Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (2)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 27 июн 2012.

  1. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    я не защищаю пацанчиков! Но валить толпой двух человек это как то стремно! да потом еще втроем запинывать лежачего, который даже не шевелился... Бараны одним словом! Что на дороге, что по жизни... Если ты так крут и смел, выйди выхлестни воднеху...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Друзей твоих обидели?
     
  3. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Так их в машине тоже трое против одного дальнобоя.И в одного как-то не спешат лезть деньги требовать.А то что толпой дальнобои пошли так это принцип сплоченности. Что бы в след раз не повадно было.
     
  4. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Это что, ринг, что ли? :D Несколько гопников хотело развести одного дальнобоя на бабки - это нормально. Потом три раза по несколько дальнобоев превосходящими силами отметелили гопников, чтоб неповадно было - это уроды. :D Да ещё и лежачих пинали, ай-ай-ай. Наверное, надо было пожурить и отпустить, да? Нет, дорогой, на войне как на войне. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. romich107

    romich107 Живу я здесь

    3 ноя 2010
    2.544
    Audi 100 AAH 91
    Эти пацанчики какие-то не опытные на такой оживленной трассе и такие дела творить. Сам по стране несколько лет катался, но всегда по федеральным трассам и ни разу не вымогали, а на стоянках иногда видел просто ограбленных водителей, в больших случаях сами виноваты бабками на заправке или в кафе трясут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .

    Да-да :nod: Эта гопота по одиночке подходила к одинокому же дальнобою, который ремонтировался на обочине... Образчики крутизны и смелости, толпой вымогающие бабки...
     
  7. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Не... надо было закрыть в "девятке" и устроить им несчастный случай :laugh:
     
  8. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Да ты маньяк! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    этого терпилу надо было не на бабки трясти а просто тупо сжечь фуру за встерчную обочину...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Вот именно, что "тупо". :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    ага, эти дауны уже и так наковыряли каждый напятирик как минимум. Если пацанчики ломануца в мусарню, то даже сложно представить кому и сколько отвесят! Факта вымогательства нету, а вот причинения физического, морального и материального ущерба налицо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Извини,конечно, Сирота ,но для тебя они пацанчики,а для меня -быдло. И нам с тобой в таком случае не по пути.
     
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну есть неадекваты :)
    Вчера еду по МКАД, ну не 100, но 90км/ч в средней полосе, третья слева, сзади догоняет фура, км под 120 и начинает мигать мне дальним мол уйди нафиг :eek: :uhoh: Кокого фига ты (эт я ему :) ), чучело, делаешь в третьем ряду и еще и мигаешь тут? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    а с чего это вдруг вы решили что мне когда то было с вами по пути?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    В семье не без урода. Третья полоса хрен с нем,но моргать в спину при 5 полосах это сильно. Я на своем самосвале ездил и по 5й полосе ,не всегда но бывало приходилось. Но вот на МКАДе кому-то еще фарами моргать-это конечно нонсенс.
     
  16. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Про остальное и речи не было.
     
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А зачем?
    Как можно поступать по-чести с теми, кто не знает что такое честь? :shock:
    Против такого выйдешь 1 на 1, а он ножичком чик и с довольной рожей удалится, так что не, все правильно, с такими только толпой разбираться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Еще какой :laugh:

    :laugh: у нас можно тогда миллионов 130 смело сжигать...

    А это "по-пацански" - сначала наезжать на водил на трассе, а после того, как огребли люлей - бежать в мусарню? :shock: Другие "пацанчики" ржать не будут над ними? :shock:
     
  19. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    я бы сказал ни при каких раскладах...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Да я как-то особо желанием и не горю.