Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (2)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 27 июн 2012.

  1. yyarustikk

    yyarustikk Живу я здесь

    11 апр 2010
    1.319
    Москва
    A6C5-A38P-Allroad 3.2
  2. yyarustikk

    yyarustikk Живу я здесь

    11 апр 2010
    1.319
    Москва
    A6C5-A38P-Allroad 3.2
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Столбы хорошие..
     
  4. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Да еще и затормозить не смог,а начал уворачиваться.
     
  5. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    С какого это бодуна он быдлан.Фуре не запрещено там ехать и не надо ссылаться на ПДД-мало ли по какой причине он выехал на эту полосу. А вот те уроды которым обычно все и вся мешают ехать действительно заслуживают....выйти по щам нахлестать. И запомните одну простую вещь-ни одна фура или грузовик не будет долго занимать эту полосу без причины.Реально напрягает когда кто-то дышит в зад.
     
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    жжешь:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Заметь - фуравод по окончании "урока" снова выехал в левую полосу. Хотя правая - свободна.
    Шкодо однозначно не прав. Но и среди фураводов есть вот такие быдланы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Да, тока решать быдло или нет ни нам и не водителю шкоды, ситуации бывают разные (может фуре налево нужно, он не местный, вот и едет левей что б поворот не проморгать...)
    Повезло что за рулем фуры не такой маньяк как я, заехал бы на него по капот:sluni:пусть потом гайцам объясняет чё тормозил:D
    Штраф фуре 100р и повреждений в случае дтп на столько же, а вот чего добьется этот умник при плохом сложении обстоятельств:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    в смысле грибы?
    ты на видео смотри в левый край, регистратор с дерьмовым углом обзора
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    к сожалению, ничего :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    ааАаа! мне сначала показалось, что Светочку проглючило.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Да ладно:), а ремонта на круглую сумму, там одна химчистка тыщ на 5 выйдет:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi

    Очень просто. Я даже на пдд ссылаться не буду, хотя они явно запрещают занимать левую полосу, при свободной правой.
    Есть одна простая истина - живи и давай жить другим. Я периодически мотаюсь к теще под Липецк. Основная часть пути проходит по М4. Даже при том, что моя скорость часто переваливает за 180, я по возможности держусь в правом ряду.
    На видео фура неторопливо пылит в левом ряду. И водятел фуры срать хотел на других водителей. Ему там удобно, кому надо обгонит справа. Это первое.
    И второе - обрати внимание, когда шкода притормозила перед ним, этот мудак чтоб не сбрасывать скорость просто ушел вправо. Или станешь предполагать, что на шкоде камикадзе и тормозил он в пол?
    Так вот, мудак на фуре не снижая скорости и не глядя в зеркала просто ушел вправо, скинув с дороги машину автора ролика.

    Не, ну если ты считаешь это нормальным, то наверное нам нет смысла продолжать разговор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Наташ, вот и я о том же. :nod: Периодически вижу таких. Либо ушлепков, которые пытаются не дать себя обогнать. Быдло развлекается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    2 месяца подряд каталась по трассе Москва - Питер
    И что заметила: там, где дорога "с кармашками" для обгона, все такие вежливые, фуры при обгоне (в подавляющем большинстве случаев) принимают правее, подают сигналы, частники (опять же в подавляющем большинстве) на рожон не лезут.
    Как только начинается трасса с 2 - 3 полосами - все четко перестраиваются в левый ряд :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    #1177 Сонька, 30 авг 2012
    Последнее редактирование: 30 авг 2012
    :thumbup::thumbup::thumbup: Авария в Лос-Анджелесе: 100-летний водитель сбил 11 человек

    Крупное дорожное происшествие произошло в Лос-Анджелесе: пожилой мужчина в возрасте 100 лет сбил 11 человек. Среди пострадавших есть дети, пишет в четверг Associated Press со ссылкой на местные власти.

    ЧП произошло на юге города: автомобиль долгожителя заехал на тротуар у здания школы, сбив находящихся на нем пешеходов: всего в результате аварии пострадали 9 детей и трое взрослых, при этом четверо из них на момент приезда врачей находились в критическом состоянии, однако позднее им стало лучше.

    Позже, когда П.Картер рассказывал о произошедшем, он сообщил, что потерял контроль над автомобилем. "Я думаю, что отказали тормоза. Мне очень жаль", - рассказал виновник аварии. В настоящее время его допрашивают сотрудники полиции.

    Отметим, сам водитель во время ДТП не пострадал

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/30/08/2012/666988.shtml

    круто выглядит столетний то
    http://www.neva24.ru/a/2012/08/30/Stoletnij_voditel_sbil_1/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Для того что бы понимать действие фуры нужно хотя бы раз и хотя бы пассажиром на ней проехать километров 500(можно более), желательно не зная дороги и лучше после дождя или зимой, можно для полноты ощущений в пятницу/воскресенье груженому 25-30тонн.
    Вот тогда разговор будет как минимум на равных, и посмотрим сколько добра останется к обучающим пузотеркам.
    Фуру не оправдываю, просто отсутствие информации не может делать его виноватым, а вот шкодовка явно спылила!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    :dash::facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...