Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (2)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 27 июн 2012.

  1. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.349
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Спорт - это когда на закрытой специализированной трассе. А это чистой воды рас...во.
     
  2. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    Спорт это в первую очередь соревнование, а в чем где и как это уже вторично.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Угу... Давай забег на своих двоих сделаем на ТТК))) Будем соревноваться кто кого опередит))) Или кого быстее на капот поднимут))
     
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Писание на стенку кто выше - тоже спорт? Кто больше воддяры выпьет? Кто больше девок закадрит? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    В какой-то степени да. Не олимпийские конечно виды спорта, но пойдет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    #1106 keicy, 28 авг 2012
    Последнее редактирование: 28 авг 2012
    demidrol не поцарапал линейкой экран? :lol:

    Zlodey полоса ВП есть? есть... обозначена разметкой и буквой А.. то что знаки висят закрытые или не висят вовсе - есть такое... а знает ли об этом Стрелка на Новослободской? не знаю, мне то пофигу... или будешь уверять что Стрелки нет?
    и опять же наличие или отсутствие ВП как оправдывает красного долбака, который нарушил знак "движение только направо" и еще покатался по обочине... и пусть я, в свете неработающей ВП, совершил маневр не из той полосы - я кому то помешал? создал аварийную ситуацию? нет... ну и фигли?
    на ярославке ВП работает, часто видел экипажи ДПС, дрюкающие авто...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.349
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Именно поэтому число венков вдоль дорог будет только увеличиваться, а данная тема ещё долго не будет сваливаться вниз.
     
  8. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    Я не говорю что это плохо или хорошо, это естественный отбор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Скока это?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    Я думаю стрелке абсолютно пофигу наличие ВП, так как она только за скорость ловит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    ну они тоже думают, что лучше вылететь из авто и остаться в живых... :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.721
    ИЖ2125
    Катался я в такси с арабом. Ничего приятного в той поездке небыло. Один мудак, демонстративно не смотрел на дорогу при 120кмч с дистанцией 20 метров. Долго не смотрел. Я орать на него начал, на скотину не бритую. Не ценят они свои жизни, да и чужие темболее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    это миллиард по америкосски))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    иш, понаехали тут.... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    сколько можно боянить уже..
     
  16. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    слив засчитан :laugh::laugh::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    нет, есть неправомерная разметка, которая не соответствует утвержденному плану дороги, который кстати не меняли. Хочешь я белой краской напишу вместо буквы А слово из трех букв? это для тебя будет полосой только для таких людей?

    именно потому, что разметка не правомерно там существует и план дороги не менялся.
    стрелке, поверь пофик, я живу на двитровке,и если посмотришь внимательней от петрашки до мкада твои "стрелки" висят через каждые 500 метров, я уже пол года по дними езжу без превышения скорости и ни одного штрафа мне не пришло. Они ловят скорость!
    он нарушил знак "движение только направо", ты нарушил скоростной режим и пересек дважды сплошную линию разметки. Итог: обоюдка!
    на счет помешал или нет на видео все видно. ты нарушил, он нарушил, чуть не произошло дтп, виноваты были бы оба. Раз ты утверждаешь, что ты ему не помешал, то и он тебе не помешал, ведь столкновения не было? столкновения не было т.к. он тормознул, а ты объехал, если бы хотя бы один из вас не сделал, что сделал столкновение было бы. Как равно и то, если один из вас не нарушал вышеупомянутые пункты пдд, то и аварийной ситуации не было бы.
    Ты пойми, тебя в той полосе, в которую он въезжал, пусть и с нарушением, не было! и влетел ты туда не правомерно, думать за мотоциклиста летящего в другом ряду за 100 (а то и больше) метров до тебя, что он оказывается на этой скорости собирается сюда влетять врядли у кого-то получится. Ясновидящих не бывает.
    Ты выложил уже 4 видео о том как ты ездишь и тебе все говорят, что ты дергаешь сюдьбу за хвост, и поверь, это не потому, что тут априори (как ты почему то решил) виноват мотоциклист.
    Главная проблема аварийных ситуаций с мото это то, что они двигаются много быстрее авто. Но авто не тупят, авто не ездят 20 км/ч, эта разница вызвана именно наплевательским отношением мотоциклистов к скоростному режиму. Именно это всегда приводит к такого рода ситуациям как на видео. Когда мот едет со скоростью потока количество подрезавших его резко сокращается до уровня количества подрезающих любой другой авто. Если ты не лезешь в междурядье, не собллюдая боковой интервал, если не превышаешь скорость, то никто по большому счету не сможет тебя подрезать, ну может 1-2 раза в день в максимум, юно это норма для большого города.
    я не выкладывал этот ролик с понтом "вау, смотрите".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    #1118 keicy, 28 авг 2012
    Последнее редактирование: 28 авг 2012
    ilmirych http://ru.wikipedia.org/wiki/Биллион

    Sergey2 учитывая что Стрелку повесили аккурат с нанесением разметки ВП, то я бы не стал так утверждать... может быть сейчас она и не палит ВП ввиду того что оная там не введена, но как только введут - будет палить...

    Zlodey хрен со Стрелкой, тем более они не мои... разметка ВП есть, и не нам решать правомерно она там или нет... из серии докажи инспектору что 60кмч по ПДД в городе это мало...
    а как ты определил что я нарушил скоростной режим? :shock: тебе в гаи надо идти )))
    попробуй за 100 вписаться в этот поворот... не, я вписывался конечно без проблем, но когда не было долбаков... тут же я видел что сиганул прямо один, и скинул скорость, хотя изначально ехал не быстро, нельзя там быстро, любит народ с разворота на новослободке сигать вправо на ТТК...
    сплошную линию я пересек лишь раз, когда сворачивал вправо вниз... до этого три перестроения на прерывистой... и я давно уже ехал по этой полосе когда появился визуальный контакт, более я уже не перестраивался...
    так что по итогу виновник он... за меня думать не надо, я ясно обозначил свой маневр поворотником...

    ну и насчет того что мотоциклу безопаснее всего ехать со скоростью потока... смешно когда это утверждают далекие до мототемы люди...
    на днях спокойно еду во второй слева полосе по Беговой... догоняю ягуар, едущий в крайней левой... сам ехал меньше 100кмч, разница с кошкой - порядка 20...
    и в момент когда я уже был на уровне ее передней правой двери, одновременно с поворотником довольно резкий маневр перестроения в меня... тихо и быстро, по кошачьи... рычаг поворотника он задел случайно при вращении руля... а я еду себе спокойно, громкость прибавляю на скале... благодарен тренингам PRTmoto, увернулся от кошки даже с одной рукой на руле... маневр вправо и газ... обожаю фыжер, вагон тяги на любых оборотах... а тут 3я передачи и почти холостые, тыщи 3... не подвел, катапультировал мот вперед...
    кошки - неожиданные создания...
    так что главная проблема озвучена много раз и чуть выше... она сидит в коробке, смотрит в зеркала (возможно) а маневр осуществляет через неделю... меня научили смотреть в зеркала заранее и за секунду до маневра...благодаря этому за 12 лет проблем с мотоциклистами не было... да порой и горегонсчеги на авто так же незаметны...
    на других форумах люди иного мнения, это к вопросу виновности априори...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ягуар привысил, а ты его догнал, и это назвается скорость потока?
    скорость потока- это когда ты ехал сзади ягуара с его скорость, держа дистанцию, он бы физически перестроиться в тебя не смог бы!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    а этому учить и учиться не надо, это так же, как и дышать..