Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (3)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 18 фев 2013.

  1. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Зачем вообще ехать по путям?!!!
    Пробки нет, все свободно. У некоторых это в крови. Как и по обочине, когда все едут 90+
     
  2. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    может ему скоро налево надо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Если бы я хотя бы с момента приобретения регика сохранял все файлы когда все останавливаются, то за полгода только у меня таких ситуаций сохранено было бы больше, чем на всем ютюбе. Но такие правильные файлы никому не интересны, а ты делаешь вывод из "корзины" с авариями. Хороший способ делать статистику!! с таким подходом надо в кремле работать, там таких любят:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Да. А второй на Ауди.
    Теперь сам подумай кто из них себе нажил бОльший гемор на ровном месте)))
    Хорошо еще там ребенок дорогу не переходил
     
  5. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Через пару километров?
    Ну ну
     
  6. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    название темы видел? обсуждаем ДТП, то есть глупости...
    можно попробовать высчитать процентное соотношение остановился-не остановился, но это уже легкий оффтоп...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    если честно, то я думаю, что мент:)
    регик попереживает, да и починиться за 10+ тысяч, а вот именно гемора у мента теперь будет оочень много...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    на ауди тоже хорош, не отрицаю...
    а если бы ребенок, а если бы козленок, а если бы метеорит упал или самолет приземлился... не надо гадать и если бы да кабы... обсуждаем конкретику...
    ну этого мы не знаем, может через 100 метров... я не вижу там отбойника на 2 километра...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    его можно не высчитывать. Мне в марте права менять, 10 лет стукнуло. Так вот за 10 лет почти ежедневной езды, я такую ситуацию видел только 1 раз (в живую) как раз ребенка на пешеходном переходе сбили... Во всех остальных миллионах случаев - народ останавливается. Более того, по первости и нехватке опыта не сразу соображал "че это все стоят, дебилы", приходилось оттормаживаться. Сейчас если кого пропускаю на пешеходном переходе - по зеркалам мониторю таких как ты. И даже приходилось бибифафа пешеходу делать, чтобы притормозил... ПРоцент наверно будет 0,01. Но они большинство на ютюбе...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    А че пробовать? Три автобуса и фольц остановились. Просто никого больше не было!!! Вообще!!! Фольц вообще один в левом ряду и стоит давно.
    Пересмотрел и убедился, что рег трижды олень!!!
     
  11. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    ну это ты зря, я не помню чтобы ты со мной ездил или хотя бы видел как я это делаю... а, ну да, профи определения всех карм по видеозаписи, я же забыл :facepalm:
    я точно также пропускаю пешеходов и также мониторю по зеркалам всяких нехороших водителей, не причисляя тебя к оным... и не раз подставлял борт авто спасая пешехода, благо все целы, и борт тоже...
    на мото понятно это невозможно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Надо было КОНКРЕТНО остановиться)))
     
  13. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    да понятно что олень, но и дэпсам тоже не стоило на всех парах вылетать вслепую...

    он педали попутал :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Мусора то как раз только морду сунули. А тут папа с мыслями как через интернет покупать)))
     
  15. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ты зря обижаешься, твое рьяное заступничество "все такие и он нормально ехал" и "так и надо" говорит как раз за то, что ты не видишь "бревна в его глазу", следовательно сам делаешь также.
    Что борт подставляешь - молодец.
    про этих оленей даже говорить нечего. Жаль мигалки были включены, было бы прикольно со второго "ракурса" их не увидеть и послушать, что их амплитуда совпала с частотой записи кадров регистраторов (обоих) :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    а, мысли я не слышал, на работе со звуком не могу... тогда пардон...
    я обижаться в принципе не умею...
    я считаю что кто совершал маневр - тот и виноват... ауди ехали прямо, ничего не нарушала не превышала... дпс поворачивали и не убедились в безопасности этого...
    я уже писал во 2й части, про случай с коллегой моего инструктора, когда похожим образом менты разбили авто, при этом ехали вообще без сирен и мигалок... ессно, в протоколе они уже ехали со всей светомузыкой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    а если бы его не занесло и не зацепило бы фурой - он со встречкой бы не разошелся бы.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Ну, в конце то зря нашего приплели!!!
    Там парень красавчик. Спас себя!