Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (2)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 27 июн 2012.

  1. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    5 баллов:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Как вариант заблаговременно перестраиваться надо))) А если профукал, то звиздуй дальше на разворот где пропустят)
     
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Самый правильный вывод из видео.
    А на видео звезды сошлись. Тупой обочечник и тупой акордовод на пустой обочине встретились.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Я кстати это место каждый день проезжаю и частенько мкад от самой волоколамки стоит до этого заезда на ленинградку от того, что те, кому в область, лезут и по обочине, и из крайнего левого сразу на съезд, видел ситуацию, когда некоторые самые умные объезжали левее всех до таой степени, что крюк их объезда слевой стороны токих же как они закруглялся в обратну сторону, то есть к съезду они уже двигались не перпендикулярно полосам, а навстречу. Тут скорее всего аккордовод решил, что быстрее будет рвануть в центр до разворота(он рядом), нежели торчать тут на съезд из-за объездунов...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    такие все правильные, сидя перед монитором. можно подумать ни у кого таких ситуаций не было в жизни :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Были! И, как писал СергеА4, ехал далее до следующей возможности съехать (было правда за границей). Не по встречке же в самом деле как дебилы всякие ехать! Но ведь в Россоссиссии все же п:hot::hot::hot:ец как спешат!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    #1049 SergeA4, 27 авг 2012
    Последнее редактирование: 27 авг 2012
    Были такие ситуации когда поворот проскакивал, но никогда через полосы не перестраивался. Ехал дальше, искал место разворота или альтернативный путь.


    Тут во субботу наблюдал. Въезд к Мега-Тёплый стан с МКАДа стоит. Выезд с меги относительно свободный. Так чмудило одно на таёде-камри проехал до выезда с меги и задним ходом по этому выезду тащился создавая аварийную ситуацию. Пару раз ему чуть в жопу не приехали те кто выезжает. Вот очень "правильный" водитель был за рулём камри.
     
  10. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    ага, особенно, когда впереди стояк, так примерно на час, до следующего разворота или альтернативы. :hi:
    Сергей, сказки детям надо рассказывать, а не на форуме. :thumbup:
    Я не одобряю поведение водителя аккорда, но такие ситуации были у каждого, кто ездит по столице. Исключением могут быть только водители, которые двигаются по определенному маршруту каждый день и больше никуда не выезжают.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Исключения это те кто заранее планирует свой маршрут с понятием где, когда и куда собирается съезжать и в какой момент какую полосу занять заблаговременно. А не ехать до последнего в левой полосе в надежде защемиться в съезд у самого съезда, зато ближе к дырке. И не надо говорить про всех. Я так не поступаю не зависимо от того на сколько там затор растянулся. Профукал - езжай дальше. А из-за этих подлазщиков потом МКАД стоит от того что из пяти полос для проезда остаётся 1-2 полосы.
     
  12. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Думаешь слоган о безопасности дд "Сэкономишь минуту,потеряешь жизнь" просто рекламный ход? Видел ролик,чуть выше,с девушкой под трамваем?Здесь немалая доля сюжетов из-за того,что кто то .....енно торопится,точнее торопился,в честь таких висят венки на дорожных столбах.Причем решая свою проблему,созают кучу другим,порой лишая их здоровья и жизни,на что им,естественно,насрать.И в данном случае речь идет не только о не соблюдении пдд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    В подтверждение: [CUT]http://nnov.kp.ru/online/news/1229540/[/CUT]
    Видел этот ролик по одному из каналов. Так бухой водила Субару всем и на камеру так и сказал, что ему по:hot:уй на всех и всем, кто ему что скажет, придёт п:hot::hot:дец и всем он ещё покажет. А баба его тупая вообще танцы устраивала пьяные. А рядом нива на крыше с двумя уже мёртвыми людьми. На тех же козлах вообще ни царапинки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Молоца! :thumbup:
     
  15. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    Сергей пересмотри еще раз ролик, там МКАД стоит, а съезд пустой. Я как раз об этой ситуации, а не о тех, кто объезжает всех и вклинивается в конце. я таких принципиально не пускаю. и сам так не езжу. Но вот ситуация, когда ты едешь, по просчитанному маршруту, и тут раз стояк мертвый, а рядом съезд на параллельную улицу, где можно объехать пробку, но увидел ты его поздно, хотя народ туда сваливает и проехать можно, но придется пересечь сплошную. Твои действия? :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    ну перегибать не надо. мы говорим за конкретный случай.
    я уверен, что такая ситуация была у всех. то что это неправильно, я согласен полностью. но мы в жизни столько неправильного делаем, так что идеальных людей нет.
    основная идея - не создать помех для других. аккордовод тупанул, думал, что на крутой тачке и его пропустят, а регистратор дятел, забыл где тормоз или шибко принципиальный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Чё то я сомневаюсь что этот на аккорде заметил пустой съезд через заполненую правую полосу. Тупо думал что стоит поток на съезд и решил слева подлезть, а там оказывается просто стояк, а съезд пустой. Да и какой может быть объезд пробки через съезд с мкада?
    Заранее бы занял соответствующее положение и проблем бы небыло.
    Бывает что я стояк от Рябиновой до Профсоюзки по внешнему МКАДу объезжаю через город. Ухожу на боровское а дальше дворами-дворами, но к Боровскому я подъезжаю уже в правой полосе.
    Здесь было не желание объехать пробку, а желание объехать слева стоящих, как думал аккордовод, на съезд и влезть в съезд у самого съезда.
     
  18. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    мдя, поучительное лето... каждый день наматываю по три сотни, стока всего насмотрелся, уже ничему не удивляешься... лишь вечером или ночью в гараже благодаришь все что можно что живой...

    пара запомнившихся моментов...
    ехал себе спокойно по Петровке в центр... и тут на тебе, чуть не отправили в эвакуатор
    http://www.youtube.com/watch?v=RXgTmZwca3U&hd=1

    а тут задрали те кому лень выезжать на Бутырскую через площадь... я обычно еду далее прямо, в конце эстакады на разворот вправо... но ща там ремонт, сужено, надоело уворачиваться от лезущих со встречки... причем дибил на красной помойке не одинок, перед ним серебристое ведро туда же... пришлось такой крюк выписать чтобы не снесли...
    http://www.youtube.com/watch?v=0Kxkiggygo0&hd=1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    мы уже не узнаем того, что хотел аккорд. мне кажется, что он хотел уехать на съезд, тебе кажется по другому. ну и хрен с ним. но ты мне не ответил на мой вопрос в прошлом посте :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Отвечаю.
    Если я ПОЗДНО заметил что имеется съезд через который можно объехать пробку, то я не буду щемиться в этот съезд через несколько полос. Профукал значит профукал. Стою дальше.
    По своим маршрутам я знаю примерно где и когда собираются пробки и знаю пути объезда и если по маршруту имеется пробка, которая видна издалека, то я ЗАБЛАГОВРЕМЕННО займу правильное положение на проезжей части чтоб не пришлось щемиться на съезд через полосы. Если выезжаю на незнакомый маршрут, то предварительно посмотрю на карту и проработаю маршрут, чтоб знать где в какой полосе надо ехать, а не тупо включу нафигатор и поеду по его подсказкам.
    Я достаточно чётко и доходчиво ответил на твой вопрос?