Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (2)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 27 июн 2012.

  1. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    понравилось)))
    два оленя!!!
     
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    мочить их надо, прям на дороге.. :cool:
     
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    жаль продолжения нет, они же в догонялки начали играть:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Не ужели сложно внимательно посмотреть ? Сначала сарай на стопаки нажимает, потом уже баба на стопаки жмет, потом уже байкер влетает.
    На видео баба вообще тупаря включает, мол поворотник включен и ее сарай пропускал, соответственно все не правы, она королева. Ее под пресс..
     
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    моц под пресс
     
  6. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Вот хоть убей не понимаю людей идущих второй-третьеймашиной на обгон.
    1-й успеет.. он хоть ситуацию впереди видит.
    2-й вполне может быть тоже успеет.
    3-й - на что надеется?
    Тем более
     
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    #587 Zlodey, 1 авг 2012
    Последнее редактирование: 1 авг 2012
    видео не слушал, на работе не палюсь:) но то, что происходит после дтп меня мало волнует, в таком состоянии можно "родину продать"...

    я внимательно смотрел. Сначала сарай нажимает на стопаки, но он не тормозит, он просто ногу на педаль положил, это опыт, который и позволил в итоге избежать дтп ему. Затем женщина останавливается, увидев байкера, затем сарай клюет носом, увидел, что женщина остановилась, он только сейчас начал тормозить, затем мот, который вообще ничего не видет, не понимает и ни о чем не думает.
    кроме того, столкновения с сараем не было, даже учитывая, что "баба" оттормозилась поперек еготраетории, значит там запаса было полно и ее маневр оправдан. Я не удивлюсь, если в реале сарай даже фарами моргнул, мол вижу, пропускаю и положил ногу на педаль тормоза, притормаживая, чтобы она проехала...
    В любом случае, столкновения с сарае нет, значит маневр был верный.
    Но предположить, что за сараем по обочине едет имбици нереально, просто нереально через сарай увидеть мопед!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    а че их, дибилов, понимать та..
     
  9. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Естественный обор?)))
    Когда ж он их отберёт-то всех))))
    Одно хреново, что из-за таких дебилов страдают ни в чём неповинные люди.
     
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    типа того..
    да никогда не отберет, они рождаются пачками.. :D а нам только страдать из за них...
     
  11. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    по ПДД баба не права... в этой ситуации обязана пропустить всех без исключения...
    мотогонсщег тоже лошара, опыта чтения потока нет, такая тема интуичится без проблем, сброс газа перед перекрестком, особенно если слева едущие авто притормаживают... а лучше вообще вернуться в свой ряд, но мы же на кроссаче и имя нам Пастрана Трэвис... :)

    +100500... еще на мотике я могу так пойти, ибо влезть обогнать прижаться у меня куда больше возможностей чем у любого авто... но тут просто аллес...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    в коем то веке согласен:) по пдд да, баба виновата, но как я уже писал в данной ситуации я дибилом считаюю мотороллера.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    я могу только согласиться на то, что бы их обоих под пресс))
     
  14. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    я тока в понед вернулся из Ярославля...
    по дороге туда в районе населенного пункта Песочный, закрытый левый поворот... по одной полосе в каждом направлении... еду себе спокойно в своем ряду, навстречу в своем ряду фура... и тут в середине поворота из-за фуры мне в лоб пассат вылетает... обгон значит... пофигу что не видно ни манды, полоса сплошная и тд... у него я думаю порядка 100кмч, у меня 170... и ему то деваться абсолютно некуда, не под фуру же, тут вам не Форсаж... переложил мотик, разошлись... пипец дибил...
    жаль видео нет, камера поломалась, не успел починить... :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    консенсус :)
     
  16. Костас

    Костас Завсегдатай

    22 май 2009
    889
    Сhrysler T&C AWD

    Песочный, это тот что перед Рыбинском уже? если да то там все лихачат, частенько в этот поворот не входят и оказываються уже на поле))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.972
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    Как и тот, кто 170 ездит при разрешенных 90...а то и 60 раз населенный пункт. Сам себе смерть ищешь ещё и жалуешься.
     
  18. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    нет, это перед Ростовом...
    это было вне населенного пункта... я не спорю что даже в этом случае шел с превышением, ну Валя молчит и едем... но я кому то создал аварийную ситуацию? нет... ну и фигли?
    а кабы вместо меня камаз? пассат в щепки и алда...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    Ты из-за своей скорости появляешься намного неожиданней камаза. И время на реакцию не оставляешь. Время на обгон у него в разы меньше. Поэтому если несешь выше скорости потока, причем настолько выше, нужно быть готовым при малейших подозрениях оттормаживаться, потому как тебя не ожидают увидеть, и не ожидают что ты прилетишь так быстро.
    Меня вчера мотик обогнал в междурядье, я его замети и просто понял что произошло, когда он уже пролетел на несколько авто вперед. Если я бы перестраивался, то с определенной долей вероятности не заметил бы его.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    камаз 170 не разгонится.
    Аварийную ситуацию создает не только тот, кто выезжает на встречку, но и тот, кто едет в 1,5 раза быстрее, чем положено:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...