Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (2)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 27 июн 2012.

  1. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    нет запрета тормозить, шкодоводу могло стать плохо с сердцем и потемнеть в глазах, к примеру, именно по этому есть пункт о соблюдении дистанции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г

    вчитайся..
     
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    вчитался, теперь ты всмотрись:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Правильно поэтому надо учиться читать дорогу,этому умению ,к сожалению,у нас мало кто научен.Да и вообще плохо представляют что это такое.
     
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    это понятно, но если есть возможность избежать столкновения, кто ж ей не воспользуется.. даже неглядя..
     
  6. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Так кто эту дистанцию сократил,перестроившись из правого ряда?Не шкодовод ли?
     
  7. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Ну да. А где гарантия того что размазав жопу Шкоде ты не начнешь месить на дороге всех подряд-и Шкоду и регистратора и еще и встречку.
     
  8. Den85

    Den85 Участник форума

    23 май 2011
    401
    Allroad 2.7т 01г.
  9. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Если ничего не путаю, то всё наоборот.
    Гружённая - управляется лучше.
    Порожняк - хуже.
    Дальнобои поправьте, если вру.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    спорить не буду, но логика в этом есть.
    В топгире что ли, как то сравнивали - фура и легковушка едут и одновременно тормозят. И сравнивали тормозные пути. Они одинаковые оказались (ну в пределах погрешности). Груженная или пустая - пофигу. Но это чисто тормозной след по прямой. Управление не сравнивали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Все зависит от скользкости покрытия. Там все дело случая,но могу сказать точно-пустой полуприцеп,равно как и самосвал в юз уходит намного легче чем груженый.
     
  12. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Не надо начинать и тем более склоняться. Сначала надо думать, желательно головой. Это не только данного разговора касается, а вообще полезно по жизни.

    Кстати, а что тебя так возбудило?

    Ах да, отвечая на вопрос, да я управлял транспортным средством массой гораздо выше 3.5т.
    Что теперь, снимешь штаны и возьмешь линейку?
    Читай правила, там все написано:
    ЗЫ
    Добрый совет на будущее: Не надо впрягаться за мудаков. Ибо в этом случае окружающие могут не заметить между вами разницы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Здесь я вижу вы это делаете.
    И вообще с такими людьми как вы как-то не хочется вести беседу. Ездите по Правилам,а не по совести и Бог вам судья.
     
  14. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ннну да.....(с)
    Ничего умнее, чем "Сам дурак" в голову не пришло? Кстати, за кого я впрягся? Или у тебя это так - ответить нечего, а очень хочется ляпнуть хоть что-то?
    Разумеется не хочется, но ведь это ты а не я перевел разговор на личность оппонента, не заметил?

    ЗЫ
    Охренеть, класть "прибор" на окружающих, скидывать их на обочину патамушо я большой и мне тяжело - видал я такую совесть на...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    У меня мого что есть ответить,но я уже сказал что с вами беседу вступать не буду.Живите как хотите.
     
  19. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    древний боянчик..
     
  20. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi

    Да ладно, на сухой дороге ничего не будет от легкого томожения. И от торможения средней тяжести то же.
    Хотя, учитывая что у многих половина колес на телеге не тормозит, ездят с перегрузом и с скоростью гораздо выше разрешенной,..... ну в общем, ездят по совести... возможны варианты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...