Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (2)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 27 июн 2012.

  1. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Вот же мудила, я бы такому не дал дальше ехать, все бы рассказал :hot: Эту бы падаль так покатать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Смешно. особенно дым из трубы)))
     
  3. yyarustikk

    yyarustikk Живу я здесь

    11 апр 2010
    1.319
    Москва
    A6C5-A38P-Allroad 3.2
    Нужно этого водятла-садиста также прицепить проволочь по МКАДу на 150км/ч.
     
  4. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    надеюсь, хоть кто-то остановил этот садизм! :hot::hot::hot:
    От такого еще больше ненавижу людей :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    когда по обочине едешь пыльной???))))))))
     
  6. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Ослы животные конечно упёртые и своенравные, но таким образом выбивать упёртость....:shock:
    Хотя тут может быть и такой вариант. Какой-то аксакал привязал свово осла к припаркованному автомобилю. Водитель этого авто этого не заметил и поехал. На самом деле он ни сном ни духом что у него сзади что-то болтается.
     
  7. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    в том числе :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    #988 Kabalyero, 24 авг 2012
    Последнее редактирование: 24 авг 2012
    В описании на ютубе сказано что этот 68летний олень в маразме, слава Богу, в результате все же арестован :rock: . А еще в описании сказано что видео не понравилось 89 пользователям и понравилось 14 каким-то маньякам :cry:.
    Вот интересно: в Черногории за такое арестовали, а у нас вообще реально за такое по закону привлечь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. yyarustikk

    yyarustikk Живу я здесь

    11 апр 2010
    1.319
    Москва
    A6C5-A38P-Allroad 3.2
    :lol:
     
  10. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Даниловград (Черногория), 18 августа. Очевидцы засняли на мобилу необычную транспортировку осла и поспешили сообщить в местную полицию. Короче, некто Воислав Савовик, которому 68 лет, владелец осла и грузовичка арестован. По местному УК против него уже возбуждено дело в связи с жестоким обращением с ослом.

    Жалко, что его вряд ли приговорят к подобной пытке. А так бы привязать к грузовику - и голой жопой по асфальту километров 10. :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Правильнее было бы так: "в отношении 68-летнего осла было возбуждено дело в связи с жестоким обращением с животным":nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Кстати, где-то я уже видел как один крендель "транспортировал" корову на коленях по городу на грузовике (оказалось, что она выпала из кузова, когда задний борт открылся).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Статья вроде как есть, но реальных судебных производств по статье с гулькин куй. А может и меньше. У нас живность считается имуществом(вещью) и подавать в суд может хозяин имущества за приченённый вред. Если животное бездомное, то и отстаивать его интересы никто не будет(не может).
     
  14. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Не видео, но
    Во как бывает если ездить рядом с грузовиком
    http://warnet.ws/news/55614
    Груженый щебнем грузовик опрокинулся на бок и раздавил своим весом легковой автомобиль.
    Прибывшие спасатели с удивлением обнаружили, что водитель легковушки жив!
     
  15. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    10 августа около 17 часов в Сургутском районе на 43-м км автодороги Сургут -- Когалым водитель автомобиля «Фольксваген Тигуан», 1976 г.р., не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Митцубиши Лансер». В результате ДТП пассажир «Митцубиши» 24-летний юноша от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия, еще 6 человек, в возрасте от 24 до 27 лет, с травмами различной степени тяжести госпитализированы в травматологический центр.

    http://www.youtube.com/watch?v=gvBHPOCJiM4&feature=player_embedded

    Последствия
    http://www.youtube.com/watch?v=Hjg_...swfbin/watch_as3-vflyGdbv4.swf&has_verified=1
     
  16. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Отвечу на коммент:"По понятиям водила автобуса может и виноват,но по факту опытный адвокат снимет все обвинения.В ДТП автобус не участвовал,а остальное все слова...слова...слова..."


    В ДТП водитель автобуса может и не участвовал, раз касания не было. Но своими действиями вынудил водителя Лады уходить от соприкосновения, так что грамотный адвокат подведет водителя автобуса под УК.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Так то оно так, но что делать вот с этим "скользким" пунктом
    Как говорят гаишники. Надо было быть.
    Но выполнить это психологически трудно. Нужно иметь стальные яйца. Сущность такова что до последнего будешь пытаться избежать столкновения.
     
  19. Trooper

    Trooper Новичок

    8 дек 2011
    64
    A6/C6 3.0TDI Q 08г
    Что учить-то?
    я не спорю, что по правилам х5 должен был пропустить рега. Но х5 никак не мешал регу - это понятно или вызывает сомнения?
     
  20. mr4ega

    mr4ega Участник форума

    15 мар 2012
    189
    A4 1,8T(160) 2011
    Ключевую роль сыграло - 1) мокрая дорога 2) стык на мосту - после него его видимо и повело....