Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (3)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 18 фев 2013.

  1. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ты действительно путаешь теплое с мягким. Если как ты говоришь она ошиблась и случайно очутилась на встречке, то в таком случае люди не щемят других нормальных водителей, которые учились ездить и умеют отличать где встречные трамвайные пути, а где попутные. В таком случае люди останавливатются, включают поворотник и ждут пока и х пустят. Поверь 99% водителей сразу пропустит. Тоже самое, ккогда выезд со двора и т.д. Либо ждешь пока пустят, либо выезжаешь и ждещб, а не шпаришь по встречке, щемя всех и вся. Более того, поверь, она бы и трамвай обогнала, если б не увидела впереди ментов. Но этой же "королеве" (читай ТП) обязательно нужно именно тут влезть, потому что она решила так, а все вокруг холопы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Предлагаю не ограничиваться только этим. Предлагаю в этом предложении напомнить, что мужчина (настоящий мужчина) откроет девушке дверь, пропустит перед собой, уступит место и т.д., и т.п.
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Ничего я не путаю. Я бы увидел, что в ряд просится девушка и незамедлительно её пропустил бы перед собой. И даже на секунду бы не задумался права она или нет.
     
  4. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :lol: а если не откроет, то штраф, наказание по попке и т.д. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    #385 Brigadier, 25 фев 2013
    Последнее редактирование: 25 фев 2013
    Да давайте.
    Но просьба ко всем мужчинам - оставайтесь мужчинами до последнего. Не будьте избирательны - тут я типа мужик, а тут она ТП. Вам обязательно понравится быть великодушными Мужчинами. Попробуйте.
     
  6. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    что до меня- я бы впустил машину
    от меня не убудет
    хотя, в данном случае, мне думается, гай всё равно этот манёвр засёк и барышню принял бы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    то есть откуда она едет и как, и что она при этом про тебя думает не важно? нет, в метро, в лифте, не знаю, да где угодно,ю ты прав. Но не на дороге, где один водитель кладет на попутных и угрожает жизни и здоровью встречным, это если не считать ее же ребенка, котоырй постоянно учится у нее, а все остальные почему то должны с этим мириться и "незамедлительно" впускать в свой ряд. ПДД на то и правила, что едины для всех, и все их должны соблюдать, не взирая на половую принадлежность и реакция на поступки других в даном случае, должна быть одинакова.
    Поверь, ты бы ее сначала не пустил, потом она бы на тебя "гавкнула", ты бы незамедлительно ее пропустил, ну как же, женщина, а она проехав, подумала, что еще одного ....пи.пи.. переступила... не понимаю в чем тут кайф.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Кто там за рулем,девка или мужик,какая разница:shock:.....в падлу что ли пропустить вперед себя ,тем самым убрать заблудшего со встречки....тем более там был ребенок
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Я Тебе поясню на Твоем примере.
    Если дама в метро подходит и говорит:Извините,не уступите мне место?
    И другой вариант:Нагло прет расталкивая всех локтями,отпуская по ходу нецензурную брань в адрес "комлексующих дебилов",добирается сидячих мест и.." Слышь мужик,сдернул отсюда,я тут сяду."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Спасибо за объяснение. Но девушка не ломилась а просила её пропустить, включив поворотник. Дебил её не пустил и громко радовался, когда девушку принял ДПСник. Мужик, чего тут скажешь!
     
  11. Denisyok

    Denisyok Участник форума

    23 дек 2012
    357
    Ульяновская обл.
    Q5 2.0 TFSI Quattro14г
    Тут женоненавистничество совсем не причём. Не хочется опять видеть в заголовках новостей, что похожее на "Женщина на Land Rover сбила 5 человек насмерть". Опять скажите, что это ту не причём, но я не соглашусь. Всё начинается с малого.
     
  12. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    но нет же, она из высшей расы)))) гордости хоть жопой жуй)))))))))):D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    соблюдение ПДД это учительство?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    вот кстати +100500 оч бесят когда поток летит 80км/ч по вылетной магистрали и попадаешь всегда на зеленый, а потом из-за закаулка вылезет утырок и разгоняется полчаса и разгонится еще до 60км/ч, естественно из-за него попав на один красный потом соберешь ВСЕ красные!!!!!!!! бесят такие утырки!!!!!!!!!!!!!!!!!:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    При чём тут эти неуместные примеры? Женщина на РР сбивает 5 человек и её судят за это , что скорей всего, она отправляется отбывать срок. Это дело государства давать оценку поступку. А моё дело видеть в ней прежде всего женщину, а не ТП, как тут большинство отписалось.
     
  16. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    я таких "бедных овечек" 1000 раз на дню бывает встречаю))) яб тож не пустил....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Не надо прикрывать соблюдением ПДД своё откровенное нежелание пропустить девушку вперёд себя.

    Если бы все соблюдали ПДД с таким упорством, как этот дебил с регистратором, то на МКАДе в час пик никто бы не перестроился из левого ряда в самый правый и так и езди ли бы, пока бензин не кончится или пробка не рассосётся.
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Ну мужик!! Есть чем гордиться!
     
  19. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    видимо вы относитесть к контингенту хитрожопых, которые так тихонечко всех объедут и с довольной миной вклинятся в ряд, вот я умный, а вы все дебилы стойте дальше.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    вот как бы это осуществить на деле.....:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...