Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (3)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 18 фев 2013.

  1. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    хм, в чем была проблема уступить?
    не понял вообщем
     
  2. Immortaltat

    Immortaltat Завсегдатай

    5 мар 2012
    621
    AUDI A4 2012 170HP
    Да по сути встретились два упертых дурака. Какая выгода была хоть одному из них от этих боданий неясно.
     
  3. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Не было проблем! Желания нет таких куда-то пускать. Обозначь манёвр - получи пространство для его выполнения, не один раз в день, наверняка, у всех такие ситуации происходят.
    Каждый день там езжу и преспокойно едем в этом месте в 2 ряда..."царю", видимо, не понравилось, что его не впустили, начал на встречку оттирать меня.

    т.е. ты в подобных ситуациях покорно оттормаживаешься и едешь ровненько дальше?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Ты прав 100%. Я не ожидал, что он:
    1 - оказавшись уже позади такое исполнит.
    2 - всё-таки пихнувшись передо мной нажмёт в тормоз, я реально не успел остановиться.

    А выгода получилась в 200к примерно, я доказал в суде, что он сделал это намеренно, платит из своего кармана, а не страховая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Immortaltat

    Immortaltat Завсегдатай

    5 мар 2012
    621
    AUDI A4 2012 170HP
    Ты откровенно "заигрывал" с ним, зачем было оставлять "окна" между собой и впереди едущим авто и ехать именно параллельный с ним. Этого было достаточно чтоб завести психа и вызвать идиотскую реакцию в виде маневров налево.
     
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    а можно видео этого момента? а то, что-то второй участник не маленький вылезает. Наверняка же записалось каких лещей ты ему выдал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Отписал в личку, больше ни кому скидывать не буду 100%
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Возможно ты и прав, это дело случая и нескольких секунд. Если и "заигрывал", то несознательно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    какие такие окна!?!?:shock: вроде как есть ПДД и понятие Дистанция...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Меня вообще реакция в целом удивляет.. Хотите сказать что все покорно таких пропускают? Не снимаю с себя вины за ситуацию в целом т.к. ДТП можно было избежать по многим парамметарм, но почему я ДОЛЖЕН кому-то и что-то, когда по всем парамметрам я прав? Еду без превышения, держу ряд, держу дистанцию, не совершаю манёвров вне пределов своей полосы - а всё равно дурак и поступил не правильно. Объективность так и прёт...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    так я сказал не обвиняя вас)!!! меня тоже выбешивают такие пупы земли! едет на какомто корейском ведре и все, король....:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Так эти рассуждения были в адрес первых постов, не на твои\Ваши изречения! :nod: Хоть кто-то рассудил трезво!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    А можно решение суда выложить?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    такие ситуации у меня практически никогда не происходят, т.к. до крайностей не довожу - кто-то сразу уступает и все, но если совсем упертый дол--б попадается, то да, уступлю. От меня не убудет + избежал терок, ожидания ментов и ремонта со всеми вытекающими!
    а так то ты канеш прав, чисто по правилам:cool:
    а вообще надо быть добрее, ну хочет он перед тобой проехать, да пусть себе едет, что мешает пропустить? Принцип? Да это батенька гордыня, с ней бороться надо...
     
  16. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Не можешь нормально обогнать,не рви .опу!
    Жаль рег не на камазе был.


    но рег да,хитровые...ный :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    идиот тот кто покупает логан :D
     
  18. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    а это еще почему?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Просто некоторые до сих пор уверены, что ауди за 25 лет лучше нового эконом класса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    А при чём тут кореец? какбэ если ехал бы новый бентли то изменило бы что нибудь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...