Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (3)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 18 фев 2013.

  1. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    там с ума все посходили, суицидники хреновы... по хорошему вышел, пристрелил, с капота снял и поехал дальше... ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :D а пнуть как же слегка, чтоб бежал дальше?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    лучше пендаля чтобы до марса хватило :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Ну нафлудили то про дтп бочки с ДПС пока меня небыло :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    видел видел.. :)
     
  7. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    любой, у которого нет инстикта самосохранения как минимум:nod: головой надо хоть чучуть думать........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    +100500:nod: большинство видео, потому что не думают.... либо в автошколе "прошли" мимо занятий.... короче лохи, из-за которых мы потом на мкаде стоим по 2-3 часа.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    опять +100500)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    а ведь именно из-за этого вся москва стоит.... разве нет??? лучше стукну и постою 2-3 часа, но буду правым)))) я на грузовичке в день на мкаде могу по десятку аварий устраивать занимая 2-3 ряда, и я ведь буду прав, но я ведь предугадываю и лучше приторможу чем потом стоять и устраивать пробки на десятки КМ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Ага, и посему даже с мигалкой выезжать аккуратно

    Вряд ли регик ехал и жаждал кого то стукнуть. Предугадывать конечно надо, но и перебарщивать нельзя, иначе будешь ездить 5 кмч предугадывая тут сайгака, там авто какое, метеорит с неба и крота из земли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    хахаха, киргиза чуть битой не ушатали))

     
  13. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
  14. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    жаль развязки красивой не понлучилось.. Джеки чана ушатал хоть, либо джеки чан ему биту бы куда засунул. И так и так было бы смешно))
     
  16. Denisyok

    Denisyok Участник форума

    23 дек 2012
    357
    Ульяновская обл.
    Q5 2.0 TFSI Quattro14г
    Регистратор, на мой взгляд не прав. Ехал по обочине. Была пробка, по правилам, нельзя загораживать перекрёсток во время пробки. Джеки ехал, убедившись, что все его пропускают.
     
  17. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #217 QuikkSilver, 22 фев 2013
    Последнее редактирование: 22 фев 2013
    очнись, какая обочина в городе?? Регик ехал прямо под проводами для троллейбуса, в крайнем правом ряду. Крайний правый ряд - это уже обочина?? так вот откуда столько тошнотов в левом ряду))) правее же обочина)))

    Джеки не до конца убедился. А регик ехал как вчера права получил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    По какой еще обочине? над этой "обочиной" висят провода троллейбуса. Он в правом ряду.
    Оба хороши вобщем, регик едет не заморачиваясь, что впереди. Китаец тоже увидел одно пропускающее авто и выпучив глаза полетел через перекресток, на остальные ряды можно и не смотреть.
    По ПДД вина китайца сто пудов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    ща короче придут овощь со злодеем и объяснят тебе, что регик не прав, потому что это же перекресток и все стоят, значит и рег должен стоять)))

    а еще там ребенок мог быть. И бабка. Две. Бабки.

    У нас теперь всё по справедливости. Есть виновник по пдд, а есть - по справедливости))

    Китайцу тока мигалок не хватает до видоса с ментом и бочкой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    #220 alexson.75, 22 фев 2013
    Последнее редактирование: 22 фев 2013
    Виталь жжошь не по детски,я так ржал что жену разбудил :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: :thumbup::thumbup::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...