Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (2)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 27 июн 2012.

  1. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
  3. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    и песенка в тему... "Я знаю точно невозможное возможно"... :D
     
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    в гавно наверное..
     
  6. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Скорее с пустой черепной коробкой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну он же никому не помешал :umnik: :D Идиёт...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    Ребят, надо помочь видео найти с дтп http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6743300&postcount=258

    Если у кого доступ закрыт, то dimaelektro просит помочь

    "Привет.
    Если в инете наткнетесь на видео с аварией Nissan Teana 31.07.2012, скиньте ссылку, пожалуйста.
    Моя жена попала в тяжелейшее ДТП и находится на грани между жизнью и смертью. Её машину занесло и, водительской стороной врезалась в машину, снимавшую асфальт.
    Девочка моя сейчас в реанимации Склифосовского в крайне тяжелом состоянии.
    Не думаю что кто-то кроме неё самой виноват в этой аварии. Просто хотелось бы понять причину.
    Авария произошла на бетонке после фрязевской эстакады перед поворотом на Новые дома и Павловский Посад. Это случилось в 8-30 утра. Машин там ехало очень много. Думаю, кто нибудь выложит видео с регистратора.
    Самому искать времени не хватает...

    P.S. Если есть контакты в Склифосовском, был бы рад узнавать реальную информацию от врача. "
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Immortaltat

    Immortaltat Завсегдатай

    5 мар 2012
    621
    AUDI A4 2012 170HP
    Как же еще много оленей по нашим дорогам шныряет.
    Бальная система думаю все таки заставила бы водителей скромнее себя вести на дороге.
     
  12. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    А как этому оленю помогла бы бальная система ? ))
     
  13. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    скорее всего - он был бы уже без прав ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Immortaltat

    Immortaltat Завсегдатай

    5 мар 2012
    621
    AUDI A4 2012 170HP
    Она нам бы помогла. Избавили от его присутствие на дороге.
    На основание видео - минус 5 баллов от кармы за сплошную, минус 5 баллов за дтп. А в карме за год не более 10 баллов. Итого лишение на какой либо срок с пересдачей.
    А вообще за превышение на более 40 км/ч минус 2 балла, за не пристегнутого ребенка минус 2 балла и т.д.
     
  15. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Что,мало денег гайцам платите?
     
  16. Immortaltat

    Immortaltat Завсегдатай

    5 мар 2012
    621
    AUDI A4 2012 170HP
    Плачу немного.
    Не гиббонам правда, изредка письма щастья оплачиваю. В 2-3 месяца 100-300 руб.
     
  17. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Ну вы же понимаете,как возрастет аппетит гайцов и подставы что бы этот аппетит удовлетворить.
     
  18. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Плюс к этому понятно что на легковой ты платишь в основном за скорость и за собственную глупость иногда.А представьте как будут страдать водители коммерческого транспорта,которые обычно нарушают намного меньше.
     
  19. Immortaltat

    Immortaltat Завсегдатай

    5 мар 2012
    621
    AUDI A4 2012 170HP
    У каждого свое мнение. Я установил видеорегистратор что отбивает у гиббонов желание играть со мной в развод. Нарушаю в основном скоростной режим, ибо стоит радар-детектор. Так как штрафы сейчас немалые то наличие этих гаджетов уже давно окупилось.
    Но будь у меня в карме минимум баллов я бы и с радар-детектором "тошнил" с максимально разрешенной скоростью. Пешеходом нет желания быть.
    А если бы вот за такую агрессивную езду как на видео с митсубиси наказывали баллами то оставалось бы этим лихачам 3 пути:
    1. Ездить скромно в потоке
    2. Ходить пешком набрав баллов.
    3. Ездить без прав - скользкий путь. Правда практика показывает что пьяница и без прав ездит.

    Все выше написанное сугубо мое личное мнение.
     
  20. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    на коммерческом транспорте уже в основном стоят маршрут-детекторы (которые регистрируют кучу параметров, типа скорости, маршрута, простоя, расхода топлива и т.п.) а ото всего прочего - видеорегистраторы ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...