе всю жизнь попортил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Anderson86

    Anderson86 Завсегдатай

    17 мар 2008
    607
    синий лимузин
    у него наверно есть единственный шанс доказать суду свою невиновность ссылаясь на скорость феррари. Типо он его не видел.
     
  6. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Можете привести хоть один пример где была прослежена причино-следственная связь?
    Если ты перестроишься в полосу на разрешённой скорости, по которой летит призрачный гонщеГ с немалым превышением и при этом произойдёт ДТП, то виновным будете вы, а не низколетящий "аероплан"!
    Хотя если он войдёт вам точно в зад и у него не будет доказательств что вы создали помеху, то виновным может стать он.)
     
  7. Anderson86

    Anderson86 Завсегдатай

    17 мар 2008
    607
    синий лимузин
    вспомните аварию какого-то губернатора с местным жителем. Там защита строилась на том что скорость машины губа была слишком высокой и именно из-за неё другой водитель просто не мог его увидеть.
     
  8. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Вполне возможно... Но это резонансное ДТП и там как решат в верху, так и выкрутят. Но вот при ДТП рядовых граждан такое вряд ли возможно, хотя это и неправильно.
     
  9. Anderson86

    Anderson86 Завсегдатай

    17 мар 2008
    607
    синий лимузин
    По хорошему там обоюдка. Один летел другой неубедилсь
     
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    начнем с того, что никто никогда и никак не сможет определить скорость ферари. А то, что там свидетели скажут, что он летел, так это полная чушь, для бабки 80 лет лететь это уже 20 км/ч.
    В правилах четко написано: пропустить встречный транспорт. А не "пропустить вчтречный транспорт, двигающийся с разрешенной скоростью, определив его скорость на глаз"...
    На самом деле ул.декабристов это довольно длинная прямая. К месту ДТП ферари двигался со светофора и автобусной остановки от улицы пестеля. В это время там проехать быстрее 20км/ч затруднительно, ну масимум 40. А вот от остановки уже идет беспрепятственный разгон к метро. Длина пути по яндексу от автобусной остановки до места дтп 310 метров. Как можно не увидеть красный ферари в ясный день не знаю. Вина патриота 100процентов.
    А то, что ферари быстро летел, так это субъективно у каждой бабушке свое, он может и ехал 6070 но напервой передаче с ревом мотора, что и создало иллюзию скорости.
    нет, никаких хороших там быть не может.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Anderson86

    Anderson86 Завсегдатай

    17 мар 2008
    607
    синий лимузин
    Пускай будет так.
    Видимо уаз не ожидал тарана.
     
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    скорее банальное "проскочу" или "тормознет"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Так я о том и говорю. "Не пропустил" будет написано в протоколе.
    Хотя я ж не знаю как там знаки расположены и может быть там , перед местом ДТП для Феррари знак висит "Уступи дорогу"))
     
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    я конечно все понимаю, но врят ли на 60 мч ч будут такие повреждения :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    там прямая дорога с въздеми выездами во дворы. Патриот поворачивал налево во двор перед домом 27, навстречу ехал ферари.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    согласен, ди и чтобы легкая ферари отбросила в сторону медленно движужийся тяжелый патриот надо иметь довольно большую кинетическую инергию, но это к деу не пришьешь.
    Ферари максимум накажут за скорость, если тки вычислят какая она была, а это сделать не возможно, но все равно не это было причиной дтп.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    А на ниве свалил что ли ? Если он просто машину переставил, что ему за это грозит ?