Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (3)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 18 фев 2013.

  1. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Не, аварийка она разрешает шиложопство в междурядье:cool: Гость столицы мог элементарно заглохнуть перед переездом.
    Да не, он так и сквозит.
     
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    таксюльник выехал на встречку см на 20.
    при этом ведро не стоял, а двигался. 12.15.4 как ни крути.
    между прочим, я притензии к 4ке не предъявлял, ну мало ли что, был похож на подставника, но нет, все нормально. А вот шиложопому таксисту, с которым мы рядом на следующем светофоре стояли, обязатально надо было обогнать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Begemot29

    Begemot29 Bad e-mail

    21 ноя 2012
    212
    ваз 21144 1,8TQ^M
    #323 Begemot29, 24 фев 2013
    Последнее редактирование: 24 фев 2013
    привет:hi:
    хочешь, можешь обоих в гаи скинуть
    я когда в мореходке учился нам книжечки выдавали-там объяснялось-если товарищ делает не правильно-рассказывая об этом командиру роты ты делаешь ему лучше,так что тебе решать
    по книжкам ссср жить или как чувствуешь
     
  4. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    #325 AndreyRS, 24 фев 2013
    Последнее редактирование: 24 фев 2013
    Вчера проезжал мимо и видел этот разложенный 210-й .Вообще не пойму как водитель то не погиб мгновенно а был госпитализирован .Как людям на остановке повезло что столб выдержал такой удар. Морда валялась в 5 метрах
    http://lifenews.ru/video/3/11899
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Армен.

    Армен. Живу я здесь

    1 дек 2011
    4.494
    Audi Q7
    Не понимаю, куда люди так торопятся?! Наверно на тот свет!
     
  7. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    гость бойся!))) щасрельса встанет на попа!))))
    Я гость или нет? Похоже москвич коренной, ибо по этому участку катаюсь регулярно и перед каждой рельсой всяко не кланяюсь!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    таксисты это отдельная каста сексменьшинств!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Набор слов, разделённых знаками препинания. Вроде похоже на стёб.
     
  10. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    не похоже на то...

    вот например, еду я с работы, по алтушке... на авто... все прекрасно, никто не мешается, попадаю в основном на зеленый... и так вжииик и через полчаса уже дома...
    а бывает сначала все тоже самое, но в какой момент перед носом влезет вот такой урод тупящий, вынуждая меня тормозить... это на мотоцикле все проще, 5-10 секунд и это говно где то сзади... на автомобиле сложнее... в итоге подползаем к светофору, этот идиот пролетает на алый, подвергая риску других участников движения... ну фигли, тормозов нет ни в башке ни в той куче металлолома... я разумеется торможу, стою жду свой зеленый, выпадаю из "зеленой волны", в итоге домой приезжаю через 50 минут...
    это не пафос, уважаемый, это холодный расчет и желание не тратить впустую свое время из-за всяких обормотов... так же, я уверен, думают большинство, хотя не все в этом сознаются...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Рассматривается конкретный случай, в котором никто не влезал перед чужим носом и не выбивал из зелёной волны:lol:. Ну а те, кто не даёт сэкономить лишние пять минуть, они да, они кАзлы:down:
     
  12. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    ну почему же... ехал перед носом? ехал... тупил на ровном месте? тупил... на следующем светофоре таксист тот стоял на красный, значит из зеленой волны выбил? выбил... :nod:
    один кАзел - 5 минут.... десяток таких кАзлов - уже 50... :eek: а их намного больше на наших дорогах... :down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Den85

    Den85 Участник форума

    23 май 2011
    401
    Allroad 2.7т 01г.
  14. Denisyok

    Denisyok Участник форума

    23 дек 2012
    357
    Ульяновская обл.
    Q5 2.0 TFSI Quattro14г
    А могла просто за ним встать и ИДПС бы не заметил.
     
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    #335 ASheff, 25 фев 2013
    Последнее редактирование: 25 фев 2013
    а че ты так возмущаешься? тебе на моце не пофиг? :)

    и кто тебе сказал что она вообще там есть? :)
     
  16. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    на моце пофиг, верно... а вот на авто далеко не пофиг...

    ну формально да, ты прав, ее нет... но бывает же попадаешь все время на зеленый... а из-за таких тормозов начинаешь собирать красные...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну да, бывают зеленые волны, не спорю.. обычно на главных всяких магистралях..
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
  19. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    ага, я в своем примере алтушку потому и упомянул... понятно что на сигнальном волн этих нет, как собственно и светофоров (в той части о котором видео)
    нехрен по встречке рассекать :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    нормально радуется!!!:umnik:
    телка дура, так и нужно поступать.:rock: