Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (3)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 18 фев 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Выбираем выражения.
     
  2. Denisyok

    Denisyok Участник форума

    23 дек 2012
    357
    Ульяновская обл.
    Q5 2.0 TFSI Quattro14г
    Когда на встречку тебе лоб в лоб будет кто-то лететь, ты не будешь задумываться кто там: мужчина или девушка.
    Я соглашусь, девушки бывают тупят на дороге, таким надо помогать и уступать. Но если нагло по встречке несётся, то о чём тут разговор?
     
  3. RomoR

    RomoR Живу я здесь

    30 ноя 2005
    2.456
    Уже не VAG
    +1
    Некрасиво получилось.
    Тоже не люблю, когда по встречке объезжают. И первая моя реакция наверное была бы такой же как у регика, но увидев женщину, пропустил бы, к тому же человек просился (поворотник работал). Ну а ликовать по этому поводу, и выкрикивать "мы сделали это", вообще абзац, комплексов полный багажник.
     
  4. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Обогнать его по встречным путям это было проявление ТП в квадрате
     
  5. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    на дороге нет девушек и парней - там водители. Пропускать ее никто не был обязан. Выезжать на пути встречного направления - ей было запрещено. С хрена ли ее надо было пускать - не понятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Давайте не обобщать, у каждой ситуации свои последствия. Здесь она никому в лоб не летела (кроме трамвая) и здесь она просилась встать в правильный ряд. К тому же она не "неслась" по встречке. Возможно, выехала не в тот ряд и потом сообразила, что едет не в том ряду. Неважно...
    Важно, что ничего не стоило с достоинством закрыть глаза на её нарушение и пропустить, а не визжать, как резанный, что "он сделал её"...
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Дешёвая отмазка.
     
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    дешевая отмазка ехать по встречке, и потом говорить - ой, ошипся.. извините.. :D
     
  9. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    а то что она девушка и ее надо было пропустить - еще дешевле :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Не тебе судить. И не мне. Для наказания у нас есть ДПС. А я предпочту в отношениях с девушками остаться мужчиной, а не комплексующим уродом.
     
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    а что я сказал?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    В метро, наверное, тоже не уступишь место девушке? Ведь в метро все пассажиры и все одинаково заплатили за проезд. Всё верно.. И старикам не надо уступать по этой же причине.

    Надо взращивать в себе скотство и комплесы!
     
  13. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    ты теплое с мягким не путай. она не с левого ряда перестраивалась, а со встречки влазила. кроме того в пдд четко описаны случаи кто и кого когда должен пропускать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    И что? Учитель?
     
  15. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Есть "нормальные" нарушители,а есть хамло, и эта дама ярчайший представитель последних.Слышно с первых секунд как автор говорит,что она еще и недовольна.Она же видела,что пускать ее не собираются ,но все равно щемится.Ей бы дальше проехать,или остановится и вежливо просить поворотником встать в ряд,но сдается мне,что она там всех выбесила.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    надо в гос думу предложение направить. Чтобы если девушка за рулем, то не пропускающий ее в ряд со встречки водитель штраф платил, а то че-то все невежливые стали, жадные и комплексующие...
    А если за рулем мужик, то прав лишать и по попе шлепать на лобном месте, чтобы не повадно было.
    Вот веселуха на дороге начнется, тут не то, что поменяться местами с женой за 5 секунд, тут еще веселее будет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    А почему бы и нет?
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Значит эти все, кого она выбесила, абсолютно все до одного комплексующие дебилы.
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Ну, в первую очередь по тому, что нравится УЧИТЬ - иди работать в ДПС, а на дороге помалкивай в тряпочку и или комплексуй перед девушками на дорогом а/м, или пропускай и будь не мелочным мужчиной.
     
  20. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    эх...панеслась...впору новую тему открывать "Обсуждения ПТ и ПМ на дороге" :D или кто тупее??? Давайте может прекратим флуд?! а? :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...