Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (2)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 27 июн 2012.

  1. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Zlodey поток в тот момент шел примерно 100кмч... в левом ряду ехал тихоход... потому получилось что я опережал ягуар...
    сам ехал на расслабоне, потому не занимал левый ряд, в отличие от того тормоза, который вынудил кошку перестраиваться...

    ты читаешь между строк и только то, что хочешь... лишь бы опять и снова обвинить меня во всех грехах... доколе?

    ASheff к сожалению, многие этого не умеют... зато вот определить скорость на глаз по видео - элементарно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Секунда это слишком много....
     
  3. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    стрелка не предназначена за контролем полос. Она только скорость сечет. За полосы может призвать к ответу кордон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Я один из них и соглашусь с keicy :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Пара ли пипид

    Пара ли пипид Живу я здесь

    4 май 2010
    1.341
    Passat B7
    -
    Где же он молодец :shock:
    Едет в левой полосе , да и скорость допустимую для -У- превышает раза в два !!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    скорость они превышают уже на маневре. Возможно ученик педали перепутал и вместо того что бы тормоз в пол утопить газу дал до отсечки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    вот вот и я об том же, а вот тот факт, что инструктор, сидя на пассажирском кресле, ни в кого не въехал и после удара продолжал мониторить дорогу сзади, т.к. назад катился, и опять же снова выкрутил руль в НУЖНУЮ сторону, чтобы и авто не побить соседние и людей не сбить - это довольно большой профессионализм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Пара ли пипид

    Пара ли пипид Живу я здесь

    4 май 2010
    1.341
    Passat B7
    #1128 Пара ли пипид, 28 авг 2012
    Последнее редактирование: 28 авг 2012
    Допустим , что -У- не углядел зебру,снижение скорости всего потока а\т , стоп огней , все это увидел поздно ! И от сюда такой маневр !
    Но где же были в это время глаза инструктора ! ??
    Опять статная блондинка , в короткой юбченке , и тд и тп шла по тротуару ? ( сам такие ошибки совершал по весне )
    Да и как оказались в левом ряду :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    SergeA4 за секунду и контроль во время выполнения маневра...
    Sergey2 Стрелка помимо скорости запросто контролирует полосы.... поверни в любой переулок улицу с ТТК в центр... два три столба и увидишь половинку Стрелки, лишь видеомодуль, без радарной части...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    А кто сказал что за рулём ученик был?) Я чё-то в салоне вообще никого не разглядел. Может быть она вообще на радиоуправлении.


    Если вы видите быстроедущюю машину с буквой "У" то знайте это инструктор спешит домой после тяжёлого трудового дня!))))
     
  11. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Ну я-то услышал про секунду до!)))
    Про контроль во время сказано небыло:umnik::D
     
  12. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
  13. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    какой из них? :D
     
  14. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Который решил выепнуцца и повернуть налево, обогнав всех. А снесла его Ц-шка, а не бнв.
     
  15. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    Полицейские в Дубае арестовали мужчину, который на своем автомобиле в ночное время ездил по городу на скорости около 350 километров в час. Как выяснилось позже, автовладелец заправлял свою машину топливом для реактивных двигателей, сообщает портал Emirates 24/7.
    После ареста и осмотра машины полицейские обнаружили, что транспортное средство было оснащено дополнительным мотором и баком, который и наполнялся реактивным топливом. По словам владельца автомобиля, на все переделки он потратил около $60 000.

    На допросе нарушитель признался, что использовал авиационное топливо для увеличения максимальной скорости, а достал он его в обычном автомобильном магазине.
    Дело водителя с машиной на реактивном топливе было передано в прокуратуру. Задержанному предъявлены обвинения в опасном вождении, незаконной доработке собственного автомобиля, которая облагается в Дубае штрафом в сто долларов, сопротивлении полиции и просроченной регистрации. При этом не сообщается, какой именно автомобиль дорабатывал нарушитель.

    Помимо арестованного, полицейские в Дубае продолжают поиски еще 1700 водителей, которые перемещаются по городу на такой же высокой скорости на переделанных машинах. По словам задержанного, его товарищи вложили в доработку собственных автомобилей, способных разгоняться до 400 километров в час, более $80 000.
    источник Lenta.ru | 27 августа 2012, 11:50
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Immortaltat

    Immortaltat Завсегдатай

    5 мар 2012
    621
    AUDI A4 2012 170HP
    От излишка шальных денежных знаком у бедуинов крышу срывает.
     
  17. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    А мне кажется, что там было две бэхи. :cool:
    Одна на жёлтый завершала, вторая на жёлтый повернула. В момент удара у пешеходов зажигается зелёный, который включается одновременно со стрелкой налево.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    бред какой то.... половинку стрелки, четвертинку.... может у тебя во дворе провода от стрелки висят и мониторят парковку на газоне? Стрелка не может контролировать полосы. Не целиком, ни половинкой, ни четвертинкой.
    Кроме того комплект сертифицированный нельзя использовать "половинкой", он должен работать целиком, в том виде в котором его сертифицировали. Я даже не буду вдаваться в технологию работы, касаемо предназначения видеомодуля. Не поленись, найти ТТХ стрелки в интернете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...