Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (2)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 27 июн 2012.

  1. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    сегодня заснял. а поворотничек то правый моргал.
    полная машина бабс, едут дальше и ржут, блин права дали обезьяне с гранатой

    http://youtu.be/GlF5dmDndRM
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    дык у поворотничка помеха справа...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    У бабы правый поворотник моргал. Показывает, что едет направо, а сама налево.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    дура, да. Но ты не представляешь сколько я такого же встречаю. Причем за рулем мужики. На дороге приходится думать за себя и "за того парня"
     
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #866 Vlah, 16 авг 2012
    Последнее редактирование: 16 авг 2012
    А виноват паркетничек был бы :nod:
    И что у тебя как-то видео скакануло, прям в самый нужный момент?

    "8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну передумала, при определении виновника не играло бы никакой роли, т.к. паркетник не должен был поворачивать оттуда откуда он поворачивал :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    #868 *BLACK*, 16 авг 2012
    Последнее редактирование: 16 авг 2012
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Согласен, обезьян и там, и там хватает.
    Да это само собой, просто со стороны бабы это реально подстава.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    http://www.youtube.com/watch?v=w8CQNr05FVg&feature=player_embedded
    ДТП с участием машины ДПС от 15.06.2012 на ул. Шоссейная в г.Москве.
    Сотрудник ГАИ снова прав, даже если снес машины, стоящие в пробке на встречной полосе. В этом ДТП это был майор Авдотьн А.М. Комментарии из группы разбора для водителя первой пострадавшей машины - "это вы выехали из пробки на встречку, столкнулись с машиной ДПС и как биллиардный шар вернулись обратно на свое место." Вот такие у нас законы физики -механики от ГАИ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    пауза между 3 минутными клипами как раз попала
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Армен.

    Армен. Живу я здесь

    1 дек 2011
    4.494
    Audi Q7
    усиление кузова хорошо выполнило свою работу
     
  15. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Когда в голове ума нет, в ж...пе не займешь(с)народная мудрость.
    Еще легко отделался,могло бы и руку оторвать(случаи знаю).
    А вообще с такими колесами по моему опыту столько курьезных,забавных и трагических случаев знаю-хватит на отдельную тему.
     
  16. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    поворотник был включен до въезда на кольцо! то что не отщелкнулся, не делает её виновной! Всяко виновницей была бы вторая дура, которая не перестроилась заранее под свой поворот!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    здесь скорее всего не передумала а кривое обучение в автошколе! ктото заходя на кольцо включает правый поворотник, потому что как бы поворачивает направо, а ктото левый, потому что ему налево по кольцу надо! вот и думай какой баран куда едет, поэтому на кольце лучше ехать думая, как тут уже сказали выше, и за себя и за того парня!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    С регистратором может сыграть один психологический момент.
    Типа есть доказательства твоей невиновности в некоторых случаях и появляется некоторое чувство защищённости. Вот это и играет некую нехорошую роль. Но не у всех.
    Ну к примеру. Вот вас подрезали и оттормозились. В случае отсутствия регистратора доказать свою невиновность будет очень непросто и вы предпримете всё чтобы избежать ДТП. При наличии регистратора доказательства невиновности уже будут налицо и некоторые вместо того чтоб избежать ДТП принципиально поддадут под зад такому оттормаживальщику.
    С одной стороны рег это благо для законопослушного гражданина, с другой стороны появляется некое ложное чувство защищённости.
    Чиста психологический момент. Но не у всех. Всё зависит от человека.
     
  19. Immortaltat

    Immortaltat Завсегдатай

    5 мар 2012
    621
    AUDI A4 2012 170HP
    Мне свое время дороже, да и как то автоматически предпринимаю все возможное чтобы избежать контакты в прямом и переносном смысле.
     
  20. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Мне тоже. Но не всеж такие. Может есть и "народные мстители"))) Или любители прославицца на ютюбе)))