Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (2)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 27 июн 2012.

  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    я о чем же..
     
  2. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    в чем пересмотреть то???
    воспользоваться, чтоб в стену влететь??? конечно небезопасно!!!
    плавали-знаем!!! не надо тут умного включать))):beer:
    почему то двое спокойно ждали пока авто повернет, а этот....
     
  3. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    в носу меньше ковыряться надо!!! тем более в паре.
    и уж ни в коем случае не на встречку!!!
     
  4. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я таки не понял, если он придурок решил на моргающий зеленый проехать длинный перекресток (на шестерке длиной 2 метра с кепкой), а вы за ним парой дальнобои на длинных тягачах (30 метров *2 и того порядка 60 метров медленным темпом) решили следом проскочить, то кто же тогда вы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. slavik198710

    slavik198710 Участник форума

    9 авг 2009
    207
    audi S4 turbo quat
    Таких телег наверно не бывает(12-13м средняя),к тому же речь шла о совке.
     
  6. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Да, господа. Я же написал, что тёрли. Искать лень.
    А дятлу на встречке зелёный был.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    хорошо, он придурок, что на шахе выскакивает длинный перекресток на моргающий зеленой, а они, будучи в группе, на двух самосвалах пусть по 5 метров идет следом. Кто они?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    Кстати никогда не просткакиваю на моргающий зеленый. Было где-то видео с одного перекрестка, вообщем то однотипные аварии - один проскакивает на моргающий зеленый, а другой резко рвет со светофора или как вариант влетает на полном ходу на включающийся зеленый. Из-за того что многополоска они друг друга не видят, итог дтп. И таких аварий на видео большинство. Вообщем проскакивать на моргающий зеленый это на грани добра и зла, а проскакивание на двух самосвалах это вообще хамство. Проскакиваю только если моргать начинает в последний момент и остановиться без экстренного торможения уже не могу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор

    :hi:
    «Дорожное движение» — совокупность общественных отношений, возникающих в процессе перемещения людей и грузов с помощью транспортных средств или без таковых в пределах дорог.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    если ты уже едешь по перекрестку на моргающий зеленый, то в этом ничего страшного...
     
  11. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    +100500
    мигающий зеленый это не запрещающий сигнал светофора. Он просто информирует о том что скоро включиться желтый и красный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    ******** повтор
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    Ага, только пока ты подъедешь загорится желтый, а пока будешь проезжать(если дорога широкая), то и красный и уже пойдет движение поперек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Предварительно прочитал, что такое "Дорожное движение", и специально спросил, что подразумевается под словом ДВИГАТЬСЯ... В правилах нет определения именно этому слову. Так же и нет определения слову ПРОПУСТИТЬ.
    Ведь "Преимущество - это право не на первоочередное дорожное движение в намеченном направлении по отношению к другим участникам движения"!:hi::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Вот потому и аварии, потому что в ПДД везде есть лазейки. Мигающий зелёный не запрещает проезд - так давай ускоримся, чтобы проскочить. На жёлтый можно, если придётся прибегнуть к экстренному торможению - так ещё сильнее газанём, а там пусть доказывают, мог остановиться, не прибегнув к экстренному или нет! Это ладно человек с опытом или ситуацию просчитывает наперёд и за всех. Так обычно и молодёжь, вчера купившая авто, так летает. А потом все спрашивают, откуда столько аварий и откуда пробки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    я про тоже, не обломишься постоять на светофоре, зато возможно не попадешь в дурацкую аварию. Тише едешь дальше будешь короче.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    так надо не ползти, а ехать..
     
  18. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    Это все равно нет четкой грани, можно успеть, а можно не успеть. Зачем рисковать, если через минуту поедешь дальше ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    а я когда проезжаю перекресток, я не рискую.. я вижу ситуацию..
     
  20. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Конечно должен,но в определенных ситуациях складывается не так как хочется. И от этого дибила на шахе никто не застрахован.Может и мне не стоило выезжать на моргающий зеленый.