Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (2)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 27 июн 2012.

  1. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Какое интересное видео... Даешь пять страниц пиписькомеренья обсуждения!
     
  2. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    бред сивой кобылы
    Дальнобои все правильно сделали - со скотами только по скотски. Другого языка они не понимают!
     
  3. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    дубль два))))
     
  5. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    Наварой попахивает:D
     
  6. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    ток их всех посодют. Самосуд как то не приветствуется стражами правопорядка.
    И с учетом того, что сам факт вымогательства в видео не светицца , получается что парни на девятке пострадали просто так, по приходи водятла, которому приспичило развлечься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Да тут подавляющее большинство таких :)

    Или "заклавиатурных романтиков", которые все по шаблонам "знают"

    Летчики - МУЖИКИ
    Дальнобои - МУЖИКИ (особенно после фильма с Галкиным (Царствие ему Небесное) все прониклись этой дорожной романтикой)
    ну и т.д.

    В принципе - все правильно. Кино и СМИ всегда были инструментом пропаганды. Вон в советское время - столько фильмов было о сталеварах (МУЖИКИ!), кочегарах (МУЖИКИ), монтажниках-высотниках (тож МУЖИКИ), лесорубах ну и т.д.

    Все школьники хотели быть космонавтами, геологоразведчиками, станкостроителями ....

    Романтика :)

    а на самом деле если копнуть .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    мы сейчас о разных людях и ситуациях говорим....

    и вообще, при чем тут 90ые??? или вы в них застряли???? или начнем говорить, что при дтп показать видео со своего рега гайцам это стукачество и все в этом духе???.....

    а конфликты в клубе и бычество на дороге..... это разные вещи... особенно когда за спиной товара на 100лямов и более и в кармане тыщ 30 на дорогу и еду, а дома 2ое детей ждут например)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Согласен с тем, что не надо было его лежачего ногами бить и прыгать по голове - всегда, когда вижу, раздражает. А по поводу трое-четверо на одного, так это ж посанчеги первые такие правила выбрали, так что "огребайте, господа!". Если тестостерон зашкаливает, хочется приключений да нечего делать, тогда пусть идут вон на завод к станку! У нас сейчас дефицит таких работников.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    то что добивали- да все норм делали, эти еще легко отделались, надо было жестче.. вы жалеет уродов. были бы на месте водилы, по другому говорили бы
     
  14. Alexey Mik

    Alexey Mik Завсегдатай

    26 янв 2010
    611
    Infiniti M35X 08
    Реально тупые шакалята. Времена 90-х прошли. Я бы вообще на****ил конкретно, и тачку сжег бы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Отчего ж? Можно было в репу стучать и кулаками - оно так приятнее даже было бы. А вот прыгать на голове - тут как раз дальнобой вспомнил свою клубную молодость... Жаль конечно, что тех двоих шакалят не догнали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Серьёзно?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. SOLLAR

    SOLLAR Участник форума

    13 сен 2006
    113
    Nissan Qashqai
    Диалог:
    - Вы кто?
    - Я станкостроитель, ну... в смысле... станки разные строю.
    - Да неужели! Боже, как романтично! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    всего лишь констатирую факт..
     
  20. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г