Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (3)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 18 фев 2013.

  1. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Ну тогда видимо регик милую улыбку и извинительно просящий взгляд воспринял не так,о чем мы и услышали.И далее она ехала,чтобы еще раз извиниться

    Интересно было бы послушать отца того ребенка,что был в машине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Denisyok

    Denisyok Участник форума

    23 дек 2012
    357
    Ульяновская обл.
    Q5 2.0 TFSI Quattro14г
    Приведу живой пример. Еду со своей коллегой, она за рулём. Пролетает перекрёсток, не уступив УАЗу, который двигался по главной дороге. Тот сигналит, еле остановился, аж боком машина пошла (сколько было). А она говорит мне: "Вот урод, не видит, что я еду, мог бы и уступить".
     
  3. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    ога))) стоишь в магазе 2 часа (или в метро кассы) в очереди и тут такая хитрожопая(ый) хлоп и встал перед вами и еще завис на пол часика)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    ты вырезаешь ситуацию из контекста. Одно дело не пустить машину когда она перестраивается, и совсем другое не пустить того кто по встречке пробку объехал и в последний момент пытается влесть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    а тут уже похрен кто за рулем) на дороге все равны))) мужик или девушка...... порш или жигуль.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Нервным бесам не место на дороге)))
    Для начала в санаторей,н.клетки восстановить....если не поможет,то ваша среда обитания - тайга:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Ну я сам решу что делать, ок? Чет ты слишком эмоциональный..
     
  8. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    да и 100% небось на перекрестке гаишника увидала и решила без палева влезть, пока не видит..... а не тут то было....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Да решай решай... В принципе, ты уже озвучил всё, что мог. +1 мужик! ;)
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    А какая тебе-то разница?! Опять напрашивается вопрос - учитель?! ))
    Ну влезает она и влезает, делов-то?! Пропустил и забыл через секунду. А регик ещё пол дня себя героем чувствовал, судя по крику победителя! Ну стыдоба!
     
  11. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Есть или не есть это уже ему решать.У хамства нет пола,Блэк уже разжевал все. Оставаться мужчиной нужно в любых ситуациях,кроме этой.Тем более за вами в пробке стоят такие же люди и вы задерживаете еще и их.Прям по-мужски-раскланяться перед хамлом а потом здесь доказывать какой вы Д,Артаньян.
     
  13. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну так а ты не устал повторяться? :D уже тысячу раз одно и то же повторил..
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Регик ничего не воспринял, т.к. дебилы не могут ничего воспринимать, у них для этого мозгов нет. ))
     
  15. Denisyok

    Denisyok Участник форума

    23 дек 2012
    357
    Ульяновская обл.
    Q5 2.0 TFSI Quattro14г
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    А ты не читай, что я не тебе пишу! Я же не только с тобой общаюсь.
     
  17. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    У меня был случай, когда очередной "крутышка" на Камри пытался щемить меня с обочины, а с ним в машине сидела девушка. Помню, я такой заглядываю в салон - у водилы морда кирпичом, а девушка в ответ на мой грозный )) взгляд улыбается и мне рукой машет. :) Я тогда их пропустил, девушка не виновата, что её парень чудак. Но это одно дело. В данном же случае, когда девушка (а точнее - ТП) сама за рулём, скорее всего не пустил бы, ибо нефиг своё хамское поведение на дороге оправдывать тем, что ты женщина с ребёнком. Другое дело, если бы я видел депсов - тогда бы пропустил, потому что ребёнок опять же не виноват, что его мамаша дура и что из-за её дурости ему, возможно, придётся теперь полгода пешком мотаться в школу или в бассейн, или куда там она его возила. Но только поэтому. Ну и, конечно, я бы не стал ржать, как автор, типа "ха-а-а, я её сделал!" - это уж точно некрасиво и не по-мужски. А так, не считая ржача, автор всё правильно сделал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    ну на счет нервов у меня все впорядке:nod: видимо перед вами никогда не выезжали придурки (не важно кто за рулем) которые потом тащатся 20-30 км/ч, когда поток летит 80.............
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    #419 *BLACK*, 25 фев 2013
    Последнее редактирование: 25 фев 2013
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Nightwolf_ng

    Nightwolf_ng Завсегдатай

    28 мар 2012
    558
    Пылесос
    #420 Nightwolf_ng, 25 фев 2013
    Последнее редактирование: 25 фев 2013
    Видимо это возрастное. "Мудрость" она такая)))

    Не будем мы в этой стране жить хорошо, пока будем вот так не задумываясь потакать нарушениям так или иначе. Должен быть порядок, а у нас по-жизни одни исключения: тут "девушка", тут знакомые, тут взятку дал. Начинается все с малого.
    Сначала мы пускаем "не задумываясь" "девушку" в ряд, а потом:
    А дальше - больше!

    З.Ы. Мне напомнило случай когда я еще в автошколе учился. На вопрос преподавателя (что-то про сигналы регулировщика кажется) одна "девушка" ответила: "А зачем мне это учить?! Я же девушка!"

    Вот так и живем!)