Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (2)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 27 июн 2012.

  1. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Никто не застрахован от таких случаев, а мудаку (всё-таки он не мужик) следовало бы пореже в NFS и GTA играть - город не любит таких манёвров. На месте девушки мог оказаться быдло на дорогом авто, который по телефону говорил и в зеркала не смотрел. Посмотрел бы я на его балетные па ножками...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Да не рассказывайте мне тут про включенные поворотники-я по Москве работая водителем проездил 6 лет. Можно подумать что их надо включать при каждом повороте руля.И только не говорите мне что вы сегда прям включаете-не поверю. И жители мегаполисов давно уже приучили себя сами-не включил поворот-успел выскочить в соседний ряд-включил-сзади идущий газку поддал что бы не пустить- в итоге потерял динамику и тормозишь весь ряд ожидая пока кто-то тебя пропустит.Это вы только по выходным улыбаетесь друг-другу и все такие вежливые ,прям никуда не спешащие в итоге собирающие еще большие пробки чем в будни из-за банального тупняка. А в будни готовы глотки в пробке друг-другу перегрызть-хрен кто когда пропустит(про то что бы пустить грузовик вперед себя даже заикаться не буду).Так что про поворотники лучше бы вообще молчали и правильных из себя не строили.
    п.с. LehaNAH-конкретно к тебе не относиться,но раз ты ездишь по Москве-значит ездишь как все-может чуть повежливей других,не буду утверждать.
     
  3. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    И поэтому он был бы прав.

    А если бы он это быдло в асфальт вкатал и был бы прав,тогда как?
    Я вообще не думаю что он видел кто выезжает-просто остановился и не очканул выйти и предъявить.
     
  4. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    А что же тогда сразу битой не уделал всю машину и заодно водителя?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Это вы про что вообще пишете ,не пойму.
     
  6. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Всегда включаю поворот. Это такая мелочь, от которой пальцы не отсохнут :nod: к вежливости это мало отношения имеет. Проблем с перестроением не имею, хотя езжу по Москве не 6 и даже не 10 и не 15 лет... может в этом и причина? В колхозе некому поворот показывать, вот и притащили привычку в город :laugh: также и с привычкой бросать своё ведро как упало, но ближе к крыльцу.
    Вот дурацкая привычка включать не тот поворот - это скорее местное изобретение :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    зачем всю?))) в данном случае не воспользовались только зеркалом!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Поворотник включаю в 99,9% случаях перестроений и пускают нормально.
    0,1% - задумаюсь бывает, но потом себя корю больше так не делать :)

    Было несколько случаев, когда поворотник, включенный мною, спас меня и машину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    +100))
    При любом моём желании пересечь линию разметки включаю поворотник и смотрю пускает кто или нет. Как правило всегда пропускают и проблем с перестроением не возникает.
    Уж не знаю по какой там москве ездиет товарищь бобылёв)))
    Да и езжу я не на 2.5 тоннах. Так... нищебродский автомобильчик по задницей вожу)
    Если вам все вокруг мешают, так может быть дело не в них, а в вас!)))
     
  10. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Очень рад за Вас.

    Зато я их постоянно имел работая на грузовике.

    От силы 16 судя по возрасту.
    Спорить не буду-бесполезно. Все равно будете гнуть свою линию,о том что вы все такие правильные,а во всем виноваты понаехавшие колхозники.Хотя отчасти и верно.
     
  11. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    а какие там могут быть проблемы?))) Всем грузовикам на всех начхать, маневрируют по принципу мне пофег, я большой и жылезный!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    ну не пятнадцать же!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Да по той же самой что и Вы.

    А вот если бы ездили на 15т (пустой) уверяю Вас с высоты водительского сиденья Вам бы открылась удивительная картина настоящей вежливости и уважения на дороге.

    А кто сказал что мне все мешают.
     
  14. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Тоже верно!
     
  15. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Может быть и так и даже если я скажу что езжу не так,все равно мне никто не поверит. Извечный спор между профессионалами и любителями.
     
  16. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    с кем спорить то? Профессионал-дальнобой выродился, как в прочем и водительское братство!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    :) Таджик на КАМАЗе, который пересел с маршрутки - тоже профессионал? :cool: Ну, как же? Это теперь его профессия, он за это деньги получает :)

    Нет никакого спора между профессионалами и любителями, уже нет никаких любителей. Для большинства водитель - это уже больше, чем профессия, это жизнь :) Времени многие проводят больше в машине, чем в офисе или еще где :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. yyarustikk

    yyarustikk Живу я здесь

    11 апр 2010
    1.319
    Москва
    A6C5-A38P-Allroad 3.2
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    А что среди таджиков нет хороших шоферов?
    Вобщем не буду очередной срач разводить-тема не об этом. Не надо тут нам очередную" Езда по обочине часть ....."