Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (2)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 27 июн 2012.

  1. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Trooper

    Trooper Новичок

    8 дек 2011
    64
    A6/C6 3.0TDI Q 08г
    Подозрения были.
    Теперь все ясно. :)
     
  3. AnteuS

    AnteuS Участник форума

    7 июл 2010
    414
    Audi А4/B6 1.8TQ02
    29 сентября 2011 года. Владимирская область. ДТП у города Кольчугино, снятое на видеорегистратор. Женщина на автомобиле KIA Spectra проигнорировала знак «STOP» и на скорости влетела в иномарку, за рулем которой тоже ехала женщина. Со слов автора в аварии все выжили, но получили травмы.

    смотреть можно с 0:15

    http://www.youtube.com/watch?v=QX5PUdVtALA&feature=related
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AnteuS

    AnteuS Участник форума

    7 июл 2010
    414
    Audi А4/B6 1.8TQ02
    Не пустил жывотное, нагло хотевшее влезть в поток на Кутузовский в час пик. Животное по-хамски вклинивалось, не включая поворотник в объезд всех полос. Очевидно, ездит он так все время, и считает, что так и надо. Ни я, ни другие водилы так не считают, поэтому я его в поток не пустил, а другой водитель даже поприжал его и пропустил меня.

    Жывотное, видя такой поворот событий,обиделось догнало меня ( другой-то водила был на дорогой иномарке), подрезало и стало бить из окна битой по стеклу моей задней двери и крышке багажника. И только тогда я начал запись на мобильный. Жывотное ехало потом еще за мной долгое время и угрожало. Пожалуйста, помогите установить принадлежность номеров. Страна, а также руководство жывотного должны узнать своего героя.

    http://www.youtube.com/watch?v=5c_I3YegBlg&feature=related
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Я смотрю, он уже не в первый раз прижимается к кому-то, судя по решётке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Boycov

    Boycov Новичок

    24 янв 2011
    1.601
    пневмосарайка
    В натуре животное (свинья).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    и дите рядом сидит(((
     
  8. Boycov

    Boycov Новичок

    24 янв 2011
    1.601
    пневмосарайка
    Скорее его спутница))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Immortaltat

    Immortaltat Завсегдатай

    5 мар 2012
    621
    AUDI A4 2012 170HP
    Даже авто у него обосрано :thumbup:
     
  10. AnteuS

    AnteuS Участник форума

    7 июл 2010
    414
    Audi А4/B6 1.8TQ02
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AnteuS

    AnteuS Участник форума

    7 июл 2010
    414
    Audi А4/B6 1.8TQ02
    ну, это же к деньгам видимо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Immortaltat

    Immortaltat Завсегдатай

    5 мар 2012
    621
    AUDI A4 2012 170HP
    "покупает он их чтоли" © Брат 2
     
  13. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    не понимаю таких людей, как рег! Нафига играть в сам себе режиссер? Не прощели сразу натянуть уши на задницу? Да и пугать-стращать мусарней ни разу не есть хорошо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    это к деньгам!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Из каментов:
    :laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    на фарт.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Рег правильно сделал, что стал на дороге с двумя полосами движения щемиться справа джипа? Как раз неправ регистратор. Вообще удивляюсь людям, нашкодят, а потом "а что я сделал?". Да ниче, правила учить надо и аварийные ситуации не создавать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mr4ega

    mr4ega Участник форума

    15 мар 2012
    189
    A4 1,8T(160) 2011
    вот не зря говорят, что видеорегистраторы приманивают "аварии"...
    На прошлой неделе мужа сестры был ДР и ему подарили регистратор - вчера попали в аварию, а до этого несколько лет безаварийной езды.
    Все живы, целы, виноваты не они...
     
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Где видео? ;)

    ЗЫ: Ну бывает, с регистратором ну никак не связано :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    Выборка не репрезентативна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...