Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (2)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 27 июн 2012.

  1. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Почему?:shock:
     
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    #1402 Zlodey, 7 сен 2012
    Последнее редактирование: 7 сен 2012
    потому что когда встречка однополосная и в пробке, а "ты" по двухполосной дорогее ввливаешь в левом крайнем ряду, извини, но как водитель "ты" м...к. Я в таких случаях еду как можно правее, правыми колесами даже по возможности заезжаю на обочину (слегка), чтобы от встречного потока быть подальше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Но каков нафигатор...хочу такой :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    ты можешь ехать хоть полностью по обочине, это не дает тебе право вешать ярлыки на людей. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я на людей ничего не вешал, я написал что водитель из него никудышный, опыта совсем никакого, зато левую полосу всегда займем и будем ехать там всегда!
    я таких кажые выходные встречаю, свои 90 в левом ряду держат и никуда не торопятся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Так он только фуру обогнал,еще не перестраивался.Или он по вашему должен был обогнав сразу фуру резать перестраиваясь в правый ряд. Иногда таких дебилов вообще не понимаю-обгоняет и сразу багажником тебе перед мордой перестраивается при свободной дороге.
    А по видео скажу-от дурака и случая никто не застрахован.И не вижу причины обзывать регистратора ..удаком.
     
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Вы знаете какой у него опыт? И не надо говорить что вы сразу все на видео разглядели.
     
  9. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я не знаю какой у него опыт, но яйца у него железные, а инстинкта самосохранения нет.
    После того как нос дальнобоя скрывается из камеры проходит 6 секунд до столкновения, посмотри на разницу скорости между дальнобоем и регистратором, он от дальнобоя ушел метров на 50-60 о каком "под нос" может идти речь? Учитывая пробку слева можно было бы и под нос спрятаться или вообще не выходить на обгон. Рег даже не думал уходить из левого ряда...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    за рулем робот? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Ага, БК-0012 наверное.. :lol:
     
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    человеком он может быть отличным, но не понимание опасности в той ситуации и вваливание по левому ряду говорит либо об отсутствиии опыта, либо мозгов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Лучше перебдеть,чем недобдеть.Отчасти согласен.
     
  14. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    кто должен был левее взять???
     
  15. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну то чмо, что врезалось.. :D
     
  17. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    да он тупил. В итоге сам себя и наказал. Хорошо что об фуру, а не пешехода сбил
     
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну реально левее мог бы дать, и проехал бы..
     
  19. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Это он правильно сделал, что не дал - в следующий раз и подрезать мысль на ум не придёт.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Хотя посморел еще раз.. не, если бы левее дал, газель бы в жопу засосал.. так что всё прально сделал.. :D